Отзывы об интернет провайдере Альянс Коммуникации

провайдер А-ком

В принципе неплохой интернет, по цене и по скорости адекватные тарифы… Отключения бывают редко. Меня устраивает…

Владимир , 24.11.2018 в 20:24

Один из худших провайдеров

Интернет пропадает каждый день с 13-15, хотя у них все замечательно, а когда интернет и есть, скорость в раза 2 меньше, чем должна

Аноним , 08.06.2017 в 12:54

вылеты

постоянно пропадает интернет соединение, когда звонишь в техподдержку по этому поводу могут наорать и у них всегда все в порядке и все работает, а ты в это время сидишь и смотришь уже минут 10 на то как в яндексе грузится начальная страница, а у них все в порядке в центре крест, но всеже в порядке, плохой провайдер не ценящий своих абонентов, оценка 3 из 10 и то только потому что проводят инет безплатно

Иван , 13.01.2017 в 15:13

Толковый провайдер!

Толковый провайдер, однозначно. Бывают конечно разъединения различные, сеть пропадает, но это уже человеческий фактор, или часто даже природный. Тут недавно сильный ветер был, кабеля пообрывал, ну и пропала сеть. Но матесра быстро восстановили всё. Ну а по прайсу, ну тоже вполне неплохо. У меня подключено до 10 мб. в секунду, ну и примерно качает от 2 до 3 мб. в секунду днём, ночью больше в два, а то и в три раза.

Денис , 17.03.2016 в 09:18

За 3 года пользования услугами зао "ютек" качество выше не стало. Интернет вылетает постоянно, видео онлайн смотреть одно мучение. С торрентов приходится качать, хорошо хоть скорость реальная. В общем, есть над чем работать и к чему стремиться

Валерий , 13.01.2016 в 21:18

Не кудышный интернет проваидер

не стабильный интернет проваидер частые обрывы .не та скорость за кроторую платим .просто ужас а не проваидер.

Aloxa72rus , 02.09.2015 в 17:05

Ваш отзыв больше забавляет!

Вот и получается что выписывали себе премии за подключение новых клиентов,как дошло до дела ,так и сели в лужу! Уже месяц как интернет нормально не работает и улучшений не предвидится! О телевидении вообще-как только совесть позволяет с людей деньги брать -за то чего нет!

Между тем люди не только картинки качают...,а торгуют акциями на бирже например и из за вышей отвратной работы терпят убытки! В магазинах не возможно бывает рассчитаться картой и каменный век ,устраиваете вы нам ЮТЕК-за наши деньги!

Сергей , 10.01.2015 в 13:35

Провайдер ЮТеК в Ялуторовске

Забавный отзыв ниже прочитал.

Пинг от компа до маршрутизатора от 7мс до 1000мс, а виноват провайдер. Вообще-то вы товарищ Александр при пинговании своего марщрутизатора до

сети провайдера не доходите. Вы пингуете в своей локальной сети. В данном случае нужно искать проблемку на своей стороне. Проблемы действительно были у провайдера ЮТеК с 26-го декабря по 28 декабря и 1-го-2-го января. Причем 1-го и 2-го проблема была непродолжительна, т.к. уже была выявленна. И вообще не понятно хвалите вы провайдера или ругаете. Вроде и ездят к вам по первому звонку и деньги возвращают и с настройками помогают, а вы настаиваете что провайдер ужасный. Я лично не слыхал о провайдерах которые так как к вам к клиенту относятся.

И обманывать не красиво. Какая гроза в декабре :).

Подытожим.

Провайдер [ЦЕНЗУРА] и от ничего делать имеет мозги клиентам. Наверное мазахисты одни работают.

3 дня с временными сбоями перечеркивают 3 года сравнительно стабильной работы.

Девочки техподдержки первой линии ужасны, т.к. говорят то что есть и отказываются утешить.

А пропадание интернета на полчаса при замене оборудования это уже вообще неслыханная наглость.

А про отсутствие альтернативы извините неправда. В Ялуторовске кроме ЮТеК и Ростелекома есть АСС, 23NET, Мегафон, Билайн, МТС.

И все клиенты ЮТеК получается идиоты что сидят на таком ужасном провайдере. А один Александр гордо заявляет что ЮТеК ужасен, но из принципа к другим не уйдёт.

Сергей , 04.01.2015 в 17:13

Проблемки

По сути провайдер не плохой, случаются перебои в связи, однако устраняются ОТНОСИТЕЛЬНО быстро, я сидел на Ростелекоме и если инет пропадал, то 7 - 10 дней ожидал мастера, есть проблемы вообщем как и у всех.

Александр , 04.01.2015 в 16:02

убогий провайдер

Все началось с момента подключения. Купил их модем чтобы проблем не было и тех.поддержка не могла мазатся что вся проблема в вашем оборудовании.

По итогу интернет вылетал каждые 5-10 минут, пинг от 7мс до 1000мс и это от компа до мопеда. Ужасное качество iptv и лаги.

Позвонил в службу поддержки вызвали мастера он посмотрел сказал что проблема в модеме меняйте, я сказал забирайте везите другой в итоге оказалась что он и не их. Это в итоге вообще другая контора с ними работает по договору и вообще звоните по номеру на модеме.

Ну ок че, набрал номер на модеме прибежал менеджер Александр он тоже работает в итоге в ЗАО "Ютек", забрал модем разбираться не стал, менять оказался руководствуясь тем что - "щас приду в другой квартире поставлю и все будет работать". Кинул деньги и убежал как ветром сдуло.

Я звоню в ЗАО "Ютек", они говорят что такого быть не может и просят меня придти в офис и взять снова их убогий модем, на что я отказываюсь и иду покупать tplink.

Далее звоню и прошу продиктовать настройки и разлокать доступ модему они это делают.

Лаги остаются на том же уровне в итоге 10 дней метаний нашел настройку iptv для модема чтобы пересадить его на отдельный канал, методом вбивания mac адресов.

После этого месяц был низкий пинг и инет держал обещанную 100мб. Но чтото все хорошо подумали в ютек и пошло поехало то у них молния вырубит оборудования, то хакеры нападут, то замена оборудования, то перезапуск сети, то колайдер адронный сбой дал или прилетели пришельцы. Вообщем инет вылетает каждый вечер и не работает на заявленной скорости.

В службу поддержки звонить бесполезно. Они либо абонент недоступен, либо работаем над устронением неполадок подождите. И все с их взятки гладки.

Под итожим:

Этот провайдер любит мозги часто и без причины. Единственный его плюс это iptv и высокоскоростное подключение с низким пингом но это только в те редкие моменты когда налажена стабильная работа.

Как и все оказание услуг загнивает без конкуренции в том же Заводоуковск в 20км от Ялуторовска в дом заводят по 3 провайдера и цена 100мб равно 500рб. + стабильная работа и отзывчивая поддержка.

Их плюс в том что как бы они не были ужасны Ростелеком до сих пор не в каждом доме/квартире а если он там и есть то проигрывает по тех.возможнастям.

Интернет: 3/10

IPTV: 7/10