Отзывы об интернет провайдере Белтелеком

Отличное качество и сервис

По сравнению с ЮТК, у которых отключения длятся целыми сутками, "Белтелеком" реагирует на поломки в течении нескольких часов. У меня дома тариф 1Мбит/с (1024Кбит/с), и я спокойно смотрю фильмы и телевидение онлайн, качаю файлы через торрент. Скорость скачивания - 116-123 Кбайт/с, то есть заложенная при скорости такого соединения.

Тихомирова Юлия , 27.09.2011 в 11:24

Г...

Ужасный интернет! ужас пинг и скорость тех поддержка состоит из 3х женщин которые в совершенстве знают только косынку )))

Аноним , 02.12.2010 в 15:11

Белтелеком-сила

Белтелеком - провайдер монополист в Беларуси. За годы своего существования мало что поменял в своих технологиях и политике. Отсюда и скорости интернета в РБ. Стыдно даже не по сравнению с Европой, а даже по сравнению с Россией, где многие домашнии сети работают на скоростях, превышающие Белорусские в 100 раз и за меньшие деньги.

Миша , 02.08.2007 в 11:42

Единственный выбор

ByFly от Белтелеком - единственный выбор вне столицы и крупных городов Республики. Правда цены очень большие. Это самый большой минус.

Павел , 17.11.2007 в 21:34

Сплошной Обман!!!

По тарифу 128 Кбит/с по тестам постоянно 95-110

И скорость локальной сети не больше 3 Мбит/с, а должно быть 100 Мбит/с

Maxim , 04.05.2008 в 01:37

мда

Да вообще ерунда какаято за что я плачу ?adsl мать их 30$ в месяц.за что деньги дерут?на скачивание скорость 7 клб фильм 600 метров накдо сутки качатьито если не собьеться

alexandr , 16.07.2008 в 10:27