Отзывы об интернет провайдере Архат

качество услуг

частые обрывы связи… скачущая скорость. невозможность приостановить действие тарифного плана на свое усмотрение обязательно нужно звонить им или через личный кабинет на их сайте да и эта услуга платная… каччество предоставляемых услуг просто отвратительное НЕ СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА

Дмитрий , 01 марта в 04:20

Пользуюсь два года, скорость устраивает, вот только цену подняли — дороговато стало. Но выбора нет, к сожалению. Тех.поддержка работает оперативно, но очень уж они неграмотны и в элементарных вещах могут по часу разбираться. Безопасность сети можно сказать отсутствует полностью. Ну, а в общем — за неимением лучшего и так сойдёт:)

Коля , 05.05.2018 в 16:46

Пойдёт

Пользуюсь два года, скорость устраивает, вот только цену подняли - дороговато стало. Но выбора нет, к сожалению. Тех.поддержка работает оперативно, но очень уж они неграмотны и в элементарных вещах могут по часу разбираться. Безопасность сети можно сказать отсутствует полностью. Ну а в общем - за неимением лучшего и так сойдёт)))

Алексей , 14.08.2016 в 20:40

Отзыв

Живу в частном секторе. Услугами провайдера пользуюсь с самого начала оказания ими услуг у нас на поселке. Качество предоставляемых услуг хорошее, на звонки о помощи или решению проблем с соединением реагируют сразу. Спасибо за хорошие услуги. Огорчило только одно. Сразу был пакет со скоростью большей (до 100 м/с) в два раза, чем сейчас и почти в два раза дешевле. А с поднятием цены за услуги уменьшили скорость (до 50 м/с). Ну конкурентов тут нет, приходиться принимать как есть. Хотя конечно хотелось бы скорость по больше. Телевизор с интернетом почти не тянет на этой скорости. (((

Юрий , 01.06.2016 в 15:10

Хороший провайдер.

К положительным моментам, можно отнести:

-Предоставление заявленной в тариф. плане скорости, в обе стороны (Up/Down).

-Постоянный, внешний IP

Денис , 28.02.2015 в 07:39

лучший провайдер в городе! я очень доволен качестро связи и цена очень хорошее служба поддержки очень быстро реагирует и оказывает помощь хотя за помощью обращаться не приходится все работает на 100%

Гена , 23.02.2015 в 06:07

Серьёзная компания

Пользуюсь провайдером два года,качество интернета заметно повысилось.Техподдержка радует компетентностью и вежливостью.

Леночка , 19.01.2015 в 21:16

тормозит иннтернет,скорости нет

Очень маленькая скорость и 2 мб/с нету.Очень плохой провайдер.НЕ знаю как другие провайдеры но этому провайдеру оценка по пятибальной шкале два с минусом

Дмитрий , 04.10.2014 в 12:02

Плачу за 100мб, реально и 10 нет! фильмы онлайн тормозят, испортился оператор!!!!!

Wadim , 24.09.2014 в 20:12

Хорошо

Не знаю что пишут но всё вроде бы хорошо.

Пользуюсь год с 2013. Обрывов вообще не было.

Скорость со временем увеличилась.

niko16 , 01.06.2014 в 22:10