Отзывы об интернет провайдерах (Балхаш)

Самый конченный интернет провайдер

звонишь 3535 даже не соизволят ответить, на крышах на скрутки посадят кабеля и довольные, а потери идут именно из-за этих скруток, просишь придти починить, приходят какие-то ряженные клоуны и ничего не знают, как агрессивно не относиться к этому? а как деньги со счета дергать так 1-е в этом деле, перехожу на оптику слава богу, оно добралось до нас, а это унылое ни кому не советую…

Пользователь , 24 января в 11:50

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ

МНОГОКРАТНО ПРОВЕРЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ В 100 mb/s

истинная скорость 40 mb/s

виталий , 18 января в 15:14

Балхаш - Электронный город, Интернет

Использую Интернет и ТВ от Балхаш — Электронный город, скорость заявленная соответсвтует, очень нарвится, все летает, рекомендую!

Сергей , 11.04.2019 в 09:10

Провайдер Beeline KZ

Провайдер Beeline KZ, работает с перебоями, но в целом не плохой, многое не вытягивает, частые сбои

Аноним , 03.12.2018 в 11:23

BEELINE

В принципе скорость интернета совсем неплохая, но иногда бывают перебои и скорость с 70 мбит падает до 10.Редко бывает очень высокая скорость интернета.

Аноним , 10.04.2018 в 15:56

С-стабильность

Отвратительное качество услуг. Не знаю что за оборудование стоит у данного провайдера, но на ближайшем от моего роутера узле - KRG-C01-BR06.2day.kz [80.241.35.58] пакеты теряются как в бездне. По факту из 5 тысяч пакетов ~ 500(10%) не доходят. В тех поддержке объясняют это "работы по замене оборудования".

Артём , 04.11.2017 в 08:56

Не буду отвечать за другие города,но лично я полностью доволен данным провайдером!За 3 года использования всего несколько раз были проблемы,кода инет 1-2 не работал.А так скорость отличная как на внутренние сервера,так и на внешние

Аноним , 10.09.2017 в 08:34

Жалоба

Постоянно пропадает интернет. Ветер, дождь и смена температуры — вот от чего мы зависим. На 3535 не возможно дозвониться, из-за этого пропадают деньги. Постоянно обещают поменять оборудование, но результат 0. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Жанна , 29.05.2017 в 19:21

Ужасный

Ужасный во всех планах.Оператора по месту жительства нет.звоните 3535 все твердят.а у меня допустим нет связи билайн и до операторов в принципе не дозвониться, но это пол беды.постоянные вылеты.в онлайн игры играть нереально, и не у одного у меня эти вылеты и дело не в роутере в качестве услуг.в общем это ужас за пол года натерпелся вдоволь.отключаюсь по истечению месяца.

Радион , 21.05.2017 в 06:11

Владимир

Отличный провайдер,всё без коннектов и отличной скоростью.Я про Билайн.Ну и в обощем всё отлично,а так же служба поддержки.Но дороговато,особенно перехода из одного тарифа на другой.

Chop19 , 09.04.2017 в 11:01