Отзывы об интернет провайдерах (Балашов)

Ужасное отношение к клиентам!!!

Ростелеком-это самая ужасная организация с отвратительным качеством обслуживания! Заявку на ремонт линии оставляла 4 раза!!! В ответ тишина. Операторы, как попугаи, каждый раз задают одни и те же вопросы, хотя все прекрасно видят у себя в базе!!! Прямого телефона нет, только многоканальный по всей России! Никогда не связывайтесь с этой организацией! Качество обслуживания ноль!!!

Елена
01 марта в 08:13
г. Балашов

Елена, мы обеспокоены вашим комментарием и хотели бы выяснить, с чем могут быть связаны подобные сложности. Просим связаться с нами любым удобным способом:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800.
- Личные сообщения наших групп:
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассниках - https://ok.ru/rostelecom.official
- Чат в личном кабинете на сайте www.rt.ru

Кошмарный провайдер.

Ужас, а не интернет. До пандемии был так себе, в пандемию тало хуже. Сейчас вообще невозможно пользоваться. Видно, думают, что раз всего один конкурент в городе, то можно не тратиться в этом городе на развитие. Надеюсь, ФАС проверит Билайн и Ростелеком на сговор, потому что оба провайдера работают из рук вон плохо. А пока пойду искать информацию, как правильно пожаловаться на провайдера в роспотребнадзор (но с мобильным интернетом от другого оператора, разумеется, с домашним интернетом от билайн вряд ли что-то найду до того, как мне исполнится 90).

Очень слабый билайн интернет

Подключила билайн интернет 100мб в г. Балашове, при общении с клиентами скорость падала до 23мб(ыото) есть и практически мы не слышали друг друга. При обращении в тех. поддержку в течении двух суток так ничего и не исправили и сказали что это интернет для домашнего пользования. Но в договоре мне не прописали, что если я буду пользоваться интернетом скорость будет 23мб.Итог мене не допустили до работы ,спасибо билайну и обучение прийдётся проходить по-новому. Перехожу теперь на Ростелеком там скорость 500мб, скорость для работы и игр, но надеюсь здесь я смогу избежать такие неприятные моменты, вот только вопрос. Почему так обманывают людей?

Скорость упала до 1 Мб

Четыре недели скорость плавает от 300 Кб до 2.5 Мб
при заявленных 8 Мб. Техподдержка проблему решить не может. Никогда не подключайтесь к этому провайдеру.

Здравствуйте! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Всё проверим и решим!

Отзыв о новом провайдере -Yota

Отличный провайдер в Балашове, единственный из мобильных провайдеров с настоящим безлимитом, пользуюсь уже несколько месяцев, сначала были иногда глюки, но сейчас всё супер, после обращения в поддержку сигнал через определённое время улучшился и всё стало ещё лучше, использу мини роутер yota, тариф 650 руб месяц, для игр может не очень сильно подойдёт, но для ютуба хватает

Высокая скорость

Благодарю Ростелеком за высокую скорость интернета. Очень доволен. Играю в онлайн шутеры, качаю фильмы. В общем лучшый провайдер! Скорость 4 Мб в секунду! Это же лучше всех! Огромное спасибо!

Станислав, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы с нами, и довольны услугами!

Очень низкая скорость исходящая и входящая

Три месяца пользуюсь пакетом мобильного интернета по опции «Хайвей, скорость входящая и исходящая очень низкие, скайпом пользоваться сложно, нормативные 10гб даже не могу использовать. Помогите остаться Вашим клиентом, найти решение проблемы повышение скорости. Буду Вам благодарна.

ДН

Ну так че с Билайном, кто в курсе? Смотрю по отзывам сегодня со всех направлений Билайн валиться. Есть инфа у кого? Когда наладят или все "Глобальная катастрофа" XD?

ALexey
04.11.2014 в 22:14
г. Балашов

Весь день со скоростью фигня какая-то. Хоть бы дали какое обьявление из-за чего это и на какой срок...

Пинг всё время скачет, стандартный пинг 130(и это не мало) и доходит до 3к. Что делать не имею понятия.

Добрый день!