Отзывы об интернет провайдере Аквилон

Обман!

Мне обещали скорость в 2 мбс. Неделю назад, скорость была в 9 мбс. Но сегодня! она спустилась до 500 кбс! и не хочет подниматься! вы что там, мой интернет себе забираете?!

Дмитрий , 10.03.2018 в 12:30

о скорости

плохой интернет провайдер. такая скорость уже почти месяц стоит.правда цена дешевая.но по договору до 100мг\сек. многие хотят уйти опять в ростелеком. некоторые уже ушли.

Надежда , 07.02.2018 в 20:03

Халатное отношение

Раньше было нормально когда подключался, а щас в последние несколько лет забили на нас, на звонки и просьбы исправить ситуацию, говорят что вышлют сотрудника на осмотр оборудования, сотрудник смотрит что то делает но ничего не меняется, итак по замкнутому циклу.

Ладно бы только у нас была проблема, это по всему району так ( Администрация аквилона примите к сведению что интернет на южном районе г.Чебоксары стал просто кошмарным)

Постоянные провалы и задержки, скорость низкая а цены выше городских!

Знал бы что так будет не подключался..

Михаил , 28.09.2017 в 10:27

В тихомолку сменили тариф на более дорогой и более медленный. Постоянные отключения, большой пинг. Цены на тариф выше рынка.

Аноним , 01.09.2017 в 19:43

Пользуюсь АКВИЛОНом уже 2 года. Проблем с интернетом нет, телевидение редко пропадает. За такие деньги надо только радоваться. Ставлю 5 баллов!!! Другие компании дерут бабло только так и каждый месяц цена возрастает… Так что я доволен

Марк , 19.07.2017 в 16:59

Полное безразличие к пользователям

Постоянные обрывы, скорость провисает, тех. поддержка отвечает заученными фразами аля "проблемы у вас" или "наш сисадмин что-то там решает". А проблемы никуда не пропадают. Ах скорость в два раза ниже при тех же ценах, как у конкурентов.

Крайне не рекомендую данного провайдера.

Михаил , 14.07.2017 в 21:41

инфолинк, уже который день сижу через вай фай с телефона смотрю сериальчики или ещё что, и просто перестаёт грузить. В день по несколько раз приходится перезагружать маршрутизатор и сам телефон, достало уже

А видео в инсте вообще грузит отрывками

Tatiana , 27.03.2017 в 19:56

Обычный провайдер

За два года пользования особых проблем не замечено. скорость при замерах 20-25 Мбит входящая и 40-50 Мбит исходящая. Сайты грузятся - задержек нет. Тв смотрю с IPTV приставки, изображение норм, не скачет. Единственный минус тарифы с такой же скоростью стоят дешевле у некоторых провайдеров но в нашем районе аквилон единственный провайдер с нормальным интернетом

Black Magic , 12.03.2017 в 10:54

Обманывают с качеством!!

У меня тариф «Удачный», где заявленная скорость интернета-до 100 Мбит/сек и Кабельн. ТВ с 55 каналами. Интернет часто тормозит, виснет, страница очень долго открывается. Хотела сегодня посмотреть онлайн передачу, которую пропустила на 1 канале, не смогла досмотреть-все повисло. БЕЗОБРАЗИЕ! А ТВ работает только на 27 каналов. Остальные крайне редко появляются на нашем телевизоре. При подключении КТВ работники АКВИЛОН сослались на то, что у нас телевизор старый… НО тогда почему иногда другие 28 каналов работают? В этом месяце всего 3-4 дня мы смогли наслаждаться передачами с неработающих каналов.

Виктория , 27.02.2017 в 23:10

Данный провайдер скорости не доливает постоянно.

У провайдера отсутствует тех. поддержка в личном кабинете (нет отзыва течение месяца).

Заявлена скорость до 50 Мбит/сек, по факту около 10 Мбит/сек, а падает вообще до 120 кбит/сек.

ТВ каналы всегда сбиваются или вообще пропадают.

Yakov , 13.08.2016 в 11:00