Отзывы об интернет провайдере Байкал Телепорт

Байкал Телепорт

Хочу поблагодарить техническую службу за своевременное устранение неполадок! Ребята аккуратные, вежливые, я очень довольна! Желаю Вам побольше благодарных клиентов! Удачи и процветания!

Отлично

Живу в Иркутске в частном доме, кабельный интернет провести нет возможности. Юзаю интернет от данного провайдера 2 месяца, пока все устраивает, разве цену по тарифу чуть меньше бы.

качество связи Байкал Телепорт

Скорость соотвествует заявленной по тарифу. Качество услуги устраивает. Перебои в связи бывают, но связаны только с проблемами по электричеству. Техническая поддержка активная, реагируют быстро. Я доволен.

Байкал Телепорт

Я в шоке просто в шоке от данного провайдера. Интернета постоянно нет, работать невозможно КТО ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ

КПКП
12.07.2016 в 12:02
Байкал Телепорт

Если сравнивать с аналогичными провайдерами типа Иркутск—энергосвязи, то несомненно лучше, у тех мошенников , кроме проблем со связью еще и проблемы с совестью. Но все равно скорость гуляет , пинг от 98 улетает в космос регулярно.
Единственно реальным плюсом —работа тех поддержки . В отличии от опять же яиркутск—энергосвязи, здесь все решается быстро , реально быстро. Даже по задаваемым вопоосам чувствуется , что рпботают люди , а не кидают тебя. Успехов вам . Только не зазвездитесь и не становитесь подобным энергосвязям.

Andrey
13.03.2016 в 13:45
Скорость

Что же ужасная конторка..когда уже интернет будет нормально работать..вечно нет скорости..вы задолбали..наладьте уже работу или мы будем оплачивать вам так же как работает интернет..

Ната
29.01.2016 в 15:48
Байкал Телепорт
Все ок. не надо нагонять жуть.

почитав отзыв сделал вывод. что люди даже не понимают о чем пишут. 1 е жалобы по пингу А вы про бывали доказать что у вас реально пинг большой? Есть команды определенные ping, traceroute. Скрин и работаешь с оператором устраняют 100% пускай не быстро но устраняют. 2 Скорость многие пишут плохая скорость. Скорость интернета это абстрактные цифры только [ЦЕНЗУРА] может думать что у него именно такая скорость реальной скорости в интернете нет она зависит от многих факторов. Например проблема с программным софтом, железа, канала, вышестоящих операторов, маршрута прохождения пакетов. я работаю в схожей сфере но по кабелям=) и как для меня то мне очень нравится и скорость и пинг а главное без лимит. До этого были у меня билайн и мтс платил гораздо больше чем сейчас получал меньше. Просто мы привыкаем к хорошему и не запоминаем его, а плохое помнится всегда. Я рад что местный провайдер наш Иркутский работающий по РАДИО!!! сделал такой прогресс. В России нет такого оператора с таким количеством абонентов работающих по радио. Считаю огромный +. А минусы они у всех операторов есть даже у каб ельников. Пишет многие дорог плачу!, много так откажитесь, и найдите другого оператора, кто вам мешает? Нужно мыслить и оценивать работу в целом а не в моменты времени! И скорость замерять нужно ни через европейские сервера типа 2ip а через хостинг который находятся в самом Иркутске например Ростелеком, мегафон так как все операторы являются арендодателями! Так же берут линии друг друга. Доволен своей скорость и ценой.

НЕТ СОВЕСТИ!

Если можно поставить минус 1, то я в их рядах. Постоянные прыжки скачки пропажа связи. Запомни телефон 56-0000 если дозвонишься, минут на 30 исправят а потом 22-00 мы не работаем идите... со своими претензиями, но основные перебои обычно с 20-00 до 03-00. Бывает еще свет только у них выключают [ЦЕНЗУРА] конкуренты.В онлайн играю с USB модема Билайн связь как то надежнее. Купили бы они обратно свое оборудование, давно бы отказался. Пятерочку вижу раз - два в месяц, а так 2,5-3,5. Пинг скачет 20-200 и выше.Постоянно надо звонить,поначалу и я звонил пока не надоело каждый день!!! Днем когда абонентов мало все ок, но вечером их 486 Пентиум перегревается Windows 3 отказывается работать,а телефончик то уже на автоответчике ха-ха!!!

нормальный инет

пользуюсь не так давно но всё устраивает интернет работает хорошо скорость или инет падает только при проверке оборудования у провайдера а так всё nice

ilya
14.09.2015 в 13:19
Байкал Телепорт

Совершенно обарзели последнее время. Разрывы связи - постоянные, по 10-20 за час!!! При тестировании скорости интернет чаще всего результат следующий:"Подождите, идет тестирование скорости интернет-соединения.

Время пинга: 377 мсек, Входящая: 0 Кбит/сек, Исходящая: 0 Кбит/сек.
Слишком хорошо, видимо, стали жить, качеством связи не занимаются вообще!!!
В поисках другого провайдера...

Иван
23.08.2015 в 16:28