Отзывы об интернет провайдерах (Барановичи)

Вполне нормальный

Сколько платишь, такая и скорость.. меня вполне устраивает.

иногда бывают сбои, но редко....

Так же доступен почти во всех уголках города по вайфаю

Витя , 17.01.2013 в 03:48

входящая скорость маленькая

в договоре указана скорость входящая 1024 Кбит/с, а на самом деле мне подается всего лишь до 200 Кбит/с!

Даша , 03.12.2012 в 16:39

LIfe:(

Хочу обратить ваше внимание на этого лже оператора сотовой связи Life :). Перечислю все его основные достоинства: интернет - мягко сказать никакой, скорость максимум 200 кб/c, иногда может вообще не работать; служба поддержки - наглые, хамоватые люди от которых ждеш по минут 10 - 15 помощи, иногда просто не хватает терпения и пытаешься решить проблему своими силами; высокая цена - за такой ху..ый интернет хотелось бы платить меньше. Итого: если вы НЕ хотите головной боли, а хотите пользоваться всеми благами цивилизации, бродить по прекрасным просторам интернета, НИКОГДА не выбирайте себе в провайдеры LIFE:).

пользхователь , 25.09.2011 в 17:50

Трафик на Россию идет через ретн (Украина). Какое оптоволокно, если потери и большой переменный пинг идет за пределами областных маршрутов?

Ярые защитники вафляя, вам следует взыскать с них же денег за лже-расхваливание убогого провайдера.

Аноним , 22.09.2011 в 00:53

Полный отстой

Задолбался спорить с тех.персоналом. Ответы только одни переустановите свою операционную систему, или попробуйте подключить другой компьютер. Даже на здешнем тесте скорости Пинг не определяется вообще!!! Переделанные, а точнее перешитые ZTE модемы на белорусскую прошивку блокируют некоторые функции настройки (наверное хакеры посчитали ненужными эти настройки). Из обещанной скорости 1024 имеется только половина и того меньше, зато на белтелекомовском сайте тест скорости по не гостевому соединению подскакивает аж до 2 мегабит (не поверю что мне бесплатно дают лишний мег скорости), и весь тех.персонал в случае споров направляет на тест именно на свою страницу, типа попробуй докажи что они не правы. Я очень-очень сильно растроен таким качеством интернета. Если бы был другой провайдер - давно был бы уже там! показать картинку

Иван , 01.07.2011 в 17:57

Тех. поддержка РУЛИТ, то не отвечаю то бросают трубку. Скорость скачки просто убивает (129кб\с). Кароче говоря стиснем зубы и будем ждать, может Россия нас захватит:)

Аноним , 29.06.2011 в 16:55

Обидно!

ПЛАТИМ, ПЛАТИМ а что имеем! скорость очень малая!обидно что не из чего выбирать!!я бы точно поменял провайдера!!!

Аноним , 23.06.2011 в 23:09

Лучи ненависти

Рад преподнести лучи ненависти данному провайдеру. Как писалось ранее, спасает лишь отсутствие выбора. Скорость непостоянная и всегда ниже заявленной. Куча бомжей с тарифами за 19к и guest@guest планом, загружающих внутренний трафик. Частые дисконекты, у знакомого интернет вообще отсутствует часто днем. Нечеловеческий пинг, высокие потери пакетов.

И все это по цене от 50 тыс.! byfly - лагать легко!

trustjke , 28.03.2011 в 23:47

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Я частенько переписываюсь с друзьями из Москвы (я живу в беларусии) с меня все ржут что я плачу 5400 бел руб за подключение "Домосед"! у них за такие-же бабки скорость скачки от 2 мб/с я офигеваю! Г...!

илья , 10.03.2011 в 14:35

плохо

цены не непомерные (конкурентов нет), качество отвратительное наверное в результате тотальной слежки за пользователями.

Аноним , 11.10.2010 в 19:07