Отзывы об интернет провайдере Билайн

Билайн сдох

Скорость интернета отсутствует. Последние дни связь хуже чем в переполненном китайском отеле.

Пользовался интернетом от Билайн много лет, но теперь выбора нет, буду переходить на другого провайдера.

DED , 08 мая в 01:58

Лучший провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже более 2 лет, больше всего нравиться это соотношение цены и качества, за не большую плату получаешь высокоскоростной интернет! Всем очень сильно доволен! Сбои в работе наблюдаются очень редко!

Денис , 07 мая в 12:35

Билайн [ЦЕНЗУРА]

Приобрел симку тут этого билайна с безлимитным инетом, скорость просто СМЕШНАЯ!!! 120 — 140 килобит сейчас ВООБЩЕ 0.40 что это?!!?

Любая страница будет загружаться час:)?! Я уже не говорю чтоб фильм посмотреть, это просто невозможно!!!

Думаю выкинуть и забыть как страшный сон…

Аноним , 05 мая в 17:37

Отвратительный интернет

Ужасный интернет, скорости нет, а горячяя линия успокаивает, всё у вас нормально.за изменение тарифа списали 3,34 рубля не сообщив и щаблокировали интернет пока не внесли эту сумму.позор.был провайдер Адлер нет, перешли на Билайн.будем назад возвращаться.Билайн.это что-то, слов нет.

Татьяна , 04 мая в 08:02

Безобразное предоставление услуги мобильного интернет-соединения через мобильный роутер.

Уважаемый Билайн не предоставляет заявленную скорость интернет-соединения. Вместо заявленных 100 Мбит\сек имею всего 21.4. Вопрос — за что я плачу деньги? Или у нас уже все привыкли в стране брать деньги, а услугу не предоставлять, в том качестве, в котором она должна быть оказана?

Татьяна Станиславовна , 03 мая в 23:20

Речь о 4g интернете

Пользуюсь интернетом через 4g модем несколько месяцев, сигнал хороший, от 3 до 5 полосок (из 5). Однако сигнал, в данном случае, вовсе не показатель скорости. Дело в том, что даже с максимальным сигналом скорость может составлять жалкие 5мб/сек и меньше. Видимо билайн экономит на нас, и устанавливает ограничение на базовой станции (по моим наблюдениям скорость не подымалась выше 25 мбит/сек даже ночью на максимальном сигнале.). Билайн, вам не стыдно? могли бы и пошире канал подвести! Стыд вам и позор.

Dmitriy , 03 мая в 10:42

Ростелеком УЖАС

Отвратительная компания.Обслуживание на нуле, качество такое же.А как они обманывают- вот это супер!!! Подключили по акции за 1 рубль.А т. к. я от них отказалась, предъявили не устойку 1500рублей, это у них подключение столько стоит, у всех бесплатно, а у них.Что интересно, когда отказалась ко мне претензий не было, но спустя 3 месяца, предъявили

Татьяна , 29 апреля в 19:35

Не стабилен

Просадки по скорости каждый вечер! Бывает доходит до полного отсутствия интернета, когда с обрывом, а иногда вроде подключение есть, а доступа в сеть нет. Даже страницу оффициального сайта пол минуты грузит. Ищу другого провайдера.

Антон , 28 апреля в 20:42

Жуткие тормоза.

Даже сайт Билайна не грузится, чего уж говорить про всё остальное. Жуткие тормоза. Скорость не превышает 30 Мб/с в самом лучшем случае, а обычно 15-20. Ночью 10 Мб/с — куда уж хуже. Страницы вываливаются по тайм-ауту, даже те, которые просто текст, не говоря уже про какие-либо ролики и тем более игры.

Владимир , 25 апреля в 23:44

Низкая нестабильная скорость

Позвонили менеджеры билайна, предложили подключить домашний интеренет от билайн, пели красиво о том, что у них там стабильно 100 мегабит, по итогу спидтест на какую локацию не тыкай — высокий пинг и скорость не выше 40мбит/сек, замеряя на 2ip и того ниже 20мегабит/сек ближайший сервер, с отдалением на 700 км пинг 80 и скорость в пределах 10мбит

редкостное г… при загрузке файлов скорость 3-4мб/сек и страницы просто не открываются, поддержка только в офисе связи, но так о компетентности и говорить не стоит, хуавей предложал, а почему такая скорость никто не скажет

Андрей , 24 апреля в 17:21