Отзывы об интернет провайдере Бизби

п. Новая Ольховка

Хочу поделиться своим мнением о интернет-провайдере БИЗБИ. В нашем городе перепробовали практически все интернеты, и скажу честно ни один не понравился, пока непереносимость на БИЗБИ, и вот на нём мы и остановились. Хороший интернет, скорость отличная. Мне понравился смотрешка бесплатно 50 каналов это очень хорошо Вообщем меня всё устраивает и переходить на другой интернет несобираюсь!

Савенкова Наталья , 10 марта в 22:05

Самый лучший интернет-провайдер в Наро-Фоминске

Хочу поделиться своим мнением о интернет-провайдере БИЗБИ. В нашем городе перепробовали практически все интернеты, и скажу честно ни один не понравился, пока непереносимость на БИЗБИ, и вот на нём мы и остановились. Хороший интернет, скорость отличная, да бывают дни когда инет слабоват, но к счастью это не надолго. Порой неуспеваю заплатить в день оплаты и пользуюсь доверительным платежом, это очень удобно! Вообщем нас всё устраивает и переходить на другой инет несобираюсь! Думаю ещё подключить цифровое телевидение!

Ольга , 26 февраля в 23:18

Хорошо организованный провайдер

В Наро-Фоминске «Бизби» лучший провайдер, оказывающий услуги на IT рынке города.

Чёткая организация и обратная связь.

Адекватные тарифы по соотношению цена-качество оказываемых услуг.

Развёрнутый спектр услуг: от доступа Интернет 50-100-1000 Мбит до телефонии и установке систем наблюдения с предоставлением места на серверах.

Отличная организация поддержки пользователя.

Сергей , 03.10.2018 в 07:43

Отзыв

Не понятно как открыть порт в компьютере, этот отзыв связан с тем что похоже на то,что открытие порта блокируется поставщиком интернета иначе говоря провайдером. Я провел всю настройку отключал брандмауэр, но порт для игры так и не заработал. Скорость интернета хорошая, перебои изредка. Но черт нафига ограничивать доступ к открытию портов.

Павел , 10.08.2017 в 17:04

Отличный провайдер !

Скорость всегда хорошая, перебои очень редкий случай.

Работает все на ура

2 компа 1 ноут + 3 айпада еще пару телефонов всё хватает

Игорь , 16.04.2017 в 20:59

хороший интернет

Проблем в принципе не возникало,есть доверительный платёж на 3-ое суток,если вдруг нет времени положить деньги.

AlexStr , 06.01.2016 в 00:23

Бизби - лучший провайдер в Наро-Фоминске

По моему мнению лучший провайдер в Наро-Фоминске это бизби. Скорость отличная, цена невысокая, перебоев в работе практически нет. Только вот в тех. поддержке на любую проблему отвечают: "Перезагрузите роутер"

Руслан , 28.05.2015 в 21:00

Отличный Бизби

у меня провайдер Бизби (он же StationNet). за 6 лет обращалась за помощью в техподдержку только один раз. никакой грубости, как тут пишут, не услышала. Все объяснили квалифицировано. В проблеме были виноваты соседи. Кстати, цена нормальная и качество отличное.

Виктория , 16.02.2015 в 14:57

Надежный провайдер!

StationNet это в прошлом городская локальная сеть позже переросшая в полноценного поставщика услуг интернета. В данный момент провайдер называется "Бизби" и покрывает около 50% Наро-Фоминского Муниципального Района Московской Области. Отзывчивая тех.поддержка, приемлемые цены, очень редко бывают сбои и то только когда происходят аварии или запланированные тех.работы. За 4 года пользования услугами Бизби ни одной претензии или жалобы не приходилось писать.

Виталий , 28.03.2014 в 11:37

Все нормально работает, но не всегда. Долго грузится!Минус , тех поддержка грубовата. Но в силу стабильности связи, за три года пользования, обращалась всего несколько раз. Возможно просто "повезло".

евгения , 17.03.2014 в 16:08