Отзывы об интернет провайдерах (Балхаш)

Балхаш - Электронный город, Интернет

Использую Интернет и ТВ от Балхаш — Электронный город, скорость заявленная соответсвтует, очень нарвится, все летает, рекомендую!

Сергей , 11 апреля в 09:10

Провайдер Beeline KZ

Провайдер Beeline KZ, работает с перебоями, но в целом не плохой, многое не вытягивает, частые сбои

Аноним , 03.12.2018 в 11:23

BEELINE

В принципе скорость интернета совсем неплохая, но иногда бывают перебои и скорость с 70 мбит падает до 10.Редко бывает очень высокая скорость интернета.

Аноним , 10.04.2018 в 15:56

С-стабильность

Отвратительное качество услуг. Не знаю что за оборудование стоит у данного провайдера, но на ближайшем от моего роутера узле - KRG-C01-BR06.2day.kz [80.241.35.58] пакеты теряются как в бездне. По факту из 5 тысяч пакетов ~ 500(10%) не доходят. В тех поддержке объясняют это "работы по замене оборудования".

Артём , 04.11.2017 в 08:56

Не буду отвечать за другие города,но лично я полностью доволен данным провайдером!За 3 года использования всего несколько раз были проблемы,кода инет 1-2 не работал.А так скорость отличная как на внутренние сервера,так и на внешние

Аноним , 10.09.2017 в 08:34

Жалоба

Постоянно пропадает интернет. Ветер, дождь и смена температуры — вот от чего мы зависим. На 3535 не возможно дозвониться, из-за этого пропадают деньги. Постоянно обещают поменять оборудование, но результат 0. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Жанна , 29.05.2017 в 19:21

Ужасный

Ужасный во всех планах.Оператора по месту жительства нет.звоните 3535 все твердят.а у меня допустим нет связи билайн и до операторов в принципе не дозвониться, но это пол беды.постоянные вылеты.в онлайн игры играть нереально, и не у одного у меня эти вылеты и дело не в роутере в качестве услуг.в общем это ужас за пол года натерпелся вдоволь.отключаюсь по истечению месяца.

Радион , 21.05.2017 в 06:11

Владимир

Отличный провайдер,всё без коннектов и отличной скоростью.Я про Билайн.Ну и в обощем всё отлично,а так же служба поддержки.Но дороговато,особенно перехода из одного тарифа на другой.

Chop19 , 09.04.2017 в 11:01

Относительно высокая скорость

Скорость моего интернета не сказать, что прям большая но ее вполне хватает на то чтобы одновременно качать что-нибудь, и смотреть онлайн. Бывает правда иногда лагает, но это так не долго, сильных неудобств не приносит.

Илья , 22.02.2017 в 21:21

Не стабильный интернет

Я как все от мегалайна перешел Белайн интернет дома (ID net). Разочаровался во всем, хоть и скорость есть, но когда поднимается легкий ветерок или дождь да любая погодное условие, то все рушится. Связь пропадает, если играете онлайн игры, все превращается в слайд шоу. Стабильности нету. Столько нервов потратил на переподключение, даже бюро сервиса не работает. Технические неполадки почти каждый божий день. У нас на районе 2 недели ждали техработников чтоб они починили кабель. За эти 2 недели плата шла ровно. Деньги ушли одним словом на ветер. Я бы не стал писать, только вот прям пол часа назад из-за мелкого ветра все началось. Уважаемые жители города Балхаш, просьба не ведитесь на этот развод с ID NET, предлагают куча всего бесплатного. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Уже пол год как сижу на белайне, жалею что перешел. Не рекламирую мегалайна, но лучше уж на нем сидеть с малым скоростью и стоимости. За то стабильность гарантирована

Мейрам , 24.10.2016 в 18:56