Отзывы об интернет провайдерах (Бар)

Вообще не плохо

Вполне нормальный провайдер. В начале пользовались инетом с телефоне через карточку, но интернет конечно не летал, однако, для телефона достаточно, все страницы грузились почти сразу. А вот недавно подарили нам роутер huawei 5321 (тоже к Интеру подключен). Нам очень понравилось, т. к. ненадо никуда идти и все сам можешь настроить. Выбрали тариф и сразу сидеть в инете:). Пользуемся нетом с 3х устройст и все норм грузит. По скорости дает приблизительно 5 Мбит/с (в городе). А за городом около 4 Мбит/с. В принципе тоже норм. Сам роутер очень удобный, маленький. Батарея держит долго, хотелось бы конечно дольше, но благо сейчас везде есть розетки.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно видеть положительные комментарии. Будут вопросы, обращайтесь. Приятного пользования.

Crnogorski Telekom a.d.Podgorica

В Черногории всего три провайдера и сервис оставляет желать лучшего. Самый быстрый, это Телеком, но отсутствие возможности останавливать на время обслуживание и обязательный договор на один год делают его не совсем удобным. Так же заявить о проблеме с интернетом может только хозяин договора и только с номера телефона который указан в нем.

Юрий
26.04.2016 в 09:34
г. Бар
Всем сердцем ненавижу этот интернет-провайдер

Самый не стабильный интернет . Если вы любите играть в онлайн игры то выберите другое предложение. Пинг у вас будет не стабильный, сейчас пинг 140 через минуту 800 длится 30 секунд, потом пинг потихонечку спадает. Нестабильность - это конёк интертелекома.

Игорь
25.02.2016 в 17:06
г. Бар

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, местонахождения и ссылки на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по Вашему подключению и постараемся выявить причины сложностей.

Укртелеком

Почитал отзывы, буду наверное первым положительным. Плачу 6,8 долл в месяц в эту сумму входит 10Мбит Интернет, 130 ТВ каналов среди которых около 20 HD, Пакет Виасат, Дискавери, также в эту сумму входит плата за стационарный телефон с 5000 мин в месяц междугородки по всей Украине. Сомневаюсь, что можно что то лучше получить за эти деньги. Модем завязан на 18 Мбит, больший тарифный план просто не нужен мне. Телевизионная приставка тормознутая, но другую использовать нельзя. Это единственный минус для меня.

Олег
04.09.2015 в 19:05
Це жахливо!

По вечорам така швидкість , що ні відео подивитись .Тільки на сайтах сидіти , і на вашу брехню дивитись

Владислав
22.05.2015 в 20:57

Добрий день, Владислав!
Нам дуже шкода, що у Вас склалася така ситуація. Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua абонентський код Вашого модему. Ми перевіримо роботу мережі та стан підключення Вашого модему до мережі.

Crnogorski Telekom a.d.Podgorica
Ужасный интернет

Не рекомендую подключаться к этому провайдеру, но самое ужасное, что другого тут НЕТ(( Никогда не бывает той скорости которая заявлена в договоре. За то платим за интернет, по российским меркам, не мало.

Юлия
25.03.2014 в 09:19
Техподдержка

После подписания договора юридически я уже являюсь абонентом. но фактически меня уже месяц кормят обещаниями что "завтра". вот и сегодня сказали что машина выехала и работает у вас. Вот только мастера видимо из полтергейса попались. У них есть негласный срок подключения до 3 месяцев, а их мастера еще и хвастались что у нас люди и по 6 месяцев ждут. Правда о сроках нигде не сказано. Это что нормально когда у твоих знакомых подключают раньше независимо от того что договор они заключили позже и длинна линии у них не короче моей? Дома у нас многоэтажные. Я понял что проще подьехать забрать деньги и подключится к другому провайдеру чем ожидать по пол года.

Вячеслав
12.12.2011 в 12:54
Не устраивают только цены

Бесит монополия в маленьких городах, остальное норм...
Иногда может сорвать раз-два в сутки, иногда все ок, так что не считаю что это критично, все равно альтернативы нет!

Жанна
24.11.2011 в 00:54
г. Бар

НЕ советую вам этого провайдера. Входящая скорость у меня вечером 165,5 кб\с исходящая 124,08 кб\с. в сервисном центре говорят что это через загруженность сети...если я плачу нормальные деньги и в обусловленный строк какое мне дело до загруженности сети ?

Роман
09.10.2011 в 19:34
Винтелепорт Телекоммуникационная компания
Винтелепорт

Скорость представленная провайдером держится в своих рамках,падения не замечал,нареканий нет,норм провайдер

Alex
17.05.2010 в 10:50