Отзывы об интернет провайдере Альфаком

ПОХВОЛА

Все хорошо на интернет жалоб нет, но с приставками для телевидение проблемы андроид 4 и постоянно перезагружаеться

Sergey , 16 октября в 03:54

Вполне довольна выбором провайдера — Альфаком. Являюсь его клиентом чуть больше месяца. До этого был Дейтаком (Ростелеком) — срок пользования — 10 лет. Очень радует стоимость оплаты за интернет, она значительно ниже, чем у Ростелекома. Да и по поводу скорости Альфаком, превосходит Ростелеком. Так держать! Спасибо!

Ольга , 16.08.2018 в 17:22

После Ростелекома это мана небесная

был клиентом Датакома, потом его купили Ростелеком и всю изуродовали. Качество связи и сервис был ниже плинтуса, и я не выдержал (хотя был клиентом датакома более 15 лет). Перешел в Альфаком и очень доволен, пинг и скорость радуют даже в моба и мморпг. А еще только тчо позвонил в сапорт и попросил статический IP и выдали без вопросов)

Константин , 10.08.2018 в 18:23

Реальная скорость ниже заявленной

Данный провайдер в 2010 г. был единственным, кто согласился провести волоконку в наш дом. Вот уже более 8 лет пользуюсь им. Сравнивать по качеству не с чем. После 2014 г. пришел Интерзет (Дом.ру), но не переключаюсь на него т. к. ДОРОГО! Альфаком молодец — застрял с ценами в 2010 г. с тех пор не дорожал. Молодцы!!! Тем более сейчас запущены безлимитные тарифы с разной скоростью. Сколько не проверял безлимиты, быстрее основного и надежного тарифа Универсальный 350 не было скорости. Самый оптимальный тариф. Вопросы с зависаниями и отрубом Инета решаю сам, т. к. коммутатор стоит на площадке. Но они реально редкие. Советую для малоквартирных домов. Недостаток: нет пакетных решений типа Инет и ТВ, т. е. только интернет.

Александр , 11.07.2018 в 23:22

Не покупайте для игр

АБСОЛЮТНО ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ! Не предназначен для онлайн игр , постоянно дропает интернет , скачет пинг с 20 до 300-1000 , так может продолжаться час , два или больше. Это происходит 6-10 раз на дню. каждый раз во время важной онлайн схватки в игре дропает

Egor , 23.05.2018 в 21:25

Лучшие

Я пробовал много разных контор типа ростелекома и прочего. Выбрал и остановился на альфакоме — это лучший интернет для всего и самое главное -для онлайн игр — пинг самый крутой!!! очень качественная связь. Хорошая скорость и самые недорогие тарифы! Очень удобная система оплаты — и кредиткой и картами оплаты, которые продаются повсюду. Служба техподдержки очень профессиональная и отзывчивая. Было у меня две проблемы (с моим роутером и перебитый кабель), и их исправили в течении часа!!! Это лучший провайдер и по пингу и по скорости и по поддержке!

ВСЕМ СОВЕТУЮ

Антон , 07.03.2018 в 13:52

Убогая контора

Ничерта не работает (то же ограничение в скорости НЕ РАБОТАЛО ДВА, МАТЬ ЕГО, ГОДА), стабильно 2 раза в месяц дропает интернет на 5+ часов, цена-качество несоизмеримы. В Карелии уже давно идёт посуточное списание и цены не такие жирные как в альфакоме.

Не рекомендовал бы их к подключению.

Алексей , 20.01.2017 в 15:37

интернет нормальный, но скорость падает когда кончается лимит интернет, а в целом нормальный, но бывает что интернета просто нет ну еще он лимитный!

максим матюнин , 08.05.2016 в 21:41

самоотключение

что за ерунда..не в первый раз уже...интернет пропадает самопроизвольно...приходится по новой подключать...надоела эта херня

Владислав , 06.05.2016 в 11:50

снова и снова ...

в рабочие дни хорошо работает, не считая вечерних 5-секундных дисконнектов, которые все портят.

в выходные же, полная жесть, вечерние субботние и воскресенские «пропадания» коннекта просто вымораживают, к примеру сегодня с 20:00 по мск, опять пропала связь, тех поддержка только завтра утром все сделает как обычно, говоря, что у них «выходной»… компенсировать потерянные полу суток никто не будет конечно

любителям ММО проектов — НЕ рекомендую данный провайдер, скорость нормальная, а стабильность коннекта на низшем уровне

Константин , 17.04.2016 в 21:01