Отзывы об интернет провайдерах (Актаныш)

Очень плохой интернет провайдер!

Дорогие друзья сейчас о накипевшем.

Никогда не пользуйтесь интернетом от Таттелеком!

Лучше купите модем от МТС или МегаФона.

Сейчас уже продают WiFi РОУТЕРЫ от МТС лучше купите его и забудьте о таком шлаке с названием ЛЕТАЙ!

Они не хотят ничего делать в населенных пунктах пусть и не получают за это деньги!

Призываю каждого клиента ТАТТЕЛЕКОМ отказаться от их услуг и писать жалобу!

Хватит терпеть дебилов, работающих в ТТК по населённому пункту Актаныш которые не могут дать внятное объяснение сбоям сетевого подключения и низкой скорости интернета.

ГОЛОС ПРАВДЫ , 17 октября в 20:43

Такой себе провайдер, вроде ночью скорость должна быть выше, но разницы нет вообще. давно бы сменил провайдера, но к сожалению других нет.

Neill , 06.04.2017 в 00:55

Добрый день! Рекомендуем Вам направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Информация будет передана специалистам для проверки настроек

Одним словом шлак

Большой отклик в играх, постоянные разрывы. Сменил бы провайдера с радостью

Аноним , 14.07.2016 в 11:58

Здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

тухлый интернет от Летай в деревнях

наихудшая скорость интернет соединения, высокий пинг в онлайн-играх, долгая загрузка... За 490 рублей в месяц абонент видимо заслуживает именно такого интернет. С удовольствием сменили бы провайдера, да ненакого. у них тут монополия. просто беспредел. в деревне на одну точку доступа соединяют до 10 абонентов. придется подавать в суд...

Айнур , 21.02.2016 в 21:15

Скорости нет, цены самый большие !!! конкуренции нет в нашем городе вот и диктуют свои условия , просто думаю надо в ФАС написать заявление

Роман , 15.01.2014 в 08:28

Все кто пишут "супер" - работники провайдера. Инфа 98.63%

Им не хватает конкурентов... нужен хороший конкурент.

В деревнях кроме ТТК нету других провайдеров, вот и сидят жиреют. Достаточно почитать форум провайдера, чтобы понять что он из себя представляет. Коротко - шлак. Даю 2 бала из 100.

Анон , 19.09.2010 в 14:57

ООО тателеком отстой

отстой! Я вам честно говорю. Пользуюсь уже десять лет. Техподдержка ужас, никогда не дозвонишься, скорость падает постоянно, разрывается. Пинг от 60 до 200

Олег , 07.11.2009 в 07:13