Отзывы об интернет провайдере Билайн

Отвратительный интернет

Не провайдер-а даже не знаю каким словом обозвать этот Билайн.Скорость в десяток раз меньше заявленной уже недели две-и никакого решения. Никогда больше в жизни не буду пользоваться данным провайдером

Аноним , 31 июля в 15:18

"Стабильность" интернет-соединения.

В мой чертов день рождения, оператор удосужился пинг вогнать в фиксированные 200, с не особо такой скоростью.

Как адекватный человек, я проверил конечно же все на своей стороне, т.е -- Соотношений помех, сигнал. Все было в пределах обыденной нормы, из чего следует проблема со стороны оператора, его базовой станции. Понимаю что бывает нагрузка на нее, но, была бы хоть возможность связаться с самой тех.поддержкой, с которой не выходило связаться ввиду того что они все заняты на протяжении нескольких часов.

Благодарю, особенные наши, за такие услуги, за 700р в месяц. Меняю оператора в скором времени, как по мне, то такое недопустимо на протяжении целых суток.

Не советую данного оператора в качестве основного поставщика интернет-услуг. Сигнал в городе оставляет желать лучшего, как и его стабильность моментами. Про скорость, уверяю, что выше 10мб у вас стабильно держаться не будет, и то данное только при проживании вблизи к базовой станции или же при использовании вспомогательных антенн. К черту вас, и ваши услуги. Без уважения Ваш (бывший с данных пор) клиент.

Данил , 28 июля в 16:39

Хороший,отличный провайдер,интернет быстры,жалко дорогой.Проблем ни разу не было.Те кто отвечает на звонки(забыл название)отзывчивые и вежливые.В тех поддержку ни разу не обращался.Всем советую:подключайтесь к Билайн.

Usach , 26 июля в 18:19

Стою я короче, в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я .....

Незнаю, ютубчик еще можно посмотреть, но вот что нибудь отправить, загрузить, транслировать уже не получается... В чем проблема?!

Дмитрий , 23 июля в 02:23

в целом норм

Сижу обычно с телефона либо раздаю с него же на ноут, сериалы тянет, но покрытие порой слабоватое. тариф в своё время взял с полным анлимом,вроде даже провайдер не режет при раздаче

ERRR , 22 июля в 20:21

пользуюсь модемом 4G до этого использовал 3G модем плохо ловил сеть и интернет плохо работал а сейчас все хорошо работает

Аноним , 21 июля в 08:33

горячев алексей

ужасный провайдер, подключила супруга за 600р скорость обещали до 100 на деле 15-17, район города дальнее засвияжье. звонил в службу поддержки сказали что ролтор плохой, итог сделали до 60 скорость, а на утро опять снизили до 14.

я просто в шоке, я проплачиваю 5 симкард у моей семьи и решил покинуть оператора, что бы больше такого неуважения со стороны билайна к своим клиентам больше не ощущать, сильно раздражает скорость интернета, как будто в 95 год возвратился.

не советую идти к этому оператору, поберегите нервы и деньги

екатерина , 20 июля в 10:53

постоянные проблемы со скоростью, не соответствие заявленной, даже скайп постоянно подвисает и собеседник меня слышит рывками

Аноним , 20 июля в 08:57

Проблемы и проблемы.

Скорость интернета, при обещанных 100 МБит/с, составляет меньше 30 МБит/с, при звонке к ним — говорят на «дом» наложены «ограничения». По отзывам почитал что у большинства такие же проблемы. Ну и пинг иногда поднимается до 500.

Вячеслав , 12 июля в 23:51

Отзыв о провайдере

Поставщик услуг справляется со своей задачей, но иногда случаются «перебои» с интернетом что в моём случае может иметь плохое влияние на деятельность организации.

Максим , 12 июля в 17:52