Отзывы об интернет провайдере Астел

скорость доступа

при заявленных 5 мб в договоре доходит только 10% скачки долгие по ценовой категории дешевле чем ростелеком

всевидящее око77-42 , 11.02.2016 в 18:27

ИДЕАЛЕН

Все кто пишет типо тупая скорость,и т.д врут!ибо у меня при тарифе 10мб дооходит до 30 с утра!фильмы качаются 10-20минут.которые 10гб весят.идеален данные провайдер.

Роман , 18.05.2014 в 14:18

Скорость интернета никакая

Пользуюсь услугами этого провайдера много лет так как никто другой в наш район не ведет. Так вот - скорости никакой. Страница загружается от 2 до 5 минут, а то и вовсе не загружается. Сначала было 512кбит/с, сейчас повысила вдвое и вот уже 4 недели не добьюсь, что бы выяснили почему скорость стала еще меньше. Вопрос не решается, одни обещания. А платить придется ни за что! И еще вопрос: почему о смене тарифов не оповещают. Пока узнаешь, переплачиваешь месяцев этак от 3-до 10, причем деньги не возвращаются. С моей скоростью мне только ещё каждый день к ним заходить и узнавать об изменениях???

Анна-Яна Дубинина (Тимергалиева) , 13.05.2014 в 00:08

Мой интернет

Очень устраивает провайдер, и цена приемлемая! Тем более у нас другого и нет интернета!

Владимир , 22.07.2013 в 22:07

Астел

Ну, что тут сказать. Частые поломки, тех. поддержка не работает. Заявленная скорость не соответствует действительной. Никому не советую.

Артем , 10.03.2013 в 13:01

Качество радует, стабильность, адекватность техподдержки, быстрая реакция на возникающие проблемы. До этого был "Ростелекомовский" дизель, там уж точно все затягивают - обрыв кабеля ремонтировали 2 недели. А здесь все на следующий день. В общем не жалею.

Alex , 11.01.2013 в 11:39

нормальный оператор

я пользуюсь интернетом от Астел, мне очень нравиться. проблем со скоростью нет. у меня тариф 10мб, но правда иногда падает до 5 мб, но в любом случае можно смотреть онлайн видео с разных ресурсов, а также играть в онлайн игры. когда скачиваю фильм с торента и там нет проблем с раздающими, то файл объёмом 1500 мб скачивается примерно 20-28 минут. но есть один недостаток у них к сожалению не работает IP-TV

Алексей Владимирович , 25.10.2012 в 11:03

Астел

Провайдер нормальный по сравнению с другими Астраханскими провайдерам. Правда тех.под. оставляет желать лучшего. Проблем по скорости и величиной пинга вообще нет. Единственно перебои на сети, но к удивлению они очень быстро устраняются.

Аноним , 14.03.2011 в 15:41

В принципе нормальный пров. Единственный недостаток- цена. Все таки по сравнению с другими- цены высоковаты. Тех. поддержка- отличная! Реагируют на звонки моментально (хотя иногда трудно дозвониться из-за занятости номера). Перебои с инетом бывают намного реже чем у других (сужу по моим знакомым)

Аноним , 28.06.2010 в 23:26