Отзывы об интернет провайдерах (Аксубаево)

Тает батарея

4г интернет Летай - батарея садится на глазах, проверял на разных телефонах, в разных режимах. С включенным интернетом за час батарея садится на 5%, это при полном бездействии - без звонком, экрана, просто лежит на столе с включенным 4г. Сравнивал с другими операторами разница в расходе в 3-5 раз, это очень много! Сравнивал именно с одинаковым уровнем сигнала на всех симках.

Скорость средняя, примерно такая же как и на 4г мегафона, а вот у мтс хоть и 3г но скорость выше. Высокая скорость у Летая только ночью.

Все эти скорость не так страшно, если бы не батарея...

Роман , 11.05.2018 в 16:21

4G

4G называется целую неделю уже так, за что платим деньги. Вообще не грузится. Скорость очень низкая.

Равиль , 18.02.2018 в 12:05

Добрый день! В целях корректного разбирательства по Вашему обращению, а также при сохранении проблемы на сегодняшний день, просим предоставить точный адрес возникновения описанной ситуации (населенный пункт, улица, дом)

не выбирайте услуги данного провайдера

Вместо заявленных 150 кбит/сек максимум 50 кбит/сек. Ужасно просто кошмар! Цены высокие, а аппаратура по ощущениям из 90-х годов!

Эльмира , 24.10.2016 в 18:05

Эльмира, здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Ужасс

Это не интернет обещанная скорость 1 мб/с а на самом деле ниже 100кб\с это ужас страницы по 1-3 минуты грузят а что то закачивать вообще промолчу короче не подключайтесь черепаха до китая и до быстрее дойдет чем я скачаю 10 мб

Аноним , 30.08.2014 в 17:34

Здравствуйте! Нам крайне неприятно, что такое произошло. Чтобы определить с чем связаны ограничения, просим обратиться в Контактный Центр по номеру +7 843 2222222. Постараемся, как можно быстрее решить ваш вопрос. Спасибо, что Вы с нами!

очень маленькая скорасть

мне не нравится скорость интернета.я даже не могу нормаль в интернете страницу открыть. я даже не говорю о том что если я начну что нибуть скачивать до это затяниться на весь день

максим , 06.08.2014 в 16:48

Максим, доброго времени суток! Мы готовы помочь вам в сложившееся ситуации, для этого отправьте нам свой логин и контактный номер на help@letai.ru или позвоните в службу технической поддержки Таттелеком +7 843 2222222. Постараемся быстро и продуктивно решить проблему!

Полный отстой, не провайдер а [ЦЕНЗУРА], за такие цены 2-4 метра положено, жируют [ЦЕНЗУРА], не могут нормальную скорость дать, нормальный провайдер отзовись дай конкуренцию дебильному таттелекому!

васечкин , 05.01.2012 в 22:43

Ползай

Вместо положенной 500 Кбит/с за 440 рублей получаю такую вот скорость http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTQ2NzAwMS0zMDAuNDctMzg2LjkwOC0wLTIwMTE4MQ==.gif

Аноним , 24.07.2011 в 04:31

Провайдер отстой: цены не соответствуют скоростям. Но так как это единственный провайдер приходиться терпеть

Аноним , 12.07.2010 в 20:37