Отзывы об интернет провайдерах (Аскания-Нова)

всё нормально

Андрей , 04.05.2013 в 09:36

Надоело!

Вчера неправильно отобразились замеры. Вот вчерашний вечерний.

За что плачу деньги?

Споживач , 20.11.2011 в 12:33

Надоело!!!

Тариф - Ультра. Замер утром, в обед и вечером. Звонить куда либо бесполезно. За что плачу 170 гривен?

Споживач , 20.11.2011 в 01:28

Аноним , 22.04.2011 в 12:24

Пока вот так.

Андрей , 25.02.2011 в 16:34

Скорость

Сегодняшний замер.

Андрей , 25.01.2011 в 15:52

скорость

Ещё раз Фомам, которые неверующие. Сегодняшний мой замер. Когда хотят, тогда могут сделать. Ставьте выделёнку без телефона и потом рассуждайте о скорости!

Андрей , 17.01.2011 в 14:36

ОГО

У меня выделёнка без телефона. Живу в провиции, услугами Укртелекома вполне доволен, но добивался этих самых услуг - целая история. На тариф Ультра перешёл сразу - скорость соответственно, сами понимаете. Звонил в Херсонское отделение в службу поддержки неоднократно, ответ один - плохие линии. Пару раз вообще сидел без интернета 2-3 суток. В районном отделении пообщался пару раз с начальством по поводу линии - вполне интеллигентно. Начальство В Чаплинском филиале Укртелекома оказалось на высоте, честь им и хвала, они не даром деньги получают. Через неделю позвонили - попросили просмотреть мне линию на модеме. Свершилось чудо - канал входящий 23997 и исходящий 1130. Вот скрин: http://ipic.su/img/fs/modem.1295026222.png

Уже месяцев 7 не интернет, а самолёт, и это в моей глуши!!! Мало того, местные работники Укртелекома, если что то собираются делать, заранее меня предупреждают. Делайте выводы. Сегодняшний тест :показать картинку

Андрей , 14.01.2011 в 20:31

скорость

Перешёл на тариф Ультра. У меня нет телефона, выделенная линия, заплатил хорошие деньги за установку и за выделёнку. Вроде было неплохо, потом модем не мог достучаться до сервака сутками, техподдержка, с ней поговорил на повышенных тонах один раз и свершилось:

Вторую неделю ни одного обрвыва и скорость, тьфу, тьфу, тьфу... До сих пор не верится. Вывод: когда сильно захотеть, тогда всё получится.

Владимирович , 03.08.2010 в 16:00

Посмотрим

В последнее время стали часты обрывы линии, модем по часу два дозванивается до сервака, поддержка всегда отвечает - исправим - на следующий день все повторяется вновь. ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Андрей ВЛадимирович , 07.04.2010 в 14:40