Отзывы об интернет провайдере Безек Бейнлеуми

качество интернета самое плохое

Просто ужасное качество! Невозможно нм какое ни на каком сайте посмотреть видео, социальные сети просто *висят*:(

Valentin , 16.10.2018 в 22:03

О скорости

Вы, господа, переходите все мыслимые границы. 9 /прописью-"ДЕВЯТЬ"/ это нечто. давайте будем расставаться.

Борис Волконский , 25.08.2018 в 17:56

Как специалист могу подтвердить что Безек Бен Леуми один из самих дорогих и не стабильных провайдеров на сегодняшнем рынке.

Станислав Коган , 13.08.2018 в 14:57

Ужасный провайдер и тех поддержка никакая

Скорость интернета упала до 3 Мб а сейчас до 0.33 Мб/сек. В пятницу вечером интернет вообще пропал, скорость низкая более 2 недель, за 2 месяца после 4 звонка в службу поддержки нам наконец-то назначили техника но ждать его 2 недели. И вот в чем фишка, если вы вызвали техника то дозвониться в службу поддержки нельзя просто. Нет слов. Отменили , дозвонились в пятницу, нам сказал молодой человек ну вы же вызвали техника я вам не могу помочь. то вы от меня хотите? и все, никаких перезагрузить что-то предложений даже не возникало. Нет интернета ну ничего этого нормально деньги платите за интернет даже если его нет. Не советую подключаться никому. Когда возникает проблема ее не стремятся решить.

Vladimir , 04.02.2018 в 18:10

Отличный провайдер. Сервис на высоком уровне.

Не плохие цены. Нечего плохого сказать не могу.Всем рекомендую. Всё очень классно!!!

Аноним , 03.02.2018 в 15:03

Ещё хуже чем в Хоте

Я дае недели км перешла в Безек из Хот, но скарей всего буду переходить назад!

Скорость интернета ужасная, плочу за 100 мер. А получаю 13 вход и не могу пользоваться, постоянно выключается прыгает и не тянет!!!???

Что это за ширут? Или это афера?

Предлогаете и обещание одно, а даёте четвертую часть от оплаченного???

Раиса Шер , 04.01.2018 в 08:35

просьба

Мой номер заказа 114935

Я оформила заказ 09.08.17 по телефону с представителем Вашей компании по имени Катя.

Она сказала,что является представителем компании Безек и может улучшить и удешевить услуги интернет.Она сказала,что эту услугу можно попробовать,но для этого ей нужны мои личные данные.

Я ей их дала,включая номер кредитной карты.Она сказала,что сообщит дату и время когда придёт техник и установит оборудование,а также сказала,что заказ можно отменить в течении 14 дней.Мы очень пожилые и больные люди.У нас стоит медицинское оборудование, которое работает через Безек.10.08.17 т.е. на следующий день я связалась с представителем Вашей компании и попросила отменить заказ.Больше мне никто не звонил,техник не приходил,оборудование не устанавливали,НО С МОЕГО СЧЁТА Ваша компания снимает каждый месяц деньги.

09.08.17-18шек.

26.09.17-69шек

На неоднократные звонки в финансовый отдел Вашей компании и разговоры с Катей и Леной ответ один:"ваш вопрос находится на рассмотрении".И получается,что мы платим и Безеку и Вам.Но вам,то за что?Услуги вы не представляете,оборудования вашего у нас нет. 30.10.17 наконец получил код отключения и сообщил его Лене.

Очень прошу отменить заказ и вернуть нам на счёт деньги,снятые не законно.Мы живём на пособие с социальной надбавкой и очень нуждаемся в этих деньгах.Не заставляйте меня обращаться за помощью в общественные организации или суд!

Лариса Вайнблат. 06.11.17

лариса , 08.11.2017 в 11:20

Оценка работы Провайдера Безек Бейнлеуми

На мой взгляд Безек Бейнлеуми - лучший в Израиле по стабильности скорости и работы различных устройств, использующих интернет.

Виталий , 25.09.2017 в 10:12

Хорошо

Идеала не бывает. Но из того что есть в Израиле, по моему опыту (с 2005 года), Безек 014 — лучший (в сочетании с инфраструктурой Безек). Есть все недостатки, но: разрывы соединения единичны, падения скорости минимальны, круглосуточная служба технической поддержки надёжна, квалифицирована и оперативна. Проблемы, в основном, возникают в следующих случаях: 1- подключение к инфраструктуре «HOT»; 2- заключение договора через посредников, у которых есть соглашение о предоставлении услуг. Это не реклама.

Гена , 25.11.2016 в 14:01

Осторожно, "лапша"

Господа, позвонил мне в конце октября вот с этого номера: 072-315-7484 «лапшевес» по имени Александр. Убедил меня, что буду получать 95-97 мега инета. В итоге 50-54.

На данный момент, как мне объяснили понимающие люди, таштит Безек не поддерживает такую скорость.

Не попадайтесь на маркетинговые уловки. Всем добра.

Эдуард , 15.11.2016 в 17:22