Отзывы об интернет провайдере Байкал Телепорт

В жизни всякое бывает, но такое [ЦЕНЗУРА] впервые

Являюсь абонентом этого пупер супер крутого провайдера больше года. просадок нет! пинг минимальный! скорость максимум! а теперь правда жизни. Просадки каждый день, исправить проблему с пингом им не под силу, хотя, в первые месяца 4 после подключения, пинг был довольно приемлемым и стабильным и играть в онлайн шутеры было приятно, а потом БАЦ! и пошли отмазки что ТТК во всём виноват, сами разбирайтесь, мы ток деньги можем брать. далее скорость. переключился на тариф побольше, ведь чем выше скорость соединения, тем меньше пинг. и понеслась. полгода пинг намного выше чем был, скорость на данный момент написания отзыва, колеблется от 2-х мбит, до 11 мбит, при тарифе 20 мбит. на данный момент (прямо сейчас) идут отмазки что заявка принята и тех.отдел проверит. со среды проверяет, изменений ноль. списали вчерашние просадки из-за метели, хотя раньше никакие погодные явления, изменения, волнения, никак не отражались на скорости и пинге. Как результат, удаляут скриншоты с замером пинга и скорости из группы в вайбере, удаляют сообщения, которые по их словам "не этичные", и продолжают сидеть и жрать пиццу. так надеялся на них, но увы. жалоб накапало на 2 полных бесплатных месяца, но даже не думаю подавать на перерасчет, так как пользоваться этим "Качественным и быстрым интернетом", как написано на их сайте-вообще нет ни желания ни сил. не стоит пользоваться их услугами, даже если у вас нет вариантов, как у меня.

Идиот который платит за воздух лжепровайдеру. , 28.12.2019 в 17:21

Лживая тех. поддержка

в период с 5.12 по 7.12 2019 года оператор отключил мне интернет. техническая поддержка заявила о мифической несовместимости моего оборудования и его…

Заверили в необходимости сменить маршрутизатор… маршрутизатор было куплено аж два…

в день покупки меня динамил тех. специалист компании 5 часов… подождите освободится перезвонит…

в итоге когда они устранили проблемы со своей стороны интернет заработал на новом оборудовании. для интереса сменил MAC на старом оборудовании воткнул в сеть. Все прекрасно заработало, технический вечером технический специалист перезвонил и сказал что мое старое оборудование мешало работе других абонентов и настоятельно рекомендовал не подключать его, сейчас «На новом оборудовании все нормально»… только мое оборудование позволяет видеть все пакеты входящего исходящего трафика и паразитного небыло, на момент звонка 4 часа работал на прежнем оборудовании.

О себе, Связист, Сетевик, Системный Администратор, програмист (15 языков программирования), электронщик…

SurtX , 07.12.2019 в 17:54

Вроде все хорошо

Подключился три года назад, по началу все просто летало, затем, где-то через год наступили «темные времена» — целый месяц решали проблемы со скоростью. С тех пор проблем со скорость не наблюдалось. Работаю через радио антенну. Сейчас они обещают перевести нас на оптику и увеличить скорость в разы. Техподдержка на высоком уровне, сгоревший блок питания поменяли на следующий день после моего звонка. В общем — доволен.

Alexey , 18.01.2019 в 05:05

Мой вариант!!!

Подключили, где никто не мог подключить. Интернет и телевидение. Качество достойное и техподдержка радует. О клиентах заботятся, рекомендую.

Максим , 18.12.2018 в 18:34

Интернет только для овощной интернет жизни

В рабочий день недели вы можете и фильмец посмотреть и почту проверить, не более. В выходной можете почту проверить, почитать новости, скорость падает до 2х мегабит в сек, если играете в онлайн игры по типу «CSGO, танки, rocket league, и тд», то из-за нестабильности сигнала у вас не будет никакого желания играть, пинг под 250, вылетает интернет, лаги, и всё это из-за интернета, если подбираете интернет для того что-бы играть, то выбирайте что-то по лучше, и желательно проводные сети, а так чисто для овоще-залипания в вк, пойдет.

Владимир , 13.10.2018 в 15:22

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Минусы: Ужасные просадки скорости, дорогие тарифы, временами непонятные отключения интернета

Плюсы: хорошая техподдержка :)

Григорий , 09.09.2018 в 14:16

Ответ Ольге

Ольга, добрый день! Мы провели проверку Вашей линии: скорость полностью соответствует выбранному Вами тарифу, все технические параметры соответствуют нормам. В предоставленных Вами данных видно, что работаете с Торрентами, где могут быть особые условия при их использовании. Вы можете воспользоваться рекомендациями, приведенными ниже:

Как максимально увеличить скорость Торрента на скачивание и отдачу файлов | Samnastroyu.ru

От чего зависит, и как увеличить скорость в Торренте до максимума

Ульяна , 30.08.2018 в 11:40

Интернет просто ужас!

Провели интернет в частный дом. Первый месяц все было отлично, но сейчас просто отвратительно! Интернет на телефоне работает куда лучше!

Ольга , 28.08.2018 в 01:05

Не выше среднего

Поставил этот интернет около года назад,спустя месяц пользования начались проблемы с соединением,тариф был выбран хороший,поддержка ничем не помогла-ссылаясь на технические проблемы

Ричапд , 04.02.2018 в 09:29

Хочу поблагодарить техническую службу за своевременное устранение неполадок! Ребята аккуратные, вежливые, я очень довольна! Желаю Вам побольше благодарных клиентов! Удачи и процветания!

петрова Зинаида Ивановна , 23.05.2017 в 16:31