Отзывы об интернет провайдере А1

Смартфон А1

классный телефон А1 выпустил. Взяли А1 Альфа дочери в рассрочку и с покупкой не ошиблись. Еще и чехол со стеклом дали в подарок, плюс гарантия на 24 месяца.

Павел , 06 сентября в 11:59

eSim таки дошли до Беларуси! Я знал что айфоны такое поддерживают, но до А1 никто этим у нас не занимался. вот заменил обычную симку на цифровую, доволен — буду тестить

николай , 05 сентября в 19:35

voka

Практически с начала существования сервиса смотрим voka tv. Нравится, за 5 лет приложение изменилось, конечно, кардинально. В voka сейчас много интересных каналов, фильмов с сериалами.

Аноним , 03 сентября в 21:12

А1 Альфа

крутой смартфон! все классно. уже успел немного попользоваться и хочу отписать о своих впечатлениях:

— экран, цвет и основная камера на 5

— к эргономике никаких вопросов, аккумулятора хватает надолго для такой мощности

— памяти внутренней много

за 200р не телефон, а сказка; D

Саша , 02 сентября в 18:37

Изменения логотипа: velcom на A1

Пользователь этого провайдера с 2007 г.

Я на корпорации цена качество в прошлом связи устрайвает, но конечно всякое бывает, но всегда персонал вежливо и спониманием относился к своим клиентам. За это им огромное спасибо. Надеюсь в дальнейшем со сменой логотипа со знаком первоклассного знака A1 ещё больше и качественнее будет и скорость интернета не только связи. Хотя меня пока устраивает, это ещё зависит от тарифного плана хочешь ещё лучше плати больше.

УЛАДЗИМИР , 22 августа в 23:02

Крутой роуминг за копейки от оператора А-1! Очень пригодился 1 гигабайт интернета в Сербии. Советую)

Александра Рогоцкая , 07 августа в 17:08

Отзыв об операторе

Пакеты безлимитов для комфортных тарифов иногда выручают) подключаю на свой S в зависимости от потребностей. За новую акцию — бесплатный безлимит интернета до 1 мбит/сек на 3 месяца — отдельное спасибо А1!

Женя Бурак , 06 августа в 15:04

Являюсь абонентом этой компании два месяца. Подключался целенаправленно на Комфорт М. Интернет стабильный. Абонентская плата со скидкой еще в течение месяца будет акционной. Все хорошо!

Владислав Колачев , 05 августа в 13:20

Вока тв

Хорошее приложение: качество картинки и звук приличные, удобный интерфейс. Недавно заметили, что число каналов выросло

Денис , 02 августа в 17:44

Интернет роуминг

Не хотели покупать симки в Австрии и подключили роуминг от А1. 1 гигабайт стоит всего 6 рублей. Советую всем кто собрался в отпуск, лично нас интернет не подвел)

Pavel S. , 01 августа в 15:58