Отзывы об интернет провайдерах (Апшеронск) (Апшеронск)

Топ-провайдер города

На данный момент по качеству интернета нет аналогов в городе, даже тот же Ростелеком дает приличные просадки в вечернее время из-за нагрузки канала. На данный момент Омикрон мало кто использует, возможно из-за этого за 2 недели после подключения интернета ни обнаружил ни одного обрыва, ни одного случая снижения скорости — стабильные заявленные 100 Мб/с (± 5 Мбит, пингую разных провайдеров Краснодара/Москвы). ТВ-каналы в 4K онлайн идут без сбоев, качество кайф. Забыл еще уточнить, что при всем этом оптику провели в частный сектор, а-ля деревня. Онлайн ТП через личный кабинет пока не ответила ни разу, но вопросы не срочные, думаю можно будет потом дозвониться. Тариф — 950 р за 100 Мбит, подключение с оборудованием — 9.5 к. Ежемесячный ценник слегка завышен по сравнению с другими провайдерами, видимо, чтобы быстрее окупиться. Посмотрим, что будет в будущем.

Евгений , 10 апреля в 23:27

Евгений, здравствуйте! Мы всегда открыты и готовы ответить на любые интересующие вопросы. Напишите нам в социальные сети https://vk.com/omicron.online. Спасибо за подробный и честный отзыв!

Скорости нет

С утра нету скорости. Страницы гркзятся по 10 минут. Ютуб 5 сек работает 30 сек загрузка. Придётся забыть про билайн.

Алекс , 24 февраля в 13:58

Всё за 300

Тариф неплохой, 400 минут, 300 смс, и 30 гигобайт интернета на полной доступной скорости. А потом пол мегабита. И всё. Оставили бы хотябы мегабит или полтора, вопросов бы не было. А так попробую поискать альтернативу. И да конечно же это не безлимитный интернет, так как есть лимит. Ну как обычно открытое враньё провайдера. "Покупайте автомобиль по цене велосипеда! Так это же и есть велосипед... Нет, что вы, это самый лучший, современный автомобиль, только у него два колеса остались лежать под звёздочкой..."

KainK , 06.01.2017 в 19:34

МЕ-гафон Онлайн интернет М.

Время пинга: 8423 мсек, Входящая: 27 Кбит/сек, Исходящая: 0 Кбит/сек. Тест сайта 2ип. Чтобы смотреть мегафон тв, нужно 2,5 мегабит. Тариф оплачен, но с такой скоростью смотреть даже ролики ютуба нет варианта. Мегафон ничего не исправил, неудобство остается более недели. Потратить 10гиг в остатке при такой скорости интернета -проблема. Такая вот реальность в мегафоне, скорости нет, чтобы смотреть их мегафон тв.

Юрий , 28.05.2016 в 22:37

Написал на почту в тех. поддержки, оперативно устранили неисправность

Написал на почту в тех. поддержки, оперативно устранили неисправность. В среднем доволен, есть прогресс к лучшему.

Александр , 03.02.2016 в 18:53

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, мы будем стараться радовать вас качеством наших услуг!

Вытягивание денег

Ужаснейший интернет провайдер, был бы другой вариант давно бы перешел, но так как живу в маленьком городе есть ростелеком или 3Gмодемы. Подключил 1.5 мегабита а по факту еле доходит до 1.2 но было еще куда не шло, вот последняя неделя это просто жесть по три четыре раза за день пропадает сигнал или что с ним происходит смотришь фильм и интернет пропал смотришь на модем там только питание и канал горит остальное потухло начинает заново подключатся, проверял скорость уже даже на таком сайте http://speedtest.south.rt.ru/ там типо для ростелекома специально так там показывает меньше 1 мегабита если быть точней 0.961 а исходящую 0.109 это разве нормально в настоящее время при том когда плачу 530 рублей в месяц.а когда захотел оптоволокно подключить оказалось что в частные сектора они его не подключают.

Заключение если есть выбор то подумайте прежде чем подключать только деньги и нервы выбросите.

Александр , 27.12.2015 в 17:00

Здравствуйте! Сожалеем. что вы столкнулись с подобными неудобствами. Мы всегда готовы решить проблемы, которые у вас возникают. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug или воспользуйтесь формой обратной связи в Личном кабинете.

интернет

скорость плохая звоню оператору ни чего не решают все говорят ремонты на станциях уже пол года, надежда на 4 джи кто бы сказал когда будет 4 джи билайн в апшеронске

рома , 08.11.2015 в 16:34

Sen Simon

ужасный интернет,постоянные сбои и т д !!! не стабильная связь и хамливые операторы связи !!! когда интернета вообще нет то до них не дозвонится вообще. а когда срывами или очень слабый то при дозвони 1000 причин найдут оправдаться и типа доказать что у них норм что это или от оборудования или от местных линий.

Симон , 13.09.2015 в 22:03

Симон, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

платим ни за что

Почему мы платим за 1МБ сек а получаем скорость при скачке 100-200 КБ сек что делать что бы была скорость как заявлена в договоре???

Белоусов Владислав , 26.08.2015 в 20:58

Владислав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Недавно пропал интернет. Сделали быстро. Теперь есть интернет на заявленной скорости 2Мбит/с .Скорость загрузки файла 200кб/с. А на торрент теперь скорость поднимается до тех же 200 тогда как раньше была до 800 . Одно сделали другое испоганили.

Вячеслав , 23.08.2015 в 01:10

Вячеслав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.