Отзывы об интернет провайдерах (Атырау(Гурьев))

Много плюсов, но есть минусы.

Пользуюсь мобильным интернетом от кисель, но включаю раздачу на все устройства. С него и фильмы смотрю, и в скайпе сижу. Достаточно быстрый интернет. Пинг маленький, колышется между 10 и 15, скорость ~ 15 мб/с с раздачи.

Плюсом еще считаю тарифы. В месячном тарифе дается (например) 10 гб на все ресурсы, кроме популярных соц.сетей. Мб, потраченные в соц.сетях (whatsapp, vk, instagram и т.д) не считаются. Безлимит, в общем. + YouTube, что очень экономит деньги, так как в ютубе тратят пользователи огромное кол-во мб.

Из минусов — иногда скорость снижается по непонятным причинам. Но это случается не часто. Да и телефонная связь подтормаживает. Звонок может оборваться, либо скажут, что абонент выключен, хотя на самом деле это неправда.

Дарья , 11 января в 19:46

Кошмарный провайдер

Сижу второй месяц, полтора месяца интернет по вечерам а иногда и днём еле достигает 4Мб по внешке, это тариф со скоростью до 100Мб/с, до колл центра не дозвонишься, будешь слушать автоответчик пол часа. Еле приняли заявку, тестили через спидтест скорость до СВОИХ СЕРВЕРОВ, скорость максимум выдаёт 40МБ по внутренней сети. Делали неделю, прошла неделя, та же история. Короче плохо.

Дмитрий , 18.02.2018 в 21:50

Последние 10 дней вечерами стало совсем не возможно смотреть ТВ и интернет, все время зависает. На вопрос у техподержки из-за чего и сколько долго это будет продолжаться, получил ответ "у нас расширение, извините за неудобства, как долго будет не известно" и все. Это что за ответ вообще, за что я плачу деньги? Буду менять провайдера.

Аноним , 27.11.2017 в 18:17

КазТрансКом лучше Казахтелекома, есть только пару мелочей...

Народ, не знаю, что вы тут пишите, но КазТрансКом провайдер хороший. Но только не могу понять, почему все так дорого?

Оралбек , 12.03.2017 в 09:14

Скорость 21 века

Изменил подключение с обычного на оптиковолокно. Теперь дома самый настоящий рай для любителей посидеть на досуге в интернете. Но и это еще не все, установленный вайфай с большой скорость. позволяет всем домочадцам и гостям дома своюодно пользоваться интернетом со своих устройств. Мы очень довольны.

Алекс , 08.02.2017 в 13:07

Фильм не посмотреть, пинг в играх 150-200, в службе поддержки говорят мол кабель не тот. Ну так замените его я и так отдаю вам деньги за ни за что.

Аноним , 17.01.2017 в 23:01

Купил по акции 4g wi-fi роутер с годовым безлимитом.Скорость низкая, соединение сбрасывается даже на сайт билайна заходит не с первой попытки. Домашнюю страницу тоже грузит долго. Ихний 3g юсб модем работает гораздо шустрее! Раньше пользовался алтел. Небо и земля.

sabo , 15.12.2016 в 13:26

"Самый лучший интернет"

Билайн вообще не предназначен для игр однозначно. Самый стабильный пинг в игре 150-200. А в основном все хорошо. Постарайтесь исправить один маленький недочет!

Beeline , 09.12.2015 в 20:34

Отлично

Спасибо вам, за такую скорость интернета я вам очень блогадарен. Большинство случие происходила за этот год, то что интернет "Мегалайн" слишком низко упал, причина в том что конец месяца и интернет идет очень слабо, грузиться, загружаеться, мало идет скачивание и тому подобие, но я не виню вас об этой ситуации и ошибки, потому-что сейчас скорость интересно повblсилась идет все успешно. А так я ставлю все оценки на "Отлично". Есть пару минусов - то что я не могу открblть порт, но это не важно. Спасибо вам.

Дмитрий , 13.06.2015 в 13:37

Как хочет так и работает. УЖАС !!!

Являюсь обладателем Сони Плэй Стэйшн 3 - и испытываю постоянные проблемы с интернетом. В тех поддержку дозвониться нереально. А если и удается - зовите айтишников за деньги говорят. С нашей стороны все всегда ок.

Alex , 08.04.2015 в 14:54