Отзывы об интернет провайдерах (Барыбино)

Неполадки.

У меня Wi-Fi роутер, раньше со всех мобильных устройств интернет работал нормально. Но с ноября прошлого года, если не раньше, перестали работать многие интернет приложения, а именно Play Market, YouTube, Google+, а так же и некоторые другие приложения. Пользуюсь планшетом Samsung Galaxy Tab. Пробовала очищать кэш и форматировать аппарат, но это толку не дало. Так же и у других членов семьи перестали работать те же приложения. А если подключаешься из другого места и провайдера, всё работает. В службу технической поддержки обращались и там ничего внятно не объяснили.

Мария , 23.01.2015 в 18:31

Добрый день, Мария

в данном случае Вам необходимо обновить программное обеспечение вашего роутера до актуальной версии. Или обратиться в техническую поддержку производителя роутера.

Вроде хороший интернет!

Работает интернет хорошо, но иногда прерывается!

Хорошая и доступная цена, хорошие таоифы, соответствующие ценам!

Сергей , 29.04.2010 в 14:38

АБНЕЕЩАЮЩЕЕ качество провайдера 21-го века!

обслуживание на дне!!! плус одын своевременный сбор бабла и отключаются когда хотят!представители прячутся С договорами! зато в тишине как в каменном веке! нафига нам АБН ВСЕРАВНО что МММ!!!

ДИТРИЙ , 19.01.2010 в 16:12

Отзыв

Поначалу когда подлючились в августе 2007, скорость 128к за 800р, постоянно отваливался, тех. поддержки не дозвонится, сейчас в мае 2008г, перехожу та безлимитку 768\512к обрывов почти нет интернет работает хорошо, Т.П. за 1 мин. можно дозванится

Ильдар , 26.04.2008 в 00:50