Отзывы об интернет провайдерах (Балхаш)

Провайдер Beeline KZ

Провайдер Beeline KZ, работает с перебоями, но в целом не плохой, многое не вытягивает, частые сбои

Аноним , 03.12.2018 в 11:23

BEELINE

В принципе скорость интернета совсем неплохая, но иногда бывают перебои и скорость с 70 мбит падает до 10.Редко бывает очень высокая скорость интернета.

Аноним , 10.04.2018 в 15:56

С-стабильность

Отвратительное качество услуг. Не знаю что за оборудование стоит у данного провайдера, но на ближайшем от моего роутера узле - KRG-C01-BR06.2day.kz [80.241.35.58] пакеты теряются как в бездне. По факту из 5 тысяч пакетов ~ 500(10%) не доходят. В тех поддержке объясняют это "работы по замене оборудования".

Артём , 04.11.2017 в 08:56

Не буду отвечать за другие города,но лично я полностью доволен данным провайдером!За 3 года использования всего несколько раз были проблемы,кода инет 1-2 не работал.А так скорость отличная как на внутренние сервера,так и на внешние

Аноним , 10.09.2017 в 08:34

Жалоба

Постоянно пропадает интернет. Ветер, дождь и смена температуры — вот от чего мы зависим. На 3535 не возможно дозвониться, из-за этого пропадают деньги. Постоянно обещают поменять оборудование, но результат 0. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Жанна , 29.05.2017 в 19:21

Ужасный

Ужасный во всех планах.Оператора по месту жительства нет.звоните 3535 все твердят.а у меня допустим нет связи билайн и до операторов в принципе не дозвониться, но это пол беды.постоянные вылеты.в онлайн игры играть нереально, и не у одного у меня эти вылеты и дело не в роутере в качестве услуг.в общем это ужас за пол года натерпелся вдоволь.отключаюсь по истечению месяца.

Радион , 21.05.2017 в 06:11

Владимир

Отличный провайдер,всё без коннектов и отличной скоростью.Я про Билайн.Ну и в обощем всё отлично,а так же служба поддержки.Но дороговато,особенно перехода из одного тарифа на другой.

Chop19 , 09.04.2017 в 11:01

Относительно высокая скорость

Скорость моего интернета не сказать, что прям большая но ее вполне хватает на то чтобы одновременно качать что-нибудь, и смотреть онлайн. Бывает правда иногда лагает, но это так не долго, сильных неудобств не приносит.

Илья , 22.02.2017 в 21:21

Не стабильный интернет

Я как все от мегалайна перешел Белайн интернет дома (ID net). Разочаровался во всем, хоть и скорость есть, но когда поднимается легкий ветерок или дождь да любая погодное условие, то все рушится. Связь пропадает, если играете онлайн игры, все превращается в слайд шоу. Стабильности нету. Столько нервов потратил на переподключение, даже бюро сервиса не работает. Технические неполадки почти каждый божий день. У нас на районе 2 недели ждали техработников чтоб они починили кабель. За эти 2 недели плата шла ровно. Деньги ушли одним словом на ветер. Я бы не стал писать, только вот прям пол часа назад из-за мелкого ветра все началось. Уважаемые жители города Балхаш, просьба не ведитесь на этот развод с ID NET, предлагают куча всего бесплатного. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Уже пол год как сижу на белайне, жалею что перешел. Не рекламирую мегалайна, но лучше уж на нем сидеть с малым скоростью и стоимости. За то стабильность гарантирована

Мейрам , 24.10.2016 в 18:56

Стабильный интернет

С 2009 года сижу на тарифе Хит мах скорость 450кб сек, радует стабильность интернета, за все время было всего несколько технических глюков, держал самп, маинкрафт сервера, итог дорогой, медленный, но стабильный.

Сергей , 28.08.2016 в 11:16