Отзывы об интернет провайдере АкадемНет

Сеть, скорость

Добрый день!

Очень доволен своим провайдером!

Всем советую, особенно в р-оне "Котловка".

"Platosha"

Platon , 01.08.2015 в 00:51

Самый убогий интернет провайдер

Самый худший интернет ,который только может быть.

Постоянные отключения,проблемы с сетью,скорость падает,дорогие тарифы.

Дозвониться туда просто нереально.

Никому не советую

Аноним , 25.03.2015 в 20:56

Стабильно и без косяков работает

Подключился три месяца назад, в моем доме кроме АкНета провайдеров нет ((( До этого пользовался Билайном, ОнЛаймом.

Со слов монтажника оптика на каждый дом, на моем доме на каждый подъезд. Сеть за эти месяцы не падала, все шустро и стабильно. Косяк с оплатой, тут провайдер застрял в 90-х, нет оплаты картой в личном кабинете и на сайте. Приходится таскаться в банк или платежкой кидать межбанковским переводом. Поддержка работает только в дневное время, но не перекидывает с первой линии на вторую и по кругу, нет у них этих линий ))) Сразу попадаешь на специалиста ))

Алексей , 20.02.2015 в 10:46

Отличный провайдер!

Года 3 подключен через этого провайдера, если по первости ещё были детские болезни вроде пропадания доступа в сеть, то последние года два очень редко бывают проблемы с сетью, да и те действительно оперативно решаются. Ценовая политика вполне адекватная для москвы.

Рекомендую - хороший провайдер, надеюсь и дальше таким будет!

Михаил , 07.01.2012 в 16:50

Переехать-переехали а телефоны контактные слабо сообщить клиентам? Переодически отключается интернет,падает скорость а вот каму сообщить или пожаловаться НЕКОМУ!? За 850 руб можно и другого провайдера найти!!!P.S Пользуетесь тем что люди заплатили за подключение 3000руб/+месячная оплата, протянули совсем не эстетичный кабель по всей квартире,потратили время,надеялись на Вашу профессиональную компетентность!!!

Людмила , 11.07.2010 в 21:11

Рад что подключен к ним

Выбирал по соотношению скорость/цена. Подключился пол-года назад.

- Скорость далеко не всегда соответствует заявленной, но особо низко не опускается (C 17000 до 11000 но не часто).

- Не знаю с чем это связано, но при подключении напрямую кабеля к компу есть задержка 2-3 сек после нажатия на ссылку, потом быстро загружается, при использовании роутера все нормально.

+ Практически не бывает разрывов, один раз обращался в тех-поддержку, все исправили быстро.

+ Иногда при загрузке с трекеров, то ли из-за ретрекера, качается с скоростью гораздо большей чем по тарифу

+ Ресурсы сети, правда ими мало пользуюсь

Михаил , 03.04.2010 в 13:23

Многое изменилось. Тарифы одни из лучших в Москве. Развивают ресурсы, пиринг и пр. Один из лучших игровиков в россии. Подключают конечно не очень долго и бывают обрывы, но быстро ремонтируют.

Аноним , 24.11.2009 в 22:44

о работе провайдера Академнэт

абсолютно неудовлетворительный сервис: постоянные отключения сети, низкие скорости, неуважение к пользователям, низкая техподдержка, расценки выше иных провайдеров.

к сожалению, другие провайдеры не предлагают свои услуги в нашем районе, считая это не выходным. Академнэт является по сути монополистом

Андрей , 04.03.2007 в 16:13

АкадемН'т

Сеть полный отстой, скорость низкая, постояно проблемы, обрывы и т.п. Звонки в службу потдержки не помогают, подождите, потерпите, наши ремонтники уже устроняют. О стоимости услуг, вобще лучше не упоминать, тарифы действуют уже года 2, без изменений. Только в рублёвый эквивалент перевели. Не подключайтесть, не повторяйте чужих ошибок.

Виктор , 06.09.2007 в 00:18

Это ппц