Отзывы об интернет провайдерах (Алматы)

Beeline KZ
Ужасный интернет

Билайн очень ужасный интернет, пожалуйста примите меры.

Думан
06 марта в 19:09
NLS Kazakhstan
Отзыв

Периодические обрывы канала, причем могут быть обрывы только на внешнюю сеть - за пределами страны. При обращении в техническую поддержку провайдера - нужно очень долго доказывать что проблема действительно есть и она на стороне провайдера. Бывали случаи, что быстрее самим проблему решить с админами БЦ, чем дождаться от поддержки провайдера какого-либо решения.
Не советую выбирать данного провайдера, это один из худших вариантов на данный момент.

Алексей
05 марта в 12:47
Казахтелеком

Казахтелеком за свои деньги не плохо. Живу в городе Алматы, пользуюсь уже второй год. Для фильмов и прочей забавы - хороший вариант. Но для онлайн шутеров, где важен пинг - не самый лучший ариант на данный момент. Скорость заявленные 100 мб/с, фактические 40-60 мб/с. Для первой потребности вариант хороший за свои деньги.

Аян
29 февраля в 19:50
Jusan Mobile
полный беспредел

12.02 я имела несчастье заключить договор на интернет и телевидение с этой компанией., которая обещала весь список каналов, в том числе российских. В этот же день выяснилось, что это обман. 13 февраля я сдала все оборудование в Грандпарке, и мне сказали, что там же оформят перерасчет, но... оказалось, что это тоже ложь. Там приняли оборудование, и сказали, что перерасчет они сделать не могут. Для этого нужно ехать в ТД Москва. 14. февраля я приехала в Москву, мне оформили перерасчет и сказали, что в течение 5 -7 рабочих дней деньги будт возвращены на мою карту. Однако... этого не произошло. 29 февраля я позвонила опять и мне сказали, что моей заявки нет, поэтому возврата денег не будет. Большая просьба к прокуратуре, союзу защиты потребителей проявить интерес к данной компании., т.к. происходит отъем денег у потребителей незаконный, квитанций они не дают, так как все по компьютеру, и денег не отдают, так компьютер не видит. Полностью мошенническая схема.

Оксана
29 февраля в 05:13
ALTEL4G АО
ALTEL, или же, вероятнее всего, самый лучший провайдер в Республике Казахстан.

Да, это именно так! Сколько уже времени пользовался, и считаю их самыми лучшими. До этого был Казахтелеком, и я скажу так, помягче, он ужасен. Чем же Казахтелеком мне так не угодил? Ну во первых тем, что скорости в нём небольшие; во вторых - это то, что они буквально накручивают цены на свои тарифы. Достаточно долгое время я платил 7-8 тысяч тенге (ну или же около 1500 рублей) за 800 кбит/сек!!! Затем мне это просто надоело, и я решил переключиться на Алтел. Я никогда в жизни не пожалею об этом. Очень быстрый инет, цена такая же как и у Казахтелекома, но скорость раз в 50 быстрее. В играх пинг не просаживался, как при Казахтелекоме, когда у меня было 90 мс задержки на серверах РФ, и буквально каждые секунд 20 задержка повышалась до 160-200 мс. Техподдержка у Алтела просто лучшая! Эти ребята очень быстро мне помогли с небольшой проблемкой при регистрации, и немного компенсировали ущерб. Поэтому, лично для меня, это самый лучший провайдер, который на данный момент есть в Казахстане.
Всем пис! Хорошего вам интернета и поменьше лагов)) <3333

Вадим
27 февраля в 07:19
АО «АлмаТел Казахстан»
Не советую

Интернет пропадает почти каждый день. Все время приходится перезагружать роутер, после чего интернет работает 30-60 минут и снова пропадает. Вызывал техников, они просто перезагрузили роутер, что я и неоднократно делал, но причину проблемы так и не устраняли. Плюс за вызов 2500 тг. Справедливости ради, телевидение работает хорошо, но интернет очень плохо.

Досмурат
24 февраля в 10:24
Meganet KZ

Meganet предлагает приемлемые цены и быстрый интернет, особенно для частных домов. Однако, время от времени возникают перебои, когда скорость снижается или интернет пропадает совсем. Несмотря на это, служба поддержки оперативно отвечает и помогает решать проблемы.

21 февраля в 21:09
Beeline KZ
Билайн не слышит клиентов!

Мобильный интернет нестабильный прерывается и пропадает! обратная связь с программным ботом! на клиентов наплевать лишь бы денюжки платили! заявлен бизлимит на максимальной скорости а в реале максимальная скорость и стабильность появляется после 02:00 и до 06:00 по Астане!

Николай
17 февраля в 08:40
Кошмартелеком

Ужасный интернет, постоянная потеря пакетов каждую минуту или меньше. Совести нет, работяги просто фармят на дурачках.

Andrei
14 февраля в 19:44