Отзывы об интернет провайдерах (Барыш)

Скорость

Качество интернета полное фуфло

заявленная скорость интернета у вас на сайте 8мб/сек днем только 200кб/сек ночью до 500кб/сек и то редко

обслуживание на уровне дна

звониш провайдерам решают проблему уже год

много раз вылетает интернет

был бы другой провайдер заменил те кто пользуется ростелеком МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА

алексей , 04.11.2015 в 14:22

Здравствуйте. Я готов помочь решить вам проблемы со связью. Пожалуйста, напишите сюда: https://vk.com/rt.volga

Тех поддержка и Личный кабинет

1.Почему не могут решить проблему с интернетом по его скорости 8 мегабит а предоставляют всего в натяжку 5,хотя от офиса всего 3 км, а вот за 20 км все 8 есть(Ссылаются на плохие линии- в чем проблема исправить мы же платим исправно)?!2.Почему постоянно в дождь происходят разрывы соединения интернета и межсезонья?(Техники говорят что модем- теперь у меня их 3 штуки d-link 2500,Интеркрос,F@st 2804)Однако тупо даешь заявки которые так же тупо закрывают даже не отзвонившись 3.Почему В личном кабинете я не могу приостановить услугу интернета или просто создать кнопку пауза? Личный кабинет на то и создан,что он личный- а если человек живет за 50 км до офиса, и у него частые командировки, ему что ездить надо каждый раз до офиса?

Валентина , 08.08.2015 в 21:05

Добрый день! В техническую службу обращались?

Провайдер полный отстой,сначала персонал отказывался подключать интернет мотивируя отсутствием свободных портов,потом требовал деньги за подключение,в конце оказалось что заявление просто где-то валялось,решился вопрос только через начальство по знакомству.Жаль что нет других провайдеров(

Семен , 22.10.2014 в 22:11

Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Неполадки

Телефон то есть, то нет. Интернет глючит каждые 5 минут, а чтобы посмотреть телевизор нужно сначала всё перезагрузить и главное - несколько раз.

игорь , 07.03.2013 в 17:18

Обрывы сети

В последнее время стал часто пропадать интернет, иногда не появляется даже в течении двух часов... Скорость желает лучшего, но так как у нас в городе нету других провайдеров то приходится довольствоваться этим.

Влад , 14.05.2011 в 18:12

Оценка 2-

Худший их худших провайдеров России! Не подключайтесь к этой говну, лучше уж с мобилы сидеть чем платить деньги за очень мелкую скорость - платить большие деньги, постоянные дисконнекты, тех. работы о которых даже не уведомляют, халатное отношение тех поддержки которые нифига не разбираются в твоей проблеме, а если и начинают немного что то делать то в итоге вся сваливают на тебя что это у тебя что-то а они белые и пушистые и ты просто так платишь деньги, тебя еще могут обсчитать. Вообщем хуже пока не видел и врятли увижу! Никаких корыстных целей все что я написал это правда и написал я в помощь другим чтобы никто не совершал таких же ошибок как и я подключись когда то к этому так называемому провайдеру!

Антивтшник , 03.04.2009 в 01:45

Помогите

Вобщем так у меня произошла ошибка при открытии порта и теперь вообще немогу даже зайти чтоб открыть порт немогли бы вы мне посоветовать что делать

Дмитрий , 02.04.2009 в 23:53