Ростелеком МРФ "Волга"
Интернет

Хочу сказать большое спасибо мастеру Александру.К сожелению не знаю фамилию.Приехал с южной поляне на шуист .все наладил настройке.молодец специалист классный интернет стал работать так не работал при подключение.сечас просто ????.МОЛОДЕЦ.

Андрей
Сегодня в 18:58
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)

Марк
Блокируют пол интернета

Данный провайдер блокирует всё, что находится на ip внесённом в реестр, что категорически противоречит рекомендациям ркн.

------
Сегодня в 16:26
г. Ижевск
Транстелеком

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

МГТС ОАО
компания для сбора денег

История такова с переездом на новое место жительства решил подключить инет+тв+моб.связь.Итог вай фай не работает.в договоре неправильно указано имя и меня просят(за их косяки) приехать в офис.А тв у меня смотрят пожилые люди(87 лет) которым далеки технологии и которые случайно подключили доп услугу тв.СМС о подключении не приходят.пришел только счет об оплате 850р.услугу отключил через 15 дней после подключения.но перерасчет делать не хотят.Вывод такой отключаюсь от них +не возвращаю ихнее оборудование так как договор не на меня

Glazik77
Сегодня в 12:35
г. Видное

Здравствуйте! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца и ссылку на отзыв, поможем в решении вопросов.

OOO Post ltd
Отвратительная техподдержка!

Качество интернета очень упало. Сбои в работе интернета постоянные. Работники техподдержки ведут себя отвратительно. Если у вас есть выбор — не подключайтесь к Посту. За ваши деньги вы получите геморрой и наплевательское отношение.

Аноним
Сегодня в 08:15
г. Ессентуки
018
не дорогой и быстрый

80-120 мс до киева и москвы

скорость на уровне! налагает и работает без падений! дещевый! использует выход через безек

хороший выбор если нужно качетсво и экономия!

имегрант
Сегодня в 03:47
г. Хайфа
Севстар

Нормас, пинг низкий, играть только на севстаре, постоянные бонусы и акции для абонентов в вк! выиграл месяц интернета за коммент. Проблем вообще нет никаких, тех.поддержка быстро реагирует. Часто прошу в кредит продлить.

Yota

Самый позорный оператор связи. Даже раздавая сеть через телефон со связью 2g соединение в разы лучше, чем у yota. Только в графе доступность можно поставить 5 звезд, т.к точки продажи данного оператора-говна есть во всех крупных тц города, да и не крупных тоже. Цена/качество тут вообще можно просто промолчать, ни модем ни сама связь своих денег не стоят. В поддержку обращался 2 раза, да и то после первого обращения пропало всякое желание туда еще хотя бы раз писать, т.к мне дали ясно понять, что пошел-ка я на хер через многочисленные рофляночки. 2 раз пришлось обращаться от имени организации в здании которой установлен модем от этого оператора. Итог был тем же, через многочисленные рофлы и шутки просто отправили на фиг, хотя видимо все-таки что-то сделали, ибо хотя бы начали загружаться документы и сайты для работы. Выводы тут уже сразу можно сделать об их отношении ко всем пользователям. Модем оператора не ловит связь ни на окраине города в 2х этажных зданиях, ни в центре на 10ом этаже. Все сайты грузятся 5-10 минут, Файлы размером больше 100мб можно и вовсе по 30 минут скачивать. Даже находясь вблизи вышки связи yota и признака жизни подать не сможет. А сам сайт оператора будет открываться минут 15 дабы вы могли попытаться обратиться в ТП. Вот только когда вы доберетесь до ТП спустя 30 минут и попытаетесь хоть что-то написать в чате, то модем и вовсе перестанет ловить связь. Если кто-то решит использовать услуги данного оператора, то советую просто забыть об этой идее. Проще взять самый дешевый телефон и симку любого другого оператора связи, толку будет больше.

Аноним
Вчера в 20:52
г. Казань

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

По разным адресам города, конечно, не должно быть таких сложностей с сетью. Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, поэтому не удалось ознакомиться с историей обращений.

Мы отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили, обязательно постараемся во всем разобраться и найти причину сложностей!

ОБИТ
Отличный WiFi

Регулярно пользуюсь публичным доступом в Интернет в разных кафе, ресторанах и торговых центрах. И во многих это WiFi от ОБИТ. И всегда пользование оставляет только положительные эмоции.

ByFly
В принципе нормально

Вполне не плохо, не знаю почему многие жалуются.