Отзывы об интернет провайдерах (Арциз)

Интернет от Укртелекома

Интернет просто ужасный. Должна быть двойка, но выдаёт 0,96 Мбит/с. Прошу повысить скорость, в ответ получаю отказ.

Svetlana , 28.11.2015 в 21:15

Хороший результат

На Интере около полу года. Утром моя скорость - около 3мб/с, днем - 1-1,5 мб/с, а вечером - около 1мб/с. И это только рев.А

Рад бесконечно, что когда-то подключился на Интер.

Кошутский , 21.09.2015 в 16:53

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

скорость интернета

Хочу спросить ,я плачу за 30Мбит , а у меня входящая скорость 9 и исходящая 4. За что мы платим вообще? Скажите когда это прекратится вешание лапши на уши ?

Игорь , 28.02.2014 в 21:04

Киевстар

Интернет от киевстар хороший, в отличие от нашего предыдущего, который давал нам 512кб\сек за 100 гривен, а киевстар дает нам 10мб\сек за 70 гривен и эти деньги в виде бонусов можно положить на счет моб. телефона поэтому всем рекомендую

Пользователь , 11.01.2013 в 14:18

Лохотрон

Подключение ждем 3 неделю. Представители кормят завтраками при этом подключая своих.У "счастливчиков" скорость прыгает, естественно в низкую сторону.За оборудование двойная цена хотя в интернет магазинах цена 70-85уе.Стороннее оборудование не допускается естественно ведь компания на этом зарабатывает.Главный приоритет юридические лица, ведь они денег несут поболее и вопросов меньше.А юным дарованиям только и остается что ждать нормальный интернет или юзать BackTrack.

Аноним , 10.11.2011 в 21:13

интернет провайдер просто галимый

отказывайтесь все от него он просто галимый.

я вобще перехожу на мобинет он и то лучше! 2 мб 150 грн ахаха лол...

печаль...

хуже провайдера не существует скоро все перейдут на другой!

вася , 04.09.2010 в 00:03

Укртелеком ОГО ...

Укртелеком, плохой провайдер тем, что в областных центрах повысили скорость , хотя там куча других провайдеров... Всегда плохой айпи, плохая линия провайдера, короче надо переходить на ВОЛЮ ...

Аноним , 03.09.2010 в 23:54

ужасный провайдер

у меня скорость два мегабита и стоимость 150 грн это ужасно ip адрес на 178 это печаль !

а в центральных районах за 150 грн уже 8 мбит.

это несправедливо!

укртелеком самый плохой провайдер но других у меня в городе Арцизе просто нет!

Артём , 30.08.2010 в 14:58

Intertelecom - лучший

После того, как Intertelecom расширил покрытие EV-DO, качество связи улучшилось. Если у вас наблюдается "торможение" - обратитесь в СЦ и просто перепрошейте частоту модема. При "улётной" скорости не забывайте следить за трафиком, особенно, когда смотрите видео online. Скорость от 0,5 до 2 Мбит/сек. При такой скорости и качестве связи оплата за трафик в месяц не "кусается". Удачи!

Евгений , 05.05.2010 в 23:49