Отзывы об интернет провайдере А1

Комби супер

Как только появился тариф Комби Супер, сразу же его подключил. Пользуюсь 2 недели. Обещали на нем скорость до 100 Мбит/с — замеры показывают в среднем 90-95. Спасибо провайдеру за честность в скорости. Нравится такой подход в работе.

Владислав , 01 июня в 17:32

Хорошая техподдержка

Мои слова благодарности техподдержке А1. За несколько минут все разложили по полочкам и объяснили, почему интернет не работал (проблема оказалась на моей стороне), дали несколько важных рекомендаций по настройкам. Теперь все работает хорошо.

Владимир Дубовик , 27 мая в 17:01

Как работает интернет меня устраивает. Подключил по совету коллеги, чтобы нормально на удаленке работать, ибо на прежнем провайдере было невозможно. Пока не пожалел.

Святослав , 19 мая в 16:54

интернет

самый плохой провайдер А1 постоянные проблемы с интернетом, нестабильный, поддержка не помогает и лишь перенаправляет.

Дмитрий , 18 мая в 19:20

Нормальная связь, не замечал вроде чтобы где-то не ловило. Еще бы бонусов для старых абонентов побольше.

Mr Zet , 06 мая в 11:43

Доволен

Перешёл на данного провайдера, остался доволен. Да вечерами может проседать скорость, но не так критично как у других провайдеров. Было пару вопросов, которые очень быстро помог решить онлайн-консультант. За онлайн консультанта отдельны плюс, очень нравится, что можно писать в телеграмме. Так же понравилось, что по всем збоям есть отдельная ветка на сайте

Александров , 05 мая в 14:43

"Скатился"

Был подключен еще с Гаранта, пока его не выкупил Velcom. Скорость и тарифы вполне нормальные, а вот качество!

Рассказываю подробнее — за последний месяц обратился в поддержку 7 раз. Если начинался дождь — отключался интернет и кабельное.

В роутере при этом начинались щелчки. Ответ всегда один — проблемы на оборудовании к которому вы подключены, ожидайте решения специалистов.

Наконец дождались — опять дождь, опять нет интернета, опять щелчки в роутере ииии бинго — сгорела сетевая карта, перестал работать порт на роутере.

Поддержка — ни о чем, через чат отвечают девочки, которые передают информацию специалистам. «Специалисты», которые звонят потом, имеют стандартный набор — перезагрузите, переустановите, переткните.

Да не с моей стороны проблемы — а с вашей, с вашим оборудованием.

Провайдер после многочисленных жалоб не может починить свое оборудование в течении такого промежутка.

Дальше решайте сами, насколько качественные услуги провайдер предоставляет.

Аноним , 04 мая в 22:15

Хочу сказать спасибо консультантам этого оператора в соц сетях. Мгновенные ответы и сверх быстрое реагирование. Так держать.

Anton , 04 мая в 12:25

Интернет на удаленке

Совсем недавно подключил интернет от А1 и это было очень правильным решением. Сейчас приходится работать из дома, поэтому нужен стабильный интернет без разрывов и лагов, что с переходом на А1 и получил. Про ТВ ничего не скажу, так как не смотрю, но интернетом доволен.

Борис , 22 апреля в 15:47

Всё чаще задумываюсь о смене оператора

Много лет являлся пользователем «Атлант Телеком». Теперь это А1 и начались «радости» — скорость сваливается до такого уровня, что стартовая страница браузера не открывается. В службу поддержки дозвониться не реально!

Александр , 22 апреля в 12:20