Отзывы об интернет провайдере А1

Оценил домашний интернет

Скорости радуют и все шустро работает — в прошлый вторник подключили.

Павел , 24 октября в 14:06

Давно пользуюсь интернетом этой компании и мобильной связью тоже. Хороший провайдер, у меня ничего не ломалось, скорость хорошая.

Светлана , 22 октября в 14:59

Спасибо

Толковая тех.поддержка у А1! Вчера сбил настройки нета на телефоне, написал в онлайн-чат на их сайте и за пару минут решили все. Молодцы.

Влад , 08 октября в 17:50

Прошел год с моего подключения на тогда еще велком, теперь уже а1. Мне нравится. Все работает хорошо, интернет качественный — ничего не виснет, грузит быстро. Есть с чем сравнивать, поэтому провайдера а1 могу спокойно советовать всем.

Роман , 07 октября в 15:24

А1

Добрый день.

Хочу сказать несколько слов о А1.

В целом, провайдер нормальный. Радует отношением к своим абонентам — сделали кэшбэк на мобильную связь, а это приятно. Качество интернета на должном уровне, не каждый белорусский провайдер может такое предложить.

Эдуард , 04 октября в 19:59

Классно

Интернетом А1 пользуюсь недавно, пока все хорошо. Фрунзенский район. Работает на ура, скорость высокая, пинг низкий. Не прогадал с провайдером!

Николай , 02 октября в 11:35

А1, как провайдер, хорош. Критичных замечаний по работе у меня лично нет, скорость соответствует заявленной в тарифе, обрывы пару раз случались, но небольшие, роутер перезагрузили и все ок. Качественный инет за адекватную цену, в общем все устраивает.

Александр , 30 сентября в 16:03

Смартфон А1

классный телефон А1 выпустил. Взяли А1 Альфа дочери в рассрочку и с покупкой не ошиблись. Еще и чехол со стеклом дали в подарок, плюс гарантия на 24 месяца.

Павел , 06 сентября в 11:59

eSim таки дошли до Беларуси! Я знал что айфоны такое поддерживают, но до А1 никто этим у нас не занимался. вот заменил обычную симку на цифровую, доволен — буду тестить

николай , 05 сентября в 19:35

voka

Практически с начала существования сервиса смотрим voka tv. Нравится, за 5 лет приложение изменилось, конечно, кардинально. В voka сейчас много интересных каналов, фильмов с сериалами.

Аноним , 03 сентября в 21:12