Отзывы об интернет провайдерах (Анапа)

отвратительный провайдер

У нас три квартиры с этим провайдером. Отвратительная обратная связь! Непонято растущие платежи! Подключение непонятных услуг! До оператора не дозвониться! Не кому не советую!!!!

Александр
04 марта в 22:35
г. Анапа

Здравствуйте, Александр. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Спецтелеком Юг
Скорость интернета

Очень низкая скорость, ниже заявленной, ужасный пинг на многих ресурсах, частые обрывы и потери пакетов, не реккомендую

27.11.2023 в 19:38
г. Анапа
Снимают деньги за непредставленные услуги

Решили с мужем отказаться от услуг Ростелекома и перейти к другому провайдеру,т.к интернет стал ужасный и это на ул.Промышленной,но не тут-то было....у Ростелекома теперь нет ни одного офиса в Анапе, роутер нужно отправлять им по почте,при переходе ,после заявки сразу отключили интернет и мобильную связь,хотя было оплачено на месяц вперёд 750руб.После разговора с оператором,нам сказали,что нужно оплатить ещё 430 руб,муж оплатил ,но интернет так и не подключили,а оператор опять сказал ,что нужно оплатить ещё 420, естественно мы отказались.Теперь затягивают переход к другому провайдеру,прислали счёт на 62 рубля ,якобы долга,хотя мы не пользуемся их услугами уже неделю....вот такие мошенники!!!

Елена
07.09.2023 в 09:11
г. Анапа

Можно сказать интернета нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.05.2023 в 21:32
г. Анапа

Напишите, пожалуйста, подробности ситуации и номер лицевого счета в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы все проверим и исправим.

Интегрированные Сети Связи ООО

Пользуюсь услугами провайдера с июля 2019 г. До марта 2022 г. Было все не плохо. С марта 2022 г. Скорость оплаченная по договору соответствует только до сервера провайдера. До других серверов в 10-15 раз ниже то есть пользоваться интернетом практически стало невозможно. Какие либо меры по исправлению ситуации провайдер игнорирует. Если в ближайшие два три дня ситуация не изменится буду менять провайдера.

Юрий
09.12.2022 в 17:40
Отличный интернет в 100мбит

Я считаю просто лучший интернет провайдер. За ваши деньги он не предлогает ни чего. Пользуйтесь как хотите????

Кирилл
12.10.2022 в 09:53

Здравствуйте, Кирилл!
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

ООО "Сервис терминал медиа"
Скорость

При тарифе до 30 мб скорость 26-29мб , считаю это рорма

28.05.2022 в 21:18
отвратный интернет

Мучаюсь с ним уже год. В нашем ЖК Черное море, по балту запихнули провайдера, другим заходить не дают.

Здравствуйте, Александр! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom

МТС Россия 3G(HSdpa)
Скорость

По вечерам не очень хороший поток. Поддержка только и знает что составлять заявки

Вадим
11.03.2022 в 12:41
г. Анапа
Сложно что-то решить, один оператор решает несколько тикетов

Операторы очень медленно решают вопросы, потому что один решает несколько заявок, это очень нагружает, разговор длиться часами, потом мне предложили интер. тв., думал немного посмотрю и отключу, но нет, при просьбе отключить предлагают платное отключение, ну где это видано, я пенсионер обязан оплачивать как интернет, так и тв круглый год? Бесплатная блокировка 15 дн. в год? не смешите меня, с такими условиями, есть другие провайдеры тв, которые не обязывают оплачивать пакет, а просто блокируют пакет за неуплату и никаких пеней

Когда мне подключали тв, мастер посоветовал купить модем, тот, который выдал ростелеком при установке оптики, не потянул тв, оператор даже не разобрался, просто посоветовал купить свой роутер.

Прошу найти для меня компромисс без смены тарифов. Мне было бы очень удобно блокировать тв в любое время, готов был отключить тв, но операторы просто уговаривают оставить услугц

Игорь
03.02.2022 в 13:14
г. Анапа

Игорь, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Инстаграм @rostelecom.official