Отзывы об интернет провайдерах (Акбулак)

Низкая скорость

Последние дни скорость отвратительная. Пинг 99, скорость 18. Ужасно!!! А WiFi вообще не дождешься, когда откроется. Крутится и крутится. Раньше не было жалоб, даже когда от телефона интернет был, сейчас оптико-волоконный кабель и такая ерунда

Елена , 03.07.2017 в 19:30

Елена, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

НЕТ СКОРОСТИ

Вы что творите?За что вам люди деньги платят.Скорость вообще полное(нет слов по другому назвать)г0вно.Хотя уровень сигнала можно сказать отличный.С утра вроде как еще немного бегает,а ближе к обеду начинает падать на нет,не говоря уже о вечере.Дозвониться до вас никак.

Андрей , 22.01.2014 в 13:30

Очень частая смена айпи адреса

Все вроде ничего,а вот постоянная смена ip-адреса не устраивает.Почему так?Это очень неудобно,так как на сайтах надо постоянно вводить капчу.

Андрей , 19.01.2014 в 13:00

ОАО ВолгаТелеком

молодцы,работают над ошибками и устраняют их.там где это возможно поддерживают заявленную скорость,качеством доволен,свое дело они знают.

Sergey , 14.04.2010 в 12:24