Отзывы об интернет провайдерах (Анталья)

Turkcell Iletisim Hizmetleri A.S.
Хитрые сотрудники Турк телеком впарят вам саммый раззорительный пакет , если вы не очень то знаете турецкий язык

Пришла в Кемере в салон , попросила пакет 6 gb за 39 лир , спросила что лучше контракт или фатура -"фатура , конечно фатура" сказали мне лучезарно улыбаясь .

Позвонили на следующий день , оказалось выбранный мной пакет только для контр . Переключили мне на 5 gb за 34 лиры .

Пользуюсь , приходит фатура через 2 месяца 130 лир , интересуюсь у сотрудников , оказывается 5 gb моих закончилось а интернет продолжал работать , о чем меня конечно не предупреждали .

За 2 месяца вместо 68 лир я заплатила 260 лир Сотрудники салона были недоброжелательны и делали вид как будто они ни при чем . Очень неприятно , пользоваться этим провайдером больше не буду .

Natali
19.02.2017 в 12:40
Заявленному - верить!

Все,что заявлено при составлении договора на обслуживание является истиной.Модем выдается даже иностранцу бесплатно! Кабелировние-бесплатно и очень быстро!В общем -5 с большим плюсом!

belpol
21.09.2013 в 14:28
Turk Telekom
Ужасный доступ к интернету.

Просто ужасный провайдер, в отеле скорость доходит до 256 кб/с, и то с утра, когда очень маленькая нагрузка на интернет-канал.

Говорить с родственниками по скайпу невозможно, теряется связь и слышно собеседника рывками. Пинг удовлетворительный, 120.

Играть в онлайн-игры и что-то скачивать, конечно, нереально.

Илья
14.08.2013 в 16:35
Ужас, а не провайдер

Это ужас, а не провайдер. Был в отеле, так скорость не выше 600 кб/с! Использовать скайп с видео (камеры высокого разрешения) невозможно, частые разрывы... Вобщем ужас(