Отзывы об интернет провайдере Билайн

Билайн не подводил

Я с Билайном на домашнем интернете уже наверно с десяток лет. И не могу ни на что пожаловаться. Скорость до 100 мне хватает. Каких-то проблем и перебоев за этот срок — можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном крупные аварии. Техподдержка шустрая, федеральная. Боюсь перехвалить сейчас. Я суеверный:). Короче рекомендую.

Андрей , 04 июля в 17:37

Провайдер нормальный, не нужно с проводами возиться долго. Скорость самая разная, зависит от тарифа. Ночью более высокая, чем днём, утром как ночью. Техподдержка норм, не то что у других. Скорость сейчас ~20MB/S

trincoder , 02 июля в 23:18

Билайн в последнее время стал «отстой», подписки платные подключают без согласия абонента, интернет вообще виснит. Больше он меня не устраивает как оператор сотовой связи.

Аноним , 25 июня в 17:48

4 звезды

Операторот хороший, но бывают пакет лусы когда у вас пинг 20 и резко повышается до 800 примерно на минуту

Иван , 23 июня в 01:14

Провайдер - Билайн

Ну что могу сказать, не плохой провайдер по сравнению с 2-мя предыдущими моими провайдерами (фирмы называть не буду), быстрый, не дорогой, всё устраивает, удобный и понятный сайт и мобильное приложение. Всем советую!

Егор , 15 июня в 18:16

О качестве связи и скорости интернета

Добрый день. Хотел бы рассказать о провайдере Билайн, которым пользуюсь уже более 10 лет. Данный провайдер вполне меня устраивал, но последние два года качество связи и скорость интернета существенно ухудшились, учитывая при этом тот факт, что на рынке появились конкуренты с более привлекательными условиями и, как слышу по отзывам, более качественной связью и интернетом. Поэтому в последнее время задумываюсь о смене оператора, так как соотношение цена-качество не сопоставима с предложениями конкурентов.

Артем , 15 июня в 10:06

Стать хуже Теле2, Тинькофф Мобайл или СберМобайл? Надо было постараться!!!

Сейчас и не уверен были ли те времена в действительности, но считалось, что ВымпелКом — входил в тройку крупнейших мобильных операторов.

Когда-то он развивал свою сеть, набирал обороты по стране и предлагал отличные предложения среди линейки своих тарифных планов. Имел программу лояльности ДЛЯ ВСЕХ АБОНЕНТОВ и… подавал большие надежды.

Сейчас это кажется сказкой. Представьте такую картинку.

СПб, город федерального значения, район станции метро Пр. Большевиков (Подвойского), а я сижу тут попросту зачастую не могу загрузить стартовую страничку Яндекса. Да и чтобы изменить скорость пришлось убить минут 10 своего времени ожидая загрузку 2ip.

Это факт. Замер говорит сам за себя…

УВАЖАЕМЫЕ! Когда начнём работать??? Виртуальный Danycom и тот образец высоких скоростей…

Максим , 12 июня в 22:35

Очень плохая скорость.

Ничего не грузится, страницы ен открыаются.Нафига ваши 21 гига если я и 3 не использую при такой скорости???

Владимир , 10 июня в 22:56

Не спешат устранять аварию

Авария в течении 2 суток, дали на 4 часа интернет. Никто не стремится устранить аварию. Невозможно пообщаться с руководством по причине его постоянного отсутствия.

Елена , 08 июня в 12:14

Проверка на достоверность

Последние 3 месяца начали звонить с просьбой подойти в ближайший офис с паспортом и пройти проверку. Раз прошёл, два прошёл опять звонят говорят в базе вас нет пройдите ещё раз… задолбали буду переходить на другого прова

Евгений , 04 июня в 09:57