Отзывы об интернет провайдерах (Алейск)

скорость никудышняя

перешёл по акции на тариф"летние каникулы".скорость-до 100 Мбит/с (ОБЕЩАННАЯ)Замерял в течении 3-х дней скорость и оказалось,что она находится в пределах от 3 Мбит/с до 10 Мбит/с ПО МОЕМУ это ни в какие ворота не лезет.Хорошо,что сумма за тариф не большая, а иначе было бы "хана"

николай , 19.07.2014 в 18:04

Интернет webstream дикое г, пользуюсь им только из-за не имения выбора. Скорости нет вообще, даже этот сайт открывал около минуты, как только появится возможность сменить провайдера, сразу же это сделаю не задумываясь, у меня даже на телефоне интернет быстрее, сижу около компьютера с телефона в интернете. Постоянно какие-то проблемы, может просто неделю не работать, и деньги за эти дни конечно же никто не вернёт. Раньше как-то более-менее было терпимо, скорости вполне хватало, но сейчас стала просто ужас.

Ян , 14.03.2013 в 11:48

МТС норм! Что бы про него там не говорили

Конечно хотелось бы и лучше, но и так сойдёт. Я уже больше года пользуюсь услугами МТС и много не жалуюсь. Если можно, то пожалуйста, постарайтесь увеличить скорость соединения хоть на чуть-чуть. Тогда и возмущений будет меньше! Прислушайтесь к моим словам.

Кирилл , 20.09.2012 в 19:05

Не судите строго

Теперь может многое измениться, Ростелеком уже ввел например очень вкусный тариф "Комета". Позволяют подключать даже в деревнях, где трафик дороже обходится. Стоимость интернета упала в два раза. (Сравните Землю и Комету).Ещё бы планету №5 разрешили). Лаги не столь часты, связаны бывают с проблемами на линии, часто с неправильным подключением, с изношенными сетями. Тут как повезет. 100% стабильный интернет бывает только по специально проложенным сетям типа ETTH или GPON. Но этот провайдер дает доступ даже невыгодным малым населенным пунктам, отсюда и цены. Есть возможность - берите другого прова, но и этот не сильно обижает. Тех поддержка тупая, спору нет, на расстрел.

Аноним , 01.06.2011 в 20:56

Г...

у меня скорость заявленная 2 048 kb/c проверил на этом сайте входящая 700-860 исходящая не больше 300((судите сами

Влад , 02.05.2011 в 14:48

Скорость

Скорость как у черепахи. Поседеешь пока страничка грузится. Необходимо что-то делать. Так продолжаться не может.

Тихон , 20.10.2010 в 09:54

гг...

Частые обрывы, огромные шумы на ADSL (от 35 до 52 ДцБ), из чего выходит низкая исходящая скорость. Высокая цена, небезлимитные безлимитки. Из плюсов лишь sibnet.ru - много информации по максимальной скорости, хотя вместо положенных 8М/бит локалки, дают лишь 2. Обманывают клиентов напрочь, но деньги требуют в срок, монополисты.

Вывод - если есть альтернатива - Сибирьтелеком с филиалами лесом!

Ainvain , 11.07.2010 в 20:58

ужасный провайдер... приходиться юзать ибо альтернативы нет. Про техподдержку скажу, чтоб вас в больнице так же принимали и помощь оказывали, как вы нам клиентам оказываете.

При первой же возможности уйду к другому провайдеру.

Павел , 03.02.2010 в 10:14

безразличное отношение к клиентам (абонентам)

дианет не обеспечивает и 10 % от оплачиваемой скорости согласно договора, полное безразличие к клиентам. На критику и замечания никак не реагируют. Не выполняют пункты договора о перерасчете абонентской платы за низкую скорость. Часто прерывается связь.

Аноним , 13.10.2009 в 20:37

все плохо

скорость не соответствует выбранному тарифу. на замечания компания не реагирует, ошибки не исправляет. радует только работа менеджеров. отзывчивость и помощь.

юрий , 03.10.2009 в 14:30