Отзывы об интернет провайдерах (Артемовск)

WI-FI для частного района - это фекалий

Этот интернет, мать его, дико нестабильный, ночью есть моя скорость, но вот днём и вечером, а по выходным даже утром в районе 1-3 мбит/сек (у меня как бы тариф 10мбит/сек), а обращения в техподдержку дала только то, что они приехали долго тыцкали мой комп и пришли к выводу, что это всё растущий орех возле калитки, хотя он левее от обзора тарелки (и ночью походу все его листь опадают, либо он решает прогуляться по городу). Была бы возможность перешёл бы на другого провайдера, а так придётся терпеть(

Егор , 04.11.2015 в 22:41

Самый лучший провайдер в городе

самый лучший провайдер в нашем небольшом городе,скорость соответствует заявленной даже выше,тех.поддержка на уровне всегда помогут и быстро реагируют цены приятно удивляют.

Сергей , 16.06.2015 в 09:40

До России пинг 20 (скорей всего до Москвы), скорость 34 мбит/с (upload and download). предоставлено 50, но 34 это все же до серверов которые расположены в России...

Ivan , 07.06.2015 в 19:46

Отличный провайдер.

Очень хороший провайдер интернета. Перебоев в сети нету, интернет круглые сутки. очень хорошее тех.обслуживание. Также есть кабинет пользователей в интернете, через кабинет пользователя можно смотреть всю информацию об провайдере а также пополнить счет. Есть ещё много бонусов от провайдера. Мне очень понравился, и пользуюсь им уже не первый год.

Данил , 18.04.2015 в 15:02

здесь хорошие отзывы сами артнетовцы пишут. артнет ваш очень печален даже мтс конект-лучше работал.неделю нет интернету звоню не берут трубку.данег подсобираю перейду на другой любой.не подключайтесь пожалеете пустая трата денег ваймакс

Роман , 28.01.2015 в 19:14

мой провайдер

Inttel Ltd,работают чуткие и отзывчивые мастера своего дела,работа отдела тех.поддержки на высоте.С первого звонка в тех.поддержку всегда помогут советом или приедут помогут устранить проблему.

Николай , 08.11.2014 в 12:41

Wi-fi роутер

Я пополнил баланс, а скорость как была 1.7 мб

так и осталась. Ни намёка на повышение скорости.

Пишу в тех потдержку никокого ответа.

Дмитрий верзунов , 29.10.2014 в 15:58

Ужасная скорость

Примерно 2 месяца практически целыми днями нет скорости вообще, пинг 500+, доходит иногда до 5000. Пытались связываться с тех. поддержкой, ни 1 телефон из 5 предложенных не ответил, 2 из них вообще отключены. Пытались звонить тем, кто нас подключал, тоже самое, тихо всё. Берут бешеные деньги за интернет: за 100 гривен всего лишь 2 Mb/sek. Вот такие вот "Военные технологии" этот WIMAX.

Никита , 19.10.2014 в 14:58

отличный провайдер. рекомендую. пока проблем с ним не было ни разу. цена качество соответствует. персонал отзывчив

алекс , 06.09.2014 в 22:18

Привет земляк с Артемовска! Меня тоже удивляет, что Интертелеком сейчас стабильней даже чем МТС и КС работает под снарядами, наверное CDMA дальше передает сигнал. У меня щас это единственный выход в цивилизацию!

Песков , 29.08.2014 в 13:39