Отзывы об интернет провайдерах (Бат-Ям)

Ужасный провайдер и тех поддержка никакая

Скорость интернета упала до 3 Мб а сейчас до 0.33 Мб/сек. В пятницу вечером интернет вообще пропал, скорость низкая более 2 недель, за 2 месяца после 4 звонка в службу поддержки нам наконец-то назначили техника но ждать его 2 недели. И вот в чем фишка, если вы вызвали техника то дозвониться в службу поддержки нельзя просто. Нет слов. Отменили , дозвонились в пятницу, нам сказал молодой человек ну вы же вызвали техника я вам не могу помочь. то вы от меня хотите? и все, никаких перезагрузить что-то предложений даже не возникало. Нет интернета ну ничего этого нормально деньги платите за интернет даже если его нет. Не советую подключаться никому. Когда возникает проблема ее не стремятся решить.

Vladimir , 04.02.2018 в 18:10

Цена качество

Качество за ту цену которую я плачу отлично

скорость стабильная.

сбоев с интернетом не бывает

единственный минус качество технической поддержки трудно дозвонится и не всегда понимают о чем речь и в чем проблема

Аноним , 30.06.2017 в 09:03

Если использовать инфраструктуру безека (Кабель\Tashtit) и провайдера "Безек Бейнлеуми" вы получите лучший интернет в Израиле. У меня 40 мегабит и я получаю на всех компьютерах 40 мегабит. Бывают сбои, но в Израиле к сожалению идеального интернета нет, сбои ненадолго, техподдержка всегда помогает. Интернет-инфраструктура (Tashtit) "Хота" намного хуже, был их клиентом. Пользовался другими провайдерами - 012, 013 они хуже намного, пинги и скорость не та. В безеке несколько лет. Минус - невозможно получить 100 мбит интернета потому что живу в неразвитом городе.

Влад , 28.07.2015 в 15:42

Всё бы хорошо,но ....

Из заявленых 100 мега реально по многим тестам даёт от силы 75-80 но не больше

как бороться с этим незнаю

ну а средняя скорость 15-30 мега

думаю надо меня провайдера

Chechenn , 20.09.2014 в 15:07

хваленный провайдер

хрень полная заявленная скорость 30 Мбит а на самом деле 7-9 и то за счастье в выходные скорость отсутствует бороться с провайдером надоело

дмитрий , 13.06.2014 в 22:23

Плохое соеденения

Заказали 100 мбит, в этоге скорость всего 1,6 мбит. Как это понимать? Просто нет слов!

David Borisov , 14.12.2013 в 23:29

Нехорошо

Ну и где обещания.Если так продолжиться потеряете и всех клиентов и репутацию и соответственно все доходы.

Александр , 06.07.2012 в 22:05