Отзывы об интернет провайдерах (Ашгабад)

Караул!!!

Охарактеризовать работу провайдера Туркментелеком можно буквально двумя словами — ложь и воровство! На сайте всё описано в радужных тонах, а на самом деле интернета особенно проводного в Туркменистане просто НЕТ! Чисто номинально доступ в сеть конечно присутствует, но никуда почти зайти и ничего посмотреть и послушать просто невозможно! Доступ к большинству соц-сетей просто перекрыт. Сайты, которые стали использовать протокол — https либо просто не грузятся, либо открываются через 7-10 мин. ожидания при скорости подачи в 256 Клбит/с. И стоимость безлимитного интернета скоростью в 256 Клбит/с составляет около 40 $ в месяц. При такой стоимости нагло не соблюдаются условия договора в одностороннем порядке, а именно, я плачу исправно, но мне занижается скорость подачи особенно во второй половине дня, ну, а вечером вообще бывает по нолям. Звонить и жаловаться — никакого толка. Отговорка в виде совета одна, перезагрузить роутер. Данное действие ни к чему не приводит, скорость не увеличивается ни на бит. Мы до сих пор в плане цифровых технологий находимся в мезозойской эре и не известно, когда из неё выберемся хотя-бы в каменный век.

Hazarsyz , 25.08.2016 в 15:03

Телеком

Туркмен Телеком единственный провайдер в Туркменистане, который дает безлимитный интернет. Поэтому у нас нет выбора, приходится обращаться к нему, хотя все знают, что интернет будет работать плохо.Очень дорогие расценки, поэтому приходится выбирать самую медленную скорость.Не факт, что если передешь на более высокую скорость-тебе ее дадут.

Я раньше сидела на тарифе 128 кбит/с, замеры скорости показывали 40-60 кбит/с.

Терпение лопнуло, решила доплатить и перешла на 256 кбит/с.Ничего не изменилось.Только в 6 утра можно поймать обещанную скорость.

Алена , 19.01.2016 в 09:01

Борис

Очень дорогой монаполист связи и интернета

АДСЛ безлимит за 35$ объявлено 128Кбит/с на самом дел снижается до 54Кбит/с деваться некуда будем надеяться на лучшее которое приходит обычно со сменой рукаводства связью.

Борис , 23.06.2014 в 08:31