Отзывы об интернет провайдере Атлас

Хороший марийский оператор

Скорость соответствует заявленной.

Всё устраивает.

Техподдержка адекватная.

Жалко не везде в городе подключают.

Егор , 15.01.2018 в 17:03

Все супер. Самый отличный и отзывчивый провайдер в городе. Других таких просто не найти. Рекомендую всем.

Andrey , 29.10.2015 в 18:23

Пользовались Дом ру, но так как интернет был критичен, подключили резервный канал Атлас. Через несколько месяцев поняли что резервный работает гораздо стабильнее основного, то есть просто работал всегда. И цена при этом пониже. В итоге оставили только Атлас.

Из минусов (хотя минус наверное один) - не очень большая зона покрытия. Когда позже переезжали в новый офис, Атлас нас подключить уже не смог. Пришлось на Дом ру опять вернуться.

Алексей , 03.07.2015 в 13:58

Плюсую

Пользуемся года два примерно, интернет пропал только один раз, недавно. Но после звонка в ТП проблему решили минут через 15, инженеры вменяемые. В остальном всё очень стабильно, да и цена адекватна. В общем, могу рекомендовать.

Сергей , 07.05.2015 в 09:32

Наконец-то нашёл провайдера без паролей

Ура. Сбылась мечта, переехали в новое офисное помещение и наконец то подключили офис к провайдеру Атлас. У них реально постоянный доступ в Интернет. Никаких паролей, никаких pppoe. "Ни одного обрыва" :) Сразу фиксированный IP-адрес и всё. И всё реально летает. Нафига столько раньше мучился? Всем советую - попробуйте интернет без паролей. Как будто в другую реальность попали. Спасибо провайдеру.

Жора , 24.03.2015 в 23:40

Подключили месяца два назад к интернету офис прочитав отзывы здесь. Оказался и правда хороший пров. Всегда есть и скорость заявленная и сбоев за это время не было ни разу. С тем что у нас творилось с интернетом до этого - не сравнить. Успехов ребятам!

Олег , 10.03.2015 в 11:09

Вменяемый провайдер

У нас в Йошкар-Оле из всех кто был остался самый вменяемый для юриков только Атлас. Одни мудряд, другие лапшу на уши вешают о своей крутости, но с клиентами вообще ТП не общается, по полгоду ждешь решения. Пересели на Атлас. Недорого, скорость - заявленная, оптика. В грозу неотлетает. Телефонным звонком решаются проблемы быстро. ТП при неоходимости даже "теткам" объяснят, что сделать, если те намудрят вдруг. Вобщем, положительные эмоции.

Ed_P , 11.07.2014 в 11:18

Пользуемся услугой Интернет от Атлас более года. Аварий и проблем за все время пользования не было. Качество услуги на высоком уровне в отличие от других провайдеров Йошкар-Олы.

Ценовая политика очень приемлемая.

В итоге рекомендую сотрудничать с Атлас, в особенности если Интернет является критичным.

Lev , 26.11.2013 в 14:32

Атлас

Подключили нашу контору 3 месяца назад - замечаний нет. Скорость соответствует заявленной. Техническая поддержка на высоте. Рекомендую всем в Йошкар-Оле.

Сергей , 14.05.2013 в 12:01

Атлас

Подключен с начала лета. Проблем со связью нет, отличный пинг, скорость загрузки/отдачи соответствует заявленной. Всем рекомендую :)

Павел , 01.10.2012 в 18:07