Отзывы об интернет провайдерах (Астраханка)

Хуже наверное нет!!!

Самый ужасный интернет! Уже полгода как постоянные обрывы и скорость в 0. Тех.поддержка тупо отвечает по шаблону и каждый раз "передает информацию техникам" а ребята просто режут канал)Забавно что когда подключаешься к чату с оператором интернет волшебным образом начинает работать хорошо) Радует что уже начали протягивать оптику по району) Скоро выкину этот кошмар который называется "Yota"

Здравствуйте, Андрей!

Очень неприятно, когда не можешь комфортно пользоваться услугами, мы понимаем Ваши эмоции. Видим, что Вы уже обращались в поддержку. К сожалению, трудности по Вашему адресу возникают из-за нагрузки на станции. Нагрузка фактор плавающий, она может возникнуть и спасть в любой момент. но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. А данный процесс довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Наши коллеги передали информацию в отдел оптимизации. Мы искренне надеемся, что Вы заметите улучшения в ближайшее время, решите остаться с нами и будете довольны качеством услуг!)

Клюнул на очень хорошую рекламу - сарафанное радио. История началась с того что я решил подключится к сие провайдеру т.к. мой билайн у которого ограничение в 3 Гб трафика не устраивал (жаль что перешел). Лежал в больнице а там скучно было это в декабре. Заказал симку с доставкой бесплатной так я этого курьера ждал то в больнице не приехал у него бензин кончился. На селд.день должен был заехать домой привезти у него проблема с электрикой и втретий раз он тоже человека ждал не мог приехать. Короче пошел подключил за 300 руб. в евросети.

Первые 2 недели полет нормальный только при перезагрузке телефона долго сеть не находит и ща тоже так. Скорость замерил после подключения была 10 мбит/сек. На сегодняший день 0.3 мбит/сек.
Начаная с 14.01.2016 скорость как будто урезали специально 0.97 мбит/сек. Решение проблемы в чате (еще один косяк поддержки) ни к чему не привели. Одни стандартные отмазки от какого-то Павла Скрипт что нагрузка и всякая тупая отмазка. Хотя думаю что он БОТ.
На сегодняшний день проблема таже. Поддержка ничего толкового кроме стандартных фраз копируемых из notepad не предлагает.
СМЕШНО: Выберите говорят другое время или поставте низкое качество видео. ))))))
Вы че там в тех поддержке укуренные чтоли?
Я вам скажал что не могу скачивать в плеймаркете скайп при скорости 30-40 кбит/сек.
Буду переходить обратно только на мтс наверно.

P.S. подключаться к данному оператору не советвуюу.