Отзывы об интернет провайдере Айти-Инвест

Отличный интернет

я 5 лет пользуюсь интернетом компании Айти — Инвест. Интернет отличный, скорость соответствует тарифу. Если на нашей улице наркоманы вырежут ночью кабель, в течении дня компания уже его восстановила.

Елена , 06.09.2018 в 21:13

гранд телеком

Просто ужасно всё. Каналы по ночам часто не работают, платёж разнести не могут толком, нужно лично являться, интернет виснет. Сайт «мёртвый». Никакой обратной связи. В колцентре особой отзывчивостью не отличаются.

Елена , 13.06.2017 в 16:47

Сегодня подключили в частном секторе. Техник, Олег, всё сделал быстро со знанием дела. Молодец парень, учитывает пожелания, что кому как. И нервная система хорошая, на соседа грубияна адекватно отреагировал. Пока я доволен.

Олег , 13.04.2017 в 12:40

2 из 5

Постоянные перепады скорости, заявленой 10 МБ (тариф именно такой подключен) не было не разу, максимум 6 МБ, интернет очень часто пропадает, очень часто идёт рывками, сильно пингует, особенно по вечерам.

Ros , 04.04.2017 в 21:23

Отличный

Хороший интернет,стабильный,качесто на лучшем уровне,быстрая установка,советую всем

Владислав , 06.03.2017 в 15:06

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

КОГДА 3 ГОДА НАЗАД ПОДКЛЮЧАЛСЯ ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО И СКОРОСТЬ И БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ НО С НАЧАЛА 2016 ГОДА КАЧЕСТВО УСЛУГ УПАЛО НАСКОЛЬКО ЧТО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УЙТИ ДА НЕКУДА АЙТИ-ИНВЕСТ У НАС МОНОПОЛИСТ И СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СВЯЗЬ КАК АЗБУКА МОРЗЕ ТО ЕСТЬ ТО НЕТ. СКОРОСТЬ ПО ТЕСТУ ВРОДЕ БЫ В НОРМЕ НО НИ МУЗЫКУ ПОСЛУШАТЬ НЕ ФИЛЬМ В ОНЛАЙН ПОСМОТРЕТЬ. ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ПОДАЕШЬ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ УТРОМ.ГОВОРЯТ ЗАВТРА ПРИЕДЕМ И ЕДУТ ДНЯ ТРИ А ТО И ЧЕТЫРЕ. ЗВОНИШЬ ОТВЕЧАЮТ МЫ ВАМ ПЕРЕСЧИТАЕМ. КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СЕЙЧАС НАДЕЮСЬ С НОВОГО ГОДА ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ......

Сергей , 08.11.2016 в 13:25

Если есть возможность, то не подключайте ДАТАГРУП, у меня частный сектор, пользуюсь Айти-инвест. Цена ниже, обслуживание хорошее. Подключение в два раза дешевле.

Виктория , 17.10.2016 в 10:50

Данный провайдер характеризуется бесперебойной подачей доступа к сети Интернет. Правда, если вдруг у них какие-то неполадки, то к ним дозвонится не возсожно

Стас , 06.10.2016 в 16:46

скорость интернета

Какая ж это скорость до 10Мбит. Очень плохо,часто просто пропадает связь.Одним словом -плохо.До этого был Скайлинк так при скорости до 4Мбит можна было смотреть фильмы онлайн.

Владимир , 02.01.2016 в 10:28

Айти-Инвест #

Скорость при проверке как и заявленная но есть такое ощущение что она скакает как лошадь то загружает моментально то тупит секунд по 30, Сразу было все отлично но сейчас сдулись

Дмитрий , 16.12.2015 в 22:41