Отзывы об интернет провайдере Астэйс-Телеком

Подключился к сети Астэйс в 2015 году. За это период ни разу не пришлось вызывать мастеров для устрания каких-либо неисправностей. Были несколько лет назад проседания скорости по вечерам, но быстро устранили.

Аноним , 17 февраля в 19:28

Пользуюсь с 2008. За все эти годы хорошо увеличивалась скорость за те же деньги!

Скорость неплохо держится, иногда хорошие скидки проводят, работает все довольно стабильно. Ну, пару раз в год бывают аварии, но у кого не бывает.

Чего не хватает — так это IPv6.

Григорий , 28.12.2016 в 14:42

Ужас

Вечно проблемы какие-то! Отключают интернет постоянно!Каждую неделю отключают интернет! БЕСИТ

ВЫБИРАЙТЕ КОГО УГОДНО КРОМЕ НИХ!

Ной , 01.02.2016 в 19:55

Интернет в САО

Личный опыт.

Кто замучился с Акадо, могу порекомендовать в САО перейти на Asteis. Заявленную скорость (30 Мбит.с) держат, +скорость прямого и обратного канала равны. Тарифы дешевле чем аналогичные у Акадо. Перебоев за месяц пока не заметил. Оператор локальный, видимо по этому хочет держаться за клиентов. Был только небольшой косяк с тех. поддержкой, но они ее вроде бы поменяли, видимо был аутсортинг, в офисе никаких проблем с поддержкой не было. Вобщем месяц пользования остался пока доволен. (Была акция - месяц тест драйва бесплатно).Дальше ест посмотрим )

Sergey , 18.02.2015 в 02:24

Полностью доволен!!!

Пользуюсь с 2008 года, и никаких вопросов. Сначала был безлимитный, но он медленный, переключился на макс скорость и 10гб в месяц - 60мб.сек сюда и 63мб.сек отсюда. Нормально!!! Техподдержка отличная!

Wadym , 06.01.2015 в 15:31

Все устраивает

Подключен с 2003 года. Тарифный план Unlim-870. Средняя скорость при измерениях 96-97 мегабит. По вечерам проседаний скорости не замечал.

За 11 лет пришлось вызывать мастеров только раз. В других случаях помогала техподдержка по телефону. К счастью, отказов было неного.

Пока причин менять провайдера не вижу. Единственное, хотелось бы подешевле, но за качество приходится платить=)

Всем удачи!

Леонид , 24.10.2014 в 19:07

Очень недоволен

Заявленная скорость 50 Мб/сек, но провайдер не выдает и половины этой скорости. Очень частые падения, причем до такой степени, что прогрузка онлайн-фильма длится дольше самого фильма(проверял по разным сайтам при падении скорости). Служба поддержки работает ограниченное время и не очень то качественно. В общем не рекомендую обращаться к этому провайдеру.

Никита , 12.02.2014 в 05:58

Благодарность

С Астейс с 2006 года. Никаких замечаний, всё работает как и должно. Перебои случаются, но крайне редко и на короткий срок. Каждый год добавляют скорости на безлимитных тарифах, что не может не радовать.

Сергей , 18.01.2014 в 19:10

Довольно неплохой провайдер

Провайдер заявляет скорость входящую и исходящую не более 100 Мбит/сек, и, в принципе, так оно и есть. По тестам на этом сайте моч входящая скорость 18 Мбит/сек, а исходящая 12 Мбит/сек. Поэтому в принципе, нас не обманывают. Но, к сожалению, хотелось бы получить скорость более приближенную к 100 Мбит/сек.

Сбоев в работе за период пользования не было замечено ни разу, что создает отличное впечатление от работы Провайдера. Только иногда, если вдруг что-то происходит, звонят и предупреждают, что в этот момент сеть не работает.

Не нравится только отношение людей, которые в офисе сидят. Какие-то они не приветливые.

Цены, кстати, весьма приемлемые. Даже более того, мне они больше всех нравятся в Москве.

Anemesys , 06.01.2014 в 03:10

Скорость редко соответствует

Заявленная скорость 60 мБит/с. Реально достигается очень редко, может в ночь со вт на ср. В выходные редко больше 10 мБит/с входящая и 3 мБит исходящая. Бывают периоды, когда сеть падает почти ежедневно, на 10 мин, на пол-часа, на час. Сейчас вроде тьфу-тфу, уже почти месяц. В остальном все великолепно, поддержка, сервис, возможности подключений.

Георгий , 24.12.2011 в 22:34