Отзывы об интернет провайдере Аксон 45

Аксон 45

Очень плохой провайдер!!! Никому не рекомендую!!! Интернет часто вообще не работает!!! А когда работает, то заявленной скорости вообще не дают, вот сейчас по UA-IX 1 мегабит только :( Сейчас ищу другого провайдера.

Дмитрий , 28.02.2013 в 03:25

Издевательство

Уже больше месяца постоянные дропы и скорость ниже 200кбит/с, вечером вообще невозможно в нете посидеть, когда это прекратится?

Anton , 19.12.2012 в 20:33

Аксон 45

Пользуюсь 4 года. Уже года три, как проблем нет ни с интернетом, ни с техподдержкой. Единственный минус - обещанное шаровое IPTV глючит постоянно.

Скорость соответствует заявленной в тарифном плане (в оба конца). Пинг примерно 30-40 на speedtest.net Техподдержка с индивидуальным подходом. Когда были проблемы (года 3 назад), их признавали и решали.

Проблемы сейчас, видимо, только у домохозяек, ожидающих бесплатной настройки своего роутера.

Все устраивает.

Завтра подключу ТВ, посмотрим на IT-технологии :-)

YVM , 27.09.2012 в 17:14

Уже 6 лет с аксоном, лучше провайдера на левом берегу Киева нету.имхо. Средняя скорость 10мб\сек (~100мбит как собсно в тарифе обещают) на загрузку и аплоад, саппорт адекватный и круглосуточный. Много всяких полезных плюшек, акций и т.п. =)

Аноним , 27.06.2012 в 18:07

Аксон 45 дешовый, но кака

Хороший провайдер, но есть минусы...

Один раз и-нет пропал - полчаса им дозванивался, сказала кабель мыши перегрызли...

Другой раз хотели содрать лишние 90 гр (и не исключено еще 90 и содрали)

Третий раз у них за те же деньги поменялась скорость и-нета. Но они об этом не предупреждали!

То есть я им пишу

- Так за (такую-то) сумму какую скорость вы предоставляется?

- (такую-то)

- А чего тогда у меня старая (в несколько раз медленнее) осталась?

- Ну вы же не просили быстрее?

Это что из разряда - может мне медленная больше нравится?

Четвертое - в службу поддержки по часу звонишь! Вы в очереди 10-й, вы в очереди 9-й, ...

Жека , 13.01.2012 в 17:07

С Аксоном уже 6-ть лет, ни разу не сталкивался с непониманием при общении с сапортом, проблемы конечно же как и у всех изредка возникают, но устраняют их достаточно быстро. Тарифы более чем удовлетворительны, в общем по большей части на этот провайдер лично у меня жалоб нет.

Аноним , 28.11.2011 в 18:25

аксон 45

На аксоне45 3 года, скорость в норме. Цена адекватная. В целом доволен вполне. Был раньше укртелеком. Отстой полный. Рекомендую аксон45.

владимир , 28.09.2011 в 18:54

akson 45

со скорость проблем нет, 5 балов из 5. Вот ping (40) хромает? оценка 2 бала.

serg , 23.06.2011 в 02:15

Не знаю как кому но Аксон45 это - Супер провайдер! Скорость супер, проблем почти что не было, а если и были провайдер всё быстро устранял! Ну во общем подключайтесь не пожалеете...

Аноним , 10.10.2010 в 22:57

Так интересно читать - мир-4мегабит секунду, зайдите на спид тест, вы поймете , не мир, а европа. тест скорости с Америками, Австралией, Африкой- не более 600 килобит сек. звонил в офис интересовался, отвечают-гарантированная скорость до 4 мегабит, а 600 килобит, тоже "до", корпоративный договор составлен по другому. там скорость прописана четко, не "до 4 мегабит", а "4 мегабит сек."

Ден , 09.10.2010 в 19:40