Отзывы об интернет провайдерах (Арск)

Перешел на летай с мегафона, клюнул на безлимитный интернет и 500 минут за нормальную цену. И началось. Обещанный 4g сскорость, где он, на мегафоне даже Н два раза быстрее был.500 кб/с это праздник. Связь теряется, зачем, так и не понел. Жалею что перешел.

Аноним , 01.10.2018 в 18:47

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения.

Очень плохая скорость

(Скорость написал нашару)

Живу в центре города, а не в глуши какой-то.

Интернет настолько медленная, что иногда фото не может сразу загрузить в вк, а видео смотреть вообще беда, ставлю качество 360, ноут из окна выкинуть охото. Выбрал бы другой инет, к сожалению у нас другого нет. У меня тариф ЧЕ. Показывает 4G, но скорости нет. ответьте пжлст

Рамиль , 08.08.2016 в 13:41

Добрый день, Рамиль! Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

Хуже интернета я не видел.

При подключении интернета Летай, что вы получаете за 500 рублей? Правильно! - интернет со скоростью 200 кб/с. Вы можете сказать, что тариф самый плохой и т.д. Я подключал и самый последний тариф, скорость даже до 1мб/с не доходит. О чем может быть речь?

Марсель , 01.05.2016 в 15:02

Монополия на проводной интернет

Уважаемый Таттелеком! С большой бы радостью разорвал с Вами контракт, но увы, нет у Вас конкурентов в г.Арске то бишь МОНОПОЛИЯ на проводной интернет. И не сдвинуть Вас с этого места никогда ,наверно. И куда смотрят Антимонопольная служба!

Тимур , 24.07.2015 в 20:05

Живу в Арске, скорость 512 Кбит/с и за это еще плачу 440 рублей! Блин да это смешно, во всех других городах за эти деньги можно нормальный инет поставить, а не то что этот...

Да и еще на сайте написано, что скорость во внутрисетевых ресурсах не ограничена, да ничего подобного, максиммум 900 Кбит/с!

Короче, г...

Аноним , 12.07.2011 в 21:28

Задолбал уже этот тателеком. скорость при скачивании аж 11 кб/сек( улитка бы посмеялась...). хотя подключалась на 400 кб...разрази вас гром!издеваются только над людьми. В какой стране мы живем. Знают только деньги драть...

Аноним , 02.04.2009 в 21:24

На провайдера жалоб нет, вот только его агенты которые находятся в г.Арск Р.Татарстан не могут обеспечить ту скорость соединения за которую я плачу деньги.Иногда она равна от 11 до 50 кбит/сек (больше - большая редкость),хотя по договору у меня должно быть 200,а с 1марта 400 кбит/сек (согласно договору) БАРДАК - нет ни слов,не средств борьбы с этим-уже. Посодействуйте в поиске правды. Заранее благодарю!!!

Аноним , 21.02.2009 в 00:56