Отзывы об интернет провайдере Асарта

Отзыв о провайдере

Очень не доволен предоставляемым сервисом.

Скорость постоянно проседает в пиковое время с 18 — до 21 примерно. Ни какой техник обещанный провайдером так не разу и не приехал.

Остально время в целом скорость соответствует оплачиваемому пакету услуг.

IP телевидение от компании «смотрёшка» с которой они сотрудничают, так же постоянно подвисало.

Цена на пакеты услуг по соотношению цена/скорость интернета, кажется очень сильно завышенной!

Но пока у нас АСАРТА монополисты — они этим пользуются. Очень ждём других провайдеров.

Михаил Погорелов , 05 января в 16:51

Михаил, Здравствуйте! Мастер повторно свяжется с Вами для решения данной проблемы.

Провайдер загородной недвижимости

Неплохой провайдер, учитывая его полную монополию на рынке в нашем регионе. Он специализируется на индивидуальном подключении оптоволокна к частным домам. Высокая стоимость тарифных планов от 1000 рублей за самый дешевый тариф и стоимость подключения от 10000 рублей единоразово, скорее являются минусами. Так же учитывая большой разброс между абонентами, присутствуют сбои в работе по причине аварий из-за непогоды или других обстоятельств. Но оперативность устранения аварий, будет являться плюсом провайдера, так как альтернативных более надежных поставщиков интернета нет.

Резюмируя можно сказать, учитывая специфику загородной недвижимости и коммуникаций к ней, Асарта является оптимальным выбором в нашем регионе Ленинградской области. Если же у вас есть выбор между несколькими поставщиками оптоволокна, стоит сравнить цены и отзывы других абонентов.

Сергей , 15.02.2019 в 23:43

Сергей, спасибо большое за Ваш отзыв. В этом году мы увеличили скорость по тарифам в 2 раза, а стоимость оставили прежней! Вы можете ознакомиться с данной информацией и увеличить скорость в личном кабинете или по телефону у операторов 8 (812) 401-61-04.

Весь октябрь в будни плохая связь! ping средний 471, 25% пакетов потери, скорость 1-150 кб/сек. В выходные что-то делают, работает лучше. Это за 1000р. в мес. и за подключение 12000р. Летом было ничего еще.

А пока мобильный и-нет вне конкуренции.

Измаил , 22.10.2018 в 21:48

Здравствуйте, Измаил. Уверена, что Ваша проблема уже была решена. Для того, чтобы убедиться, что бы довольны качеством обслуживания на данный момент, оставьте, пожалуйста, номер Вашего договора, мы с Вами свяжемся.

Воруют деньги

Что бы не думали, что это конкуренты пишу сразу логин (он же договор) 4710019590.

Работали с ними более года, все оплачивалось. Тут же раз и минус мне влепили на балансе. Я долго не мог понять почему так. Все платежи были стабильные по 1000 или 500р. И тут у меня на балансе не 500, а 400 руб. В общем переписка ничего не дала, обещали дней 5 назад, что позвонит руководство, как только поймут почему так получилось. В итоге звонков не было. Но 50 руб мне все-таки вернули на баланс обратно (после моих неоднократных обращений через чат на сайте asarta.ru). 50 руб. зажали за то, что я попросил подключить обещанный платеж, но сразу же написал, что мне он не нужен и оплачу сегодня все 500 руб, что и было сделано. В итоге они обещ.платеж, как услугу, отключили, но 50 руб забрали себе. Делайте выводы.

Сам инет обычно нормально работает, но бывают сбои, которые не компенсируются.

Виктор , 04.08.2018 в 15:14

Виктор, здравствуйте. За прошедший год Вам зачислили на счет 1000 руб. в качестве компенсации за обрывы, так же вернули Вам на счет списанные 50 руб. за обещанный платеж. Теперь у нас есть робот на АТС который в случаи необходимости предлагает включить бесплатный обещанный платеж либо Вы можете самостоятельно подключить его в личном кабинете. Заявку на компенсацию Вы также можете оставить в личном кабинете.

Асарта

Частые перепады скорости (от 1 кб до 92 мб, при положенной скорости в 10 мб), время пинга порой поражает (сегодня 229 м\сек), при звонке в службу поддержки говорят, что всё замечательно.

Последнее время частые «поломки» на линии (обрывы, проблемы у провайдера выше итд.).

В общем пока альтернативы нет, поэтому к сожалению пользуемся услугами данного провайдера.

Алексей , 11.05.2017 в 22:43

Добрый вечер, Алексей! Скорость и пинг могли падать в момент переключения на резервный канал связи, в 2018 году наши сотрудники подключили другой резервный канал и с того момента таких проблем больше у абонентов не появлялось. Также при модернизации наших магистральных кабелей на более прочные, был минимализирован риск возникновения аварий.