Отзывы об интернет провайдере Безек Бейнлеуми

Жалоба

Отвратительное обслуживание, Ничего не решают-только обещают перезвонить и отправить письмо на электронную почту и ничего не делают

Отвратительная скорость

Я плачу за 50 мег, а в натуре 9 мег.Измерял скорость у них на сайте.Обслуживание ниже плинтуса

Делайте выводы!

качество интернета самое плохое

Просто ужасное качество! Невозможно нм какое ни на каком сайте посмотреть видео, социальные сети просто *висят*:(

Valentin
16.10.2018 в 22:03
г. Нагария
О скорости

Вы, господа, переходите все мыслимые границы. 9 /прописью-"ДЕВЯТЬ"/ это нечто. давайте будем расставаться.

Безек Бейнлеуми

Как специалист могу подтвердить что Безек Бен Леуми один из самих дорогих и не стабильных провайдеров на сегодняшнем рынке.

Безек Бейнлеуми
Ужасный провайдер и тех поддержка никакая

Скорость интернета упала до 3 Мб а сейчас до 0.33 Мб/сек. В пятницу вечером интернет вообще пропал, скорость низкая более 2 недель, за 2 месяца после 4 звонка в службу поддержки нам наконец-то назначили техника но ждать его 2 недели. И вот в чем фишка, если вы вызвали техника то дозвониться в службу поддержки нельзя просто. Нет слов. Отменили , дозвонились в пятницу, нам сказал молодой человек ну вы же вызвали техника я вам не могу помочь. то вы от меня хотите? и все, никаких перезагрузить что-то предложений даже не возникало. Нет интернета ну ничего этого нормально деньги платите за интернет даже если его нет. Не советую подключаться никому. Когда возникает проблема ее не стремятся решить.

Vladimir
04.02.2018 в 18:10
г. Бат-Ям
Безек Бейнлеуми

Отличный провайдер. Сервис на высоком уровне.

Не плохие цены. Нечего плохого сказать не могу.Всем рекомендую. Всё очень классно!!!

Аноним
03.02.2018 в 15:03
г. Хайфа
Ещё хуже чем в Хоте

Я дае недели км перешла в Безек из Хот, но скарей всего буду переходить назад!

Скорость интернета ужасная, плочу за 100 мер. А получаю 13 вход и не могу пользоваться, постоянно выключается прыгает и не тянет!!!???

Что это за ширут? Или это афера?

Предлогаете и обещание одно, а даёте четвертую часть от оплаченного???

просьба

Мой номер заказа 114935

Я оформила заказ 09.08.17 по телефону с представителем Вашей компании по имени Катя.

Она сказала,что является представителем компании Безек и может улучшить и удешевить услуги интернет.Она сказала,что эту услугу можно попробовать,но для этого ей нужны мои личные данные.

Я ей их дала,включая номер кредитной карты.Она сказала,что сообщит дату и время когда придёт техник и установит оборудование,а также сказала,что заказ можно отменить в течении 14 дней.Мы очень пожилые и больные люди.У нас стоит медицинское оборудование, которое работает через Безек.10.08.17 т.е. на следующий день я связалась с представителем Вашей компании и попросила отменить заказ.Больше мне никто не звонил,техник не приходил,оборудование не устанавливали,НО С МОЕГО СЧЁТА Ваша компания снимает каждый месяц деньги.

09.08.17-18шек.

26.09.17-69шек

На неоднократные звонки в финансовый отдел Вашей компании и разговоры с Катей и Леной ответ один:"ваш вопрос находится на рассмотрении".И получается,что мы платим и Безеку и Вам.Но вам,то за что?Услуги вы не представляете,оборудования вашего у нас нет. 30.10.17 наконец получил код отключения и сообщил его Лене.

Очень прошу отменить заказ и вернуть нам на счёт деньги,снятые не законно.Мы живём на пособие с социальной надбавкой и очень нуждаемся в этих деньгах.Не заставляйте меня обращаться за помощью в общественные организации или суд!

Лариса Вайнблат. 06.11.17

Оценка работы Провайдера Безек Бейнлеуми

На мой взгляд Безек Бейнлеуми - лучший в Израиле по стабильности скорости и работы различных устройств, использующих интернет.