Отзывы об интернет провайдерах (Белгород-Днестровский)

Telecompany LiS LTD

плохой провайдер.нет заявленной скорости. сеть пропадает то опять появляется

Нормальный провайдер.

Пользуюсь интернетом данного провайдера уже 6ой или 7ой год (не помню точно когда подключался). Тарифом пользуюсь на 100Мбит, в реале получаю 96Мбит на вход и 95-97Мбит на выход…
Да, проблемы со связью бывают — иногда раз в неделю, иногда пару раз в месяц, а иногда по нескольку месяцев все в норме. Жаловаться не на что, подобные проблемы есть у любого провайдера. У меня дома 2 компьютера, 1 мой и 2 сестры. Так вот мой всегда был подключен к ЛИСу, а сестра очень долго прыгала по провайдерам — был и Киестар, и Укртелеком и TENET, и в итоге она тоже перешла на ЛИС.
Не являюсь сотрудником компании ЛИС =).

Обслуживание клиентов Ростелеком

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет, нареканий совершенно нет, скорость всегда высокая, проблем с работой серверов практически нет, поломки линии бывают крайне редко, за эти 5 лет мне отключали интернет всего 4 раза, да и то, всего на 3-5 часов. Служба поддержки всегда отвечает быстро и люди, работающие там очень вежливы со своими клиентами, понятно все объясняют, тем самым очень сокращают время томительного ожидания появления сети. В заключение хотел бы сказать, что сменил 3 провайдеров и только перейдя на Ростелеком, меня наконец-то все стало устраивать. Всем советую.

Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе услуг и сотрудников компании! Желаем Вам и далее приятного пользования услугами компании ПАО "Ростелеком" и рады, что Вы остались довольны выбором провайдера!

FlyCom

Интернет никакой, скорость никакая, за что вы берете деньги? Еще и тариф подняли совести совсем нет!!! Дайте хороший интернет и тогда не жалко деньги платить.

Александр

Пакет турбо сто, качество интернета отвратительное особенно по вечерам смотреть что-либо не реально не говоря о том что бы что-то скачать большие перегруз в сети на один гиговый свич нагружает больше 20 абонентов и это ещё не предел как сообщил главный админ, я не пойму как так можно работать и за что мы плотим вам за максимальный пакет 150 гр? Огромная просьба переделать нормально линию и дайте нам заявленную скорость

Ненавижу.

Ублюдское, жалкое подобие интернет-провайдера. Скорось урезана раза в 4, пинг в играх примерно от 200 до 4000(!), даже сёрфинг в интернете абсолютно некомфортен. Тех.поддержка — считай её нет. Постоянные сбои, зависания, подгрузки и прочая прелесть… Цена за всё это между прочим приличная, и я плачу за практически полное отсутствие интернета, спасибо! Не знаю, есть ли провайдеры хуже, но если у вас есть альтернативы — НИКОГДА не подключайте ЭТО.

Не хороший провайдер.

Работает плохо. Часто пропадает. Скорость хоть и заявленная, но как-то не соответствует реалиям. Я, как игрок в игры, жалуюсь на пинг. Играть с Европой — невозможно, пинг больше 115. Видео, веб страницы, грузит плохо. Скорость закачки сильно скачет от 300кб\сек, до 1 Мб\сек. Операторам дозвонится трудно, проблемы провайдер решает долго, не часто. Цена кусается. За 8 Мбит\сек платить 145 гривен жалко. Была бы альтернатива, давно бы переподключился.

Telecompany LiS LTD

После горького опыта с провайдером Тенет обратилась в телекомпанию Лис. Специалист за 10 мин. Настроил роутер, что меня очень удивило так как админ Тенет не спавился за час с ним. Скорость удовлетворяет, буду пользоваться и дальше.

Укртелеком
Что это за отродье!!!!!!!!!!!

Вечером вообще нельзя сидеть в интернете,все тормозит,пинг в играх вообще молчу...За что люди вам платят деньги?Да за такие "шиши" можна такой интернет заколотить,что вообще!!!!

спасибо за скорость

Интертелеком, спасибо за высокую скорость. Сейчас конечно немного меньше, но обычно больше!!!показать картинку

Здравствуйте, Рома! К сожалению, Ваши замеры скорости не отображаются.