Отзывы об интернет провайдерах (Бельцы)

плохой интернет

Пользуюсь с 2004 года. Раньше было всё хорошо. теперь всё плохо. Интернет не стабильный. WIFI слетает каждый вечер. Но самое главное за 100Мбит. плачу так как раньше 300 лей. За эти деньги люди получают 600 Мбит. Обращался. Говорят в вашем районе вся скорость занята. Скоро пойду расторгну договор. Грабёж !!!

28.03.2023 в 20:23
Хорошо всё

Интернет просто бешеный, никаких проблем и вопросов

Lilia
26.06.2021 в 04:22
Sun Communications
ОРАНЖ это для ЛОХов

Подключил интернет и ТВ (200 лей) 3 месяца назад и теперь могу сравнить с другими операторами. Вначале я думал что Молдтелеком самая ущербная компания, но после подключения к Оранж я понял что глубоко ошибался. За 3 месяца пользования услугами Оранж я 14 раз вызывал специалистов по адресу для устранения неполадок (не было интернета и ТВ зависало). Сегодня вызвал 15-й раз и, уверен, техник скажет что у меня уже все в порядке. Звонил в «службу заботы о клиентах», там меня успокаивают и обещают что уж теперь все исправят. Скорость вчера в 02,35 мерял: 17 на 5,6. Они это серьезно? На улице 21 век!!! Если досрочно расторгнуть с ними договор я должен им платить неустойку 1200 лей (62 евро). ОРАНЖ это не для людей, это для ЛОХОВ. Скорее всего буду обращаться в «Общество по защите прав потребителей» по этому вопросу.

Юрий
23.09.2020 в 11:50
MoldTelecom

скорость 0 мб с загрузка страницы 10-15 минут телевидение не работает, но менять тв тюнер не буду так как будем прощаться.просто сейчас нет времени.а установив их оборудование вы подписываетесь на 2ва года покупки у них типа услуги. операторы на 1181 тупо врут техники делют что хотят.при этом тоже советуют. как можно дольше сидеть на крючке.робот при первом звонке говорит что техники будут в течении 24 часов.когда вы кок лох перезваниваете сутки их прождав робот сразу говорит что в течении 24 рабочих часов.то есть они уже знают что вас нае пали и решили уточнить.по видимому компанию решили продать и им нужны цифры без внимания к качеству этих цифр.

Слава
25.08.2020 в 07:18
Плохое качество интернета

Интернет то есть то исчезает вовсе. Служба поддержки в течение 15 минут не отвечает вообще. Не довольна качеством.

Cristina
15.12.2019 в 17:56
TV RADIOSISTEM SRL
Наш провайдер

На самом деле нормальный провайдер.Перешёл к нему спустя 16 лет пользования услугами Телекома. Разница очевидна.При пакете услуг с меньшей скоростью ,почему то скорость загрузки файлов ,открытия станиц в 2 раза быстрее чем у прошлого.Включённым в пакет услуг телевидением не пользуюсь ,в виду использования IPTV которое показывает вообще без затыков. И это не смотря на то что одновременно к IPTV в сети сидят ещё 4 телефона и 2 ноутбука. Вообщем-Рекомендую.

ужасный интернет

целый день интернет не работает нормально, интернет выше 100 кбит не поднимается, тех поддержка, вообще трубку не берет, даже с роботом не могу поговорить

22.10.2017 в 20:19
Интернет

Ваш интернет никакой и специалистов у Вас нет.Ищите других провайдеров.Невозможно дозвониться в службу технической поддержки по телефону "1181".За вызов нужно платить,а "специалисты" лишь приедут посидят и уедут.Только деньги собирают

28.08.2017 в 09:03
Все нравится

Все устраивает. Систематически (как тут многие пишут) ничего не ломается. Если и бывают какие-то проблемы — все устраняется в течение суток, правда, в саппорт дозвониться действительно тяжеловато. Радует, что это совсем не часто требуется. За последний год я даже не помню, чтобы что-то случалось. Пару раз терялся интернет. Вообще, меня провайдер полностью устраивает. Те, кто выбирает провайдера и читает отзывы — делите все на 6, а то и на 10. Очень жаль, что отзывы стали предметом торговли, и на них нельзя опираться при выборе чего-либо.

Илья
11.08.2017 в 16:59
Starnet S.R.L

Star-Net — шкуродеры. Кабальные условия договора. Цены часто неадекватные, просят от 500 лей за перенос адресса, или положить на счет 1000 лей. При этом, если надо перенести к примеру на 2 месяца, а потом обратно, то придется заплатить 1000 лей за услугу. Либо положить на счет 2000 лей и пользоваться на эти деньги их интернетом. Но нет никакой гарантии, что они опять не поднимут цены.

По качеству связи — нормально. Но компания совершенно безответственная. Так в интернете есть база данных со всеми данными клиентов. А еще без предупреждений и законного права, отключает на несколько дней некоторые ресурсы — например яндекс. И никаких извинений.
Безответственность и шкуродерство — меняет будущее.

29.07.2017 в 12:26