Отзывы об интернет провайдере Асарта

Провайдер загородной недвижимости

Неплохой провайдер, учитывая его полную монополию на рынке в нашем регионе. Он специализируется на индивидуальном подключении оптоволокна к частным домам. Высокая стоимость тарифных планов от 1000 рублей за самый дешевый тариф и стоимость подключения от 10000 рублей единоразово, скорее являются минусами. Так же учитывая большой разброс между абонентами, присутствуют сбои в работе по причине аварий из-за непогоды или других обстоятельств. Но оперативность устранения аварий, будет являться плюсом провайдера, так как альтернативных более надежных поставщиков интернета нет.

Резюмируя можно сказать, учитывая специфику загородной недвижимости и коммуникаций к ней, Асарта является оптимальным выбором в нашем регионе Ленинградской области. Если же у вас есть выбор между несколькими поставщиками оптоволокна, стоит сравнить цены и отзывы других абонентов.

Сергей , 15 февраля в 23:43

Весь октябрь в будни плохая связь! ping средний 471, 25% пакетов потери, скорость 1-150 кб/сек. В выходные что-то делают, работает лучше. Это за 1000р. в мес. и за подключение 12000р. Летом было ничего еще.

А пока мобильный и-нет вне конкуренции.

Измаил , 22.10.2018 в 21:48

Воруют деньги

Что бы не думали, что это конкуренты пишу сразу логин (он же договор) 4710019590.

Работали с ними более года, все оплачивалось. Тут же раз и минус мне влепили на балансе. Я долго не мог понять почему так. Все платежи были стабильные по 1000 или 500р. И тут у меня на балансе не 500, а 400 руб. В общем переписка ничего не дала, обещали дней 5 назад, что позвонит руководство, как только поймут почему так получилось. В итоге звонков не было. Но 50 руб мне все-таки вернули на баланс обратно (после моих неоднократных обращений через чат на сайте asarta.ru). 50 руб. зажали за то, что я попросил подключить обещанный платеж, но сразу же написал, что мне он не нужен и оплачу сегодня все 500 руб, что и было сделано. В итоге они обещ.платеж, как услугу, отключили, но 50 руб забрали себе. Делайте выводы.

Сам инет обычно нормально работает, но бывают сбои, которые не компенсируются.

Виктор , 04.08.2018 в 15:14

Асарта

Частые перепады скорости (от 1 кб до 92 мб, при положенной скорости в 10 мб), время пинга порой поражает (сегодня 229 м\сек), при звонке в службу поддержки говорят, что всё замечательно.

Последнее время частые «поломки» на линии (обрывы, проблемы у провайдера выше итд.).

В общем пока альтернативы нет, поэтому к сожалению пользуемся услугами данного провайдера.

Алексей , 11.05.2017 в 22:43