Отзывы об интернет провайдерах (Алдан)

интернет

интернет паль, нифига не грузит. я удивлён что за такие деньги такой интернет

Матвей
20.01.2022 в 03:21
Нервы на пределе

Отвратительный интернет, постоянно пропадает непонятный ремонт происходит. Одни маты на такие услуги нормальных слов не подобрать(((

Евгений
16.07.2021 в 07:45
г. Алдан

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram. Мы обязательно вам поможем.

Просто ужас

Ростелеком- это не провайдер, это просто ужас. Скорость интернета имеет просадки до 10 мбит/с при тарифе в 60 мбит/с. Если другие провайдеры могут допустить микролаги, то тут постоянный лаг. Потери пакетов ужасные. Ценник космический. И вечные аварийные ситуации, а за свои аварии они могут лишь сказать: «извините». А почему-то не хотят вместо оплаты этого ужасного интернета принять такие сраные слова: «извините». Пожалуйста другие провайдеры зайдите в город Алдан, тут люди устали от бесполезного интернета от этого ростелекома., а Ростелекому хочу пожелать адекватных ценников и хорошей работы. Вы не дотягиваете даже до мобильного интернета

22.11.2020 в 11:25
г. Алдан

Здравствуйте. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.

Самая худшая компания в РФ

Много лет моим провайдером был Активком. Замечательная скорость, отзывчивый и квалифицированный персонал. И вот случилось счастье: Сеть перекупил Ростелеком. Вежливая тетенька общеала мне оптику со скоростью 60 Мб, ТВ и видеонаблюдение. На мое замечание о том, что линии Ростелекома на моей улице нет, мне было уверенно отвечено, что меня обязательно подключат, обязательно по оптоволокну и по той же цене. Через два дня пришла СМС о том, что у Ростелекома нет возможности меня подключить по оптоволкну. Тогда я попросила устаревшую медь, хотя бы! Мне и в этом было отказано. Теперь я буду без интернета. Это как в современном мире? Видимо Ростелеком до сих пор еще в прошлом веке живет. А из моего общения стало абсолютно ясно, что руководство неквалифицированно и впросоми не владеет

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

Сахателеком - развод на баки и скудный интернет. Постоянные лаги и невозможность скачивания чего либо за 1300 руб в месяц. 21 век.

У меня те же ноги и ходят

Если у Вас руки не из того места, то и Интернет у Вас работать не будет. Интернет работает без сбоев, скорость соответствует тарифному плану "до 1 мбита". Не нравится Росстелеком тогда купите себе 3G модем (раз оно лучше)!!! И поддержка отличная, вежливая и компетентная! Парни молодцы))) Так держать!!! Развития Вам ребята!!! Ждем не дождемся, когда оптика будет заходить в дом))))

Виталя
17.04.2014 в 03:56
монополист

Люди платят 1300р в месяц за скорость, за нормальный интернет. А в итоге получают черепаху. Что нибудь увесистое( 3д) будешь качать 2-3 суток. Напрягает частое отключение порта, порой на целый день. Высокая стоимость, в других городах услуга стоит в 2-3 раза дешевле и скорость хорошая. Отсутствие других провайдеров, делают Сахателеком монополистом. Почему нет других провайдеров??? Просто не дают работать?! Думаю большинство пользователей сменило Сахателеком на другого провайдера. Оценка очень плохо.

15.04.2014 в 13:37
г. Алдан
Я надеюсь что наш провайдер будет процветать.

Не зря я назвал заголовок:'Я надеюсь что наш провайдер будет процветатью'Я сказал так потому что мое мнение относительно этому провайдеру хорошее,так как скорость от 512мб/сек до 1024мб/сек я рад что именно мой провайдер Ростелеком города Алдана и пусть он будет процветать вместе с нашим городом.

Иван
02.03.2014 в 10:30
Отвратительно

Отвратительно!!! Вопиющая некомпетентность и непорядочность!!! К сожалению у нас в городе ростелеком монополист, за скорость 0,5-0,8 мбит/с плачу 1300 руб/мес, и выбора нет. Одним словом плохо!!!

Илья
12.02.2014 в 10:46
Ютуб, какой ютуб?!

Мегафон модем, или мтс модем, да собственно неважно какой, но суть в том, что даже у них скорость выше, чем у нашего адсл! В нормальных городах ценники смешные, и скорость просто летает! А тут цены конские, как и за подключение, так и за сам интернет! Платим в месяц за интернет почти 1500 рублей, но такое чувство, что с телефона сидеть в интернете куда по приятней будет! У них столько денег, а не могут нормальные вещи для людей сделать! [ЦЕНЗУРА], 2013 год! А по интернету 2003, не иначе!

25.03.2013 в 09:09