Отзывы об интернет провайдерах (Атырау(Гурьев))

Цены

Цены на тарифные планы космические, с какой стати я должен платить комиссию за переводы? В общем крайне не советую

Аноним , 29 февраля в 18:09

Очень быстрый и хороший провайдер

Всегда объяснят и выслушают проблему

Легкая доступность

Служба поддержки находится на высоте

Павел , 03 января в 19:04

Не стоит своих денег, название тарифов не соответствует качеству

Ужасный интернет, Стоит Silver 3s не возможно играть, постоянная потеря пакетов и высокий пинг, пользоваться не возможно интернетом, включишь что-нибудь на одном устройстве, и на других вообще интернет не работает, зачем вы делаете все эти тарифы с крутым названием, если качество не соответствует!

ask , 29.11.2019 в 19:38

Положительный отзыв

Провайдер молодец, не подводит с интернетом, сигнал не пропадает и, я считаю, что он со своей работой отлично справляется. В конце месяца с 20:00 до 21:00 бывает, что перестаёт работать YouTube. Если использовать VPN, то всё хорошо, но хотелось бы обойтись без этого.

Андрей , 29.07.2019 в 20:39

Много плюсов, но есть минусы.

Пользуюсь мобильным интернетом от кисель, но включаю раздачу на все устройства. С него и фильмы смотрю, и в скайпе сижу. Достаточно быстрый интернет. Пинг маленький, колышется между 10 и 15, скорость ~ 15 мб/с с раздачи.

Плюсом еще считаю тарифы. В месячном тарифе дается (например) 10 гб на все ресурсы, кроме популярных соц.сетей. Мб, потраченные в соц.сетях (whatsapp, vk, instagram и т.д) не считаются. Безлимит, в общем. + YouTube, что очень экономит деньги, так как в ютубе тратят пользователи огромное кол-во мб.

Из минусов — иногда скорость снижается по непонятным причинам. Но это случается не часто. Да и телефонная связь подтормаживает. Звонок может оборваться, либо скажут, что абонент выключен, хотя на самом деле это неправда.

Дарья , 11.01.2019 в 19:46

Кошмарный провайдер

Сижу второй месяц, полтора месяца интернет по вечерам а иногда и днём еле достигает 4Мб по внешке, это тариф со скоростью до 100Мб/с, до колл центра не дозвонишься, будешь слушать автоответчик пол часа. Еле приняли заявку, тестили через спидтест скорость до СВОИХ СЕРВЕРОВ, скорость максимум выдаёт 40МБ по внутренней сети. Делали неделю, прошла неделя, та же история. Короче плохо.

Дмитрий , 18.02.2018 в 21:50

Последние 10 дней вечерами стало совсем не возможно смотреть ТВ и интернет, все время зависает. На вопрос у техподержки из-за чего и сколько долго это будет продолжаться, получил ответ "у нас расширение, извините за неудобства, как долго будет не известно" и все. Это что за ответ вообще, за что я плачу деньги? Буду менять провайдера.

Аноним , 27.11.2017 в 18:17

КазТрансКом лучше Казахтелекома, есть только пару мелочей...

Народ, не знаю, что вы тут пишите, но КазТрансКом провайдер хороший. Но только не могу понять, почему все так дорого?

Оралбек , 12.03.2017 в 09:14

Скорость 21 века

Изменил подключение с обычного на оптиковолокно. Теперь дома самый настоящий рай для любителей посидеть на досуге в интернете. Но и это еще не все, установленный вайфай с большой скорость. позволяет всем домочадцам и гостям дома своюодно пользоваться интернетом со своих устройств. Мы очень довольны.

Алекс , 08.02.2017 в 13:07

Фильм не посмотреть, пинг в играх 150-200, в службе поддержки говорят мол кабель не тот. Ну так замените его я и так отдаю вам деньги за ни за что.

Аноним , 17.01.2017 в 23:01