Отзывы об интернет провайдере Байкал Телепорт

Вроде все хорошо

Подключился три года назад, по началу все просто летало, затем, где-то через год наступили «темные времена» — целый месяц решали проблемы со скоростью. С тех пор проблем со скорость не наблюдалось. Работаю через радио антенну. Сейчас они обещают перевести нас на оптику и увеличить скорость в разы. Техподдержка на высоком уровне, сгоревший блок питания поменяли на следующий день после моего звонка. В общем — доволен.

Alexey , 18 января в 05:05

Мой вариант!!!

Подключили, где никто не мог подключить. Интернет и телевидение. Качество достойное и техподдержка радует. О клиентах заботятся, рекомендую.

Максим , 18.12.2018 в 18:34

Интернет только для овощной интернет жизни

В рабочий день недели вы можете и фильмец посмотреть и почту проверить, не более. В выходной можете почту проверить, почитать новости, скорость падает до 2х мегабит в сек, если играете в онлайн игры по типу «CSGO, танки, rocket league, и тд», то из-за нестабильности сигнала у вас не будет никакого желания играть, пинг под 250, вылетает интернет, лаги, и всё это из-за интернета, если подбираете интернет для того что-бы играть, то выбирайте что-то по лучше, и желательно проводные сети, а так чисто для овоще-залипания в вк, пойдет.

Владимир , 13.10.2018 в 15:22

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Минусы: Ужасные просадки скорости, дорогие тарифы, временами непонятные отключения интернета

Плюсы: хорошая техподдержка :)

Григорий , 09.09.2018 в 14:16

Ответ Ольге

Ольга, добрый день! Мы провели проверку Вашей линии: скорость полностью соответствует выбранному Вами тарифу, все технические параметры соответствуют нормам. В предоставленных Вами данных видно, что работаете с Торрентами, где могут быть особые условия при их использовании. Вы можете воспользоваться рекомендациями, приведенными ниже:

Как максимально увеличить скорость Торрента на скачивание и отдачу файлов | Samnastroyu.ru

От чего зависит, и как увеличить скорость в Торренте до максимума

Ульяна , 30.08.2018 в 11:40

Интернет просто ужас!

Провели интернет в частный дом. Первый месяц все было отлично, но сейчас просто отвратительно! Интернет на телефоне работает куда лучше!

Ольга , 28.08.2018 в 01:05

Не выше среднего

Поставил этот интернет около года назад,спустя месяц пользования начались проблемы с соединением,тариф был выбран хороший,поддержка ничем не помогла-ссылаясь на технические проблемы

Ричапд , 04.02.2018 в 09:29

Хочу поблагодарить техническую службу за своевременное устранение неполадок! Ребята аккуратные, вежливые, я очень довольна! Желаю Вам побольше благодарных клиентов! Удачи и процветания!

петрова Зинаида Ивановна , 23.05.2017 в 16:31

Отлично

Живу в Иркутске в частном доме, кабельный интернет провести нет возможности. Юзаю интернет от данного провайдера 2 месяца, пока все устраивает, разве цену по тарифу чуть меньше бы.

Аркадий , 06.01.2017 в 14:58

качество связи Байкал Телепорт

Скорость соотвествует заявленной по тарифу. Качество услуги устраивает. Перебои в связи бывают, но связаны только с проблемами по электричеству. Техническая поддержка активная, реагируют быстро. Я доволен.

Алексей , 23.09.2016 в 09:27