Отзывы об интернет провайдерах (Барановичи)

Дешевый интернет

Отличный провайдер в Конаково! Качество интернета на высшем уровне и отличная цена, сбои очень редко, можно сказать что их вообще нет. А если возникли какие-либо трудности, служба поддержки всегда поможет!

Аноним , 09.09.2018 в 00:53

Отзыв о Велком

Полгода прошло с момента подключения к Велкому (тогда был выбран Супер веб 10, им же и пользуюсь теперь), хотелось бы оставить отзыв-впечатление) Мобильной связью я не пользуюсь от слова вообще, так что изначально тариф привлек меня именно своей интернет-направленностью) для меня и тп, и сам оператор оказались идеальными. О скорости интернета тут уже многие писали, и я полностью согласна — интернет работает на все сто, скорости космические. Нет никаких сбоев, ничего не «отваливается», все работает четко, как часы) Пару раз обращалась в саппорт, проблемы решались за пару минут, не обманываю) Только положительные впечатления от Велкома)

Алина , 23.07.2018 в 19:53

Все чудно

пользуюсь с марта Анлим.бел. скорость всегда выше заявленной, особенно по ночам и утром. тем более альтернативы в моем городе нет.

Вадим , 11.06.2018 в 19:30

Топ Пров

Для мобильного интернета сойдёт, но хотелось бы лучше Н+ вообще не грузит, а 4г скорость порядка 1.2мб/с.

Евгений , 23.05.2018 в 20:12

Ужасный интернет

Подключил рекорд 50, сначала сидел через вай фай, были проблемы, позвонил сказали что за вай фай они не ответственности не несут. Купил кабель, всё равно даже фильм в вк не посмотреть. Позвонил сказали что в доме слишком много модемов, поэтому сеть перегружена.

Аноним , 17.03.2018 в 23:32

Ужас!!! Был рекорд 10. Поменяли на рекорд 25.А результат толь платить дороже.Скорость падает 2,5Мбит/сек

Екатерина , 22.10.2017 в 21:37

Отвратительный инет

Просто ужасно.

Насильно проведя оптоволокно, меня заставили взять один из их тарифов за полцены. Сначала я не жаловался на скорость пинг и т. п. Когда осталось примерно 1,5 месяца до конца скидки, начала происходить какая-то ахинея. Пинг поднимается до невообразимых высот, скорость падает ниже заявленной в 10(!) раз, жесткие просадки (а мне, как игроку в доту, это недопустимо) и т. д.

Если у вас есть возможность взять другого провайдера — смело берите.

Саша , 22.11.2016 в 19:54

Самый ужасный провайдер

Имею возможность сравнить подключения по PON и ADSL. И там, и там без мата не опишешь. Постоянные дисконнекты (по 2 раза на день как минимум), скорость ниже заявленной (даже если качать с их сервера) - и всё это в обоих случаях. Модемы, которые они дают тоже откровенно плохие. Я уже не говорю, что мой телефон wifi лучше раздаёт. В доме (где ADSL) ещё 4 месяца назад оптику проложили, но похоже ждать ещё полгода придётся. Пинг - там где самолёты летают. Поддержка конкретно полезного сказать ничего не может. Ужасно.

Других провайдеров в городе толком нет - терпим, что есть.

byfly-wifi - отдельная история, не лучше.

Алексей , 09.06.2016 в 19:34

Средне

В общем неплохой провайдер. Иногда проводит акции и предлагает переключиться на новый тариф с более высокой скоростью по акции. Правда, если вы согласитесь поменять тариф на действующий по акции, то нужно проверять, а то они любители вместо 6 месяцев действия акции, сделать только два-три.

Марфочка , 13.04.2016 в 15:49

все плохо...

Ненавижу тебя! Смешная скорость за такие деньги, работать не возможно, 100мбит стоит 400 мать его тыщ и то чтобы его подключить это надо менять всю проводку в многоэтажке с меди на волокно (как я понял). Короче, гори в аду!

Никита , 25.10.2015 в 15:37