Отзывы об интернет провайдере Аист(Flygo Telecom)

Надуватели и вымогатели!

Подключался по тарифу «То что надо!» — на момент подключения 300 рублей за интернет + IPTV. Прошло время, Аист получил лицензию на ТВ вещание (Интересно, а как же они раньше ТВ раздавали, пиратили? И никто их за это не наказал??!), и обрадовал меня — теперь за ТВ мне надо платить отдельно. Причём количество каналов СИЛЬНО урезали. Затем уронили сеть в рамках работ по повышению стабильности!!! Мой старый роутер DLink после этого перестал с ними работать — пришлось тратиться на новый. Личный кабинет кастрировали, услугами из него стало невозможно управлять. Тариф переименовали, а теперь и цену задрали — с 300 до 370. С учётом того, что ухудшили условия предоставления услуг — ДА ОНИ ТАМ ВКРАЙ ОБУРЕЛИ! И всё это произошло после покупки Аиста Ростелекомом.

Аноним , 24.06.2018 в 11:02

Лично мне нравится AIST

Лично мне нравится. Скорость норм. У меня 50Mb/s. Торрент выдает 10-12. Мне так выше крыши и онлайн игры со скайпом тянет норм. Есть только пару косяков. Раза 2 в неделю на пару часов скорость падает. Ну и аварии раз в 2 недели. Если аварифя то это минимум 2 часа.

Максим , 20.01.2016 в 18:33

Отличный провайдер... от других

спрыгнул с ростелекома и не жалею. всё супер, правда остался адсл модем ненужный.

ниже 6 мегабит небыло пока, надеюсь и не будет.

играю в танки пинг выше 40 не поднимается в районе 25 скачет. лучший 15 был а в ростелекоме ниже 80 не опускался и лаги постоянно. А тут за месяц ни одного лага, рекомендую!

Андрей , 21.10.2012 в 18:11

Очень нравится этот провайдер! Цена такая же, как и Вт (теперь ростелеком), но качество обслуживания и скорость, как многие уже сказали, отличаются в разы в сторону плюс. С января 2011 не было ни одной проблемы с этим провайдером. Порой даже оказывается, что скорость у них выше заявленной, что не может не радовать. Желаю дальнейших успехов и так держать!

Аноним , 15.11.2011 в 00:04

Мой любимый провайдер!

Вот уже полгода я наслаждаюсь райским интернетом от ФлайGо. Скорость, стабильность, честность - главные черты этой компании. Рекомендую всем!

Денис Д , 16.08.2011 в 08:18

Конкурентно способные цены на тарифы, администрация всегда сидит на телефоне, есть игровые сервера, DC++, и это на втором году работы, дальше будет только лучше, я уверен.

Денис , 10.08.2011 в 19:18

Лучшее

Лучшее, что есть на просторах нашего района. Отличная скорость, живая тех поддержка. После ВТ, жизнь с FlyGo-это праздник)))

Drewarin , 05.07.2011 в 15:53

Очень хороший сервис

Я всем доволен. Особенно увеличение скорости делают в праздники всем. Сбоев практически нет. В общем я всем очень доволен. Служба поддержки всегда выслушает и подскажет что нужно настроить и как. Также порадовал и внутренний торрент с огромной скоростью.

Евгений , 29.03.2011 в 15:33

Перешёл с Волгателеком на Фалйго, ибо с ВТ бороться сил уже нет. И теперь радости нет предела - скорость заявленная, хотя платить приходится столько же - 450/мес, однако тут 4мб днем и 6мб ночью, в отличие от ВТ (непонятно что днем и ночью).

Владимир , 04.01.2011 в 18:41

Нормальный развивающийся провайдер. И скорость держит заявленную. Служба поддержки вообще на высоте. Мало только пока народу на нём.

Аноним , 15.11.2010 в 04:45