Отзывы об интернет провайдерах (Белоярский)

Скорость интернета

Ребята! Где хотя бы 50% от скорости за которую я плачу? Кто ответит? С кого спросить? Уже достало такое отношение к людям.

андрей , 08.03.2013 в 16:10

капец!

Я, честно говоря, АXУЕЛ от скорости! скачивает от 5 до 12Кбит/с!!! как так? за что плачу деньги? Чтобы посмотреть новый фильм онлайн, или скачать его нужно 3 дня на ночь оставлять комп, проще дождаться пока фильм по телеку покажут!

Дмитрий , 31.07.2012 в 00:44

Полное г...

В месяц плачу 1610 рублей за скорость спящей черепахи... с 1 мая вообще все встало как при выключенном модеме... при первой возможности-а УСИ в Белоярском монополисты- меняю провайдера-полный пипец-по другому сказать нельзя нет слов!

Олег , 07.05.2012 в 17:00

Перешел с первого мая на тариф Инет микс мегабит область + снять ограничения + скорость на максимум - кароче должна быть 8 мегабитка. А [ЦЕНЗУРА] там, выше 2-3мб\сек не подымается! Та еще не все, этот блядский провайдер поставил шейпинг на канал в HTTP протокол, что бы не смог потоковое видео смотреть! (страницы грузят долго!) Торренты сливает в одном потоке 200кб и не выше, в двойном потоке оба по 200кб.

На кол! Пидарасов! в тех подержке мажутся что мол мой регион с перегруженой магистральной скоростью.

Пользователь Utel ADSL , 02.05.2012 в 22:02

Победители конкурса "Самый УГ провайдер десятилетия"

Не знаю в каком городе проживает предыдущий комментатор Слава, у нас в городе нормального инета вообще нет.

Что касается конкретно Югратела, так без преувеличений это один из худших провайдеров во вселенной! Мало того, что услуги у них не соответствуют заявленным, так им еще и наглости не занимать: я подключен на 512Кбит/сек (за 2000руб/мес) - реально до 300Кбит/сек, так еще они спецом пару раз в день разрывают соединение и не подключают обратно до тех пор, пока у них не снизится нагрузка на канал. Пинг от 400-500 в лучшем случае. В тех.отделе они у телефона скорее всего звонок откусили, ибо не брать трубку неделями...

Еще слышал (а у нас городок маленький, так что любой слух это факт!), что эта "конторка" выиграла тендер года 2-3 назад на прокладку оптоволокна в городе, но все денежки куда-то исчезли.

Владимир , 25.04.2011 в 16:32

нормально

Нормальный инет, ну лучше и не хуже других. Обещают выбраться на нормальную скорость в течение года. Надеемся :)

Слава , 16.03.2011 в 16:53

Я просто в шоке

После года на тарифе 2 Мб, я сегодня реально увидел их, У нас днем только на всех тарифных планах скорость была одинаковая до 15 кб только ночью что то походило на 1,5 мб. тех поддержка заявляла что у нас канал забит днем. Сегодня же с утра после нескольких пропаданий инета и небольшого ожидания скорость стала 2 Мб, у знакомого точно такая же ситуация, и он в шоке и я , Интересно надолго ли?

Олег , 04.12.2010 в 23:51

УСИ полнейшее Г...!!!Ты хочешь быстро подключить интернет?Они тебе помогут!!!Сразу подключат интернет будут вежливы и будут говорить ещё СПАСИБО!!!Плачу 800руб в месяц скорость днём выше 10к/б не поднимается!!!Акция по увеличению скорости ничего не дала скорость осталась прежняя!!!До этих ублюд*** хер дозвонишься!!!Пи.... я ничего ни скачать не могу ни в игрушки порубиться постоянная потеря связи потеря пакетных данных!!!Если вы нормальный человек со здоровой головой никогда не подключайте УралСвязьИнформ

Аноним , 30.11.2010 в 12:39

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 36.91 Kбит/сек

Исходящая скорость 351.52 Kбит/сек

Пинг 186.113 мсек

Думаю без комментариев. по тарифу 2 МБ

Аноним , 28.11.2010 в 21:09

Уг - а не провайдер

Вообще хрень какая то, скорость днем и 35 кбайт/с не натягивает со скоростью заявленной 2 Мбит. Пинг за 300-600 скачет все время, поддержка уг... кароче полное г...

Олег , 12.10.2010 в 14:16