Отзывы об интернет провайдерах (Аксу)

Про провайдера.

Очень нравится)) Мегалайн шикарен. Если честно, после того, что мне наговорили - мегалайн превзошёл мои ожидания.

Lonely Death , 15.11.2014 в 15:16

Самый худший интернет в мире.

По-моему только у нас остался лимит на траффик. Прошлый век. Цена/качество самое худшее в мире. Когда же сдохнут эти жлобы. Ненавижу их.

Аноним , 20.07.2011 в 21:22

Очень плохо

Скорость оставляет желать лучшего. Частые реконнекты, постоянно потери пакетов (при доступе в рунет или дальше, хотя в зоне кз все нормально, но что в кз кроме торрентов найти можно?)

Подключают в течении двух недель. Ограничение 15 Гб для тарифа анлимитед, это по нашему!Техподдержка бестолковая. Подключение для многих бесплатное (те кто имеет счета в БТА банке, иль в пенсионном фонде Сеним), а вот пенсионерам приходится платить полную стоимость за подключение. Короче сервис у нас к людям попой повернут.

Печально в общем, но они монополисты. Пока билайн за них не возьмется всерьёз, так и будут как KCell жировать и ничего не делать.

Валера , 05.02.2011 в 18:30

Да что тут скажеш, дажи поиграть нормально не получается пинг сильно большой, лагает! Мегалаин -1. Они ваще ставят себе новые сервера или че там надо чтоб нармально работал инет? Ато по вечеру работает как деалап, ели как.

Аноним , 19.06.2009 в 21:14