Отзывы об интернет провайдерах (Барановичи) (Барановичи)

Средне

В общем неплохой провайдер. Иногда проводит акции и предлагает переключиться на новый тариф с более высокой скоростью по акции. Правда, если вы согласитесь поменять тариф на действующий по акции, то нужно проверять, а то они любители вместо 6 месяцев действия акции, сделать только два-три.

Марфочка , 13.04.2016 в 15:49

все плохо...

Ненавижу тебя! Смешная скорость за такие деньги, работать не возможно, 100мбит стоит 400 мать его тыщ и то чтобы его подключить это надо менять всю проводку в многоэтажке с меди на волокно (как я понял). Короче, гори в аду!

Никита , 25.10.2015 в 15:37

Советую этого провайдера

Уже 2 года пользуюсь интернетом через 3G модем life:) Скорость достаточная (для Беларуси даже быстрая) Если выбирать между МТС, ВЕЛКОМ И ЛАЙФ, то выбирайте life:)

Стас , 09.08.2015 в 00:29

Ужасный провайдер.

Скорость нулевая, частые разрывы, резкие перепады скорость, в онлайн игры не поиграешь, ибо пинг большой. За это [ЦЕНЗУРА] они просят большие деньги - ужасно! На Украине за такие деньги интернет лучше в несколько раз, там скорость по 25-50 мб/c.

Впрочем, интернет сделал дерьмово, как и всё остальное в Беларуси.

Я подключен на тариф "Домосед Плюс", провайдер заявил 3 мб/c, но в самом деле такая скорость не было достигнута, самый большой результат, который я замечал был 2,2 мб/c, а так средние значения от 1,3 мб/c до 1,7 мб/c.

Ужасный провайдер, была бы возможность перейти на другой провайдер, то я бы сделал это с огромной радостью, ибо за такой [ЦЕНЗУРА] нечего платить большие деньги.

Звоню в службу поддержки, но они мне толком ничего и не говорят, всю вину скидывает на компьютер.

Итог : один из самых ужасных интернет провайдеров!

Иван , 08.08.2015 в 19:10

интернет от мтс

Говорят МТС лучший интернет провайдер, интернет постоянно отключается, прерывается соединение, скорость 0. Представляю как обстоят дела с интернетом у других компаний.

Олег , 08.03.2015 в 21:00

В России за те же деньги можно подключить интернет в несколько раз более быстрый, но это БЕЛАРУСЬ, ДЕТКА!

Впрочем, это не значит, что им невозможно пользоваться. Скорость хоть и низкая, но могла быть и ниже. Перебои в соединении хоть и бывают, могли бы бывать и чаще.

Андрей Кондратчик , 12.01.2015 в 15:55

Качество отвратительное! Скорости интернет соединения никакой!Полный развод.НЕ СОВЕТУЮ.При подключении договор на пользование услугами 12 месяцев.При не исполнении договора-выплата полной стоимости модема.

Кандрат , 06.09.2014 в 23:35

За такие деньги скорость никудышняя.Очень часто слетает.Cправочная служба 123 не может дать квалифицированную консультацию.

Аноним , 22.08.2014 в 23:01

По вечерам скорость всегда сильно проседает + частые разрывы + частенько скорость падает ниже заявленной в 2 а то и в 3 раза. Учитывая что в беларуси правительство частников душит ничего удивительного, конкурентов нет и т.д

byfly fucker , 29.07.2014 в 14:23

МТС

200 Мб с отличной скоростью явно не достаточно для нормального человека. Берите Life и не парьте себе мозг,да и дешевле будет.

Валерий , 07.07.2014 в 17:53