Отзывы об интернет провайдерах (Балхаш)

Надеюсь на обещянное

Привет! По акции решил подключиться к билайну. После подачи заявки уже на следующий день пришли протянули кабель и настроили интернет через wifi роутер который они принесли с собой в подарок. Роутер 3 портовый до 150м/с не самый дешевый, полностью в упаковке. И так пользуясь проверкой траффика на этом сайте, с 28 января, 100 М/с обещанный еще не было ни разу. Вход.2м/с исх.30м/с обычно так. А сегодня вх.8м/с и исх.8м/с. По сравнению с мегалайном улёт конечно, но по тарифу четко написано 100 м/с, как вх., так и исх. трафика. В общем железная 4.

Денис , 01.02.2015 в 09:31

мегалайн

Хочу задать вопрос к руководителям мегалайна,почему имея большой технический потенциал не развивается ID NET в городе Балхаш от самого КАЗАХТЕЛЕКОМА ,не ужели у вас так много пользователей ,ведь скорость 8 мбит/с это ужэ становится неакктуальной по сравнению со скоростями ID NETa

homemev , 13.01.2015 в 15:29

Лохотрон какой-то

Мегалайн турбо обменял на билайн 50 Кбит/с .Проверил скорость 4,6. Набираю 3535 общаешься с роботом. Теперь кого увижу всем говорю как есть - кошмар. Извините за мой язык но других слов не нахожу.

Нурлан , 01.11.2014 в 13:03

становится еще хуже

В свете последних озменений в правилах,создается впечатление, что уважаемый провайдер стремится избавиться от своих клиентов. Цитата:"Дата: 2014-07-21 10:02:54

ВНИМАНИЕ! Уважаемые Абоненты ! Изменились ПРАВИЛА БЛОКИРОВАНИЯ! 1. Блокировка Абонентов производится не более трёх раз в год, продолжительностью не менее одного месяца за один раз, только по заявлению Абонента, которое пишется Абонентом в офисе компании; 2. Запрещена блокировка менее одного месяца; 3. Стоимость блокировки - 300 тенге в месяц; В случае если Абонент имеет минусовой баланс, производится блокировка доступа к услуге доступа в Интернет с сохранением доступа к внутренним Услугам (личный кабинет, файловый сервер и т.д.), минусовой баланс списывается в соответствии с данным тарифным планом Абонента в течение месяца. На следующий месяц учётная запись отключается от сети ТОО «B-TEL», последующее подключение к сети считается повторным подключением, и в случае если кабельная сеть Абонента в порядке Абонент оплачивает подключение в размере месячного тарифа или 1 000 тг., в остальных случаях стоимость повторного подключения определяется по результату обследования сети Абонента. В случае самостоятельной блокировки Услуг Абонентом через личный кабинет, но только при положительном балансе, блокируется доступ в Интернет, ежедневно списывается стоимость тарифа, при уходе баланса в минус включается блокировка. Администрация"

Господа, нужно беречь время и деньги своих клиентов, которые вас кормят.

Валентина , 19.10.2014 в 06:38

Очень хорошая скорость интернета.

Очень хорошая скорость интернета)) качает всё быстро,за считанные секунды.Очень доволен:)зашибись всё.Качаю с торрента,скорость просто летит.Друзья удивляются,как это так))

Владислав , 17.09.2014 в 20:39

Интернет

Плохой интернет. Спасибо, что хоть сегодня работает! А то вы же когда захотите, тогда включите. Захотелось Вам у нас скорость схапать, так вы хапаете. Днями не работает! За что платим? А если каждый у кого он не будет работать переращет будет требовать? Пусть даже там какие-то 300-400 тг, да вы же обанкротитесь.

г%вно ! , а не Интернет , 06.03.2013 в 11:55

о мегалайн

Самый плохой провайдер, к сожалению нет альтернативы очень часто обрывается связь, скорость плавает был бы билайн незадумываясь перешел бы на него.

евгений каширин , 11.02.2013 в 19:55

Лучше Казтелекома нет. Был тариф супер хит всегда 8 мбит было. Сейчас подключили IDNet скорость на внутренние должна быть 50 мбит на деле 80-90, на внешку 20 мбит на деле 15-30. О большем и мечтать не нужно

Аноним , 19.12.2012 в 08:20

Жалоба!!!

довожу до вашего сведения,что качество предоставляемых услуг не соответствует стандартам качества. Во избежании потери клиента просим вас принять меры.

Недовольный пользователь.

Roman , 08.09.2012 в 18:46

У них сломалось оборудование, а мы должны страдать. Скорость вместо обещанных 2/4 мбит внешка и казахстан всего 1 мбит, а то и меньше. Перерасчет не делают. Цифровое ТВ тоже не работает. Если так будет продолжаться, то от вас уйдут все абоненты

Аноним , 29.12.2011 в 07:09